Всех кого не обследовали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение инетбольщик 10 мар 2010, 21:28
Создаю эту тему, чтобы узнать друг друга по лучше, а конкретно узнать о себе по лучше. Буду описывать психологический портрет, каждого конкретного человека, просьба не относится к этому серьезно. Так как изучением анамнеза, и прохождение психологических методик я проводить не буду, будем делать краткие заключения об конкретном человеке по анализу ответов на форуме, а также не исключена возможность оценки менеджера виртуальной футбольной лиги как менеджера, также немного в юморестическом раскладе.
Записывайтесь к психологу, буду описывать по мере свободного времени. Кому очень хочется вне очереди пишите в личку будем решать проблему в индивидуальном порядке.
Кто не знает еще о чем эта тема вот ссылка где описано в такой манере многие менеджеры.
viewtopic.php?f=221&t=116734
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Doping 10 мар 2010, 21:31
Начни с меня))) Интересно даже очень))
Doping
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение A/|EWEHbKA 10 мар 2010, 21:36
Было бы интересно почитать о себе ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Oleshka 10 мар 2010, 22:18
Автор заинтриговал меня...
Oleshka
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение 4986848787 10 мар 2010, 22:38
Действительно интересно.
4986848787
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 10 мар 2010, 22:54
Женек авторитет не только во всоле но и на зоне когда то, часто употребляемое слово "папаша, паха". Человек который всегда добивается справледливости. Чтит все что написано в гражданском кодексе.
ЧАсто употребляемые смайлики: " :grin: , :beer: ". Чуть выпьет и сразу в смех. Очень корыстный человек Женек. Не ведитесь на его провокации , особенно если он вас просит отправить смс на номер или перейти по ссылке. ПО жизни отличается широким полетом мысли, и всегда компания с большим удовольсвиям слушают его истории случившиеся с ни в жизни, даже если это с ним не проиходило. Насктолько глубоко иногда погружается в свое воображение, что бабушка его по утрам не до будится. Предрасположен к работе: " дизайнер, маникюр, педикюр". Сильно потдается влиянию женского пола, особенно если что то было. В кругу своих близких друзей имеет привычку умничать :wise: , как правило друзья его советов не слушают , но дружно кивать головой умеют. Как правило с девушками ведет себя податливо и всегда подает себя им. Девушки же имеют привычку обращаться с ним небрежно. Сам по себе любит выглядеть независимым и самостоятельным человеком, всегда выбрасывает мусор в урну, купает себя, знает на какой полке лежат деньги, знает у кого чего попросить. При сильном волнении имеет привычку нервно дергать глазом перед монитором. Особенно если генадий повис. Имеет предрасположенность к развитию сверхспособности "чтению мыслей". Многократные испытания с котом тузиком подтвердили что он всегда знает чего хочет его кот. Что же касается людей, испытания еще не проводились. Практически не испытывает гнева к людям. Если это только не бабушка утром.
За всю правду и не правду просьба относится с юмором и не обижаться.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Sudden80 11 мар 2010, 01:04
Ну, Женек, все правда ведь, а? ;)

Аффтр, про меня тоже напиши ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Doping 11 мар 2010, 08:19
:grin: От части правильно, от части нет. Я вообще проверить хотел на себе справедливость написанному, потому что думаю и это мнение только вербальное общение сможет помочь полностью составить такой портрет. На зоне я не сидел :grin: А всего лишь рос в Смоленской области, там словечек хватает, которые в России мало кто знает (например "тормозок" - у нас это еда которую берешь в дорогу, чтобы перекусить, в Иваново это точно никто не знает), Паха- моего среднего брата так зову, еще могу Паханчик))) Справедливость люблю во всем, всегда ее отстаиваю, законов не нарушал)))
Насчет корысти неверно, отдаю все что у меня есть близким мне людям, подаю просящим, если у самого есть. Про выпьет и в смех верно- веселая компания)))) Спамеров сам ненавижу, посылаю их всегда куда подальше))) полет мысли действительно большой, но компания соответствует мне, у них такой же полет, так что на уши им не подсядешь, обычно возникают добрые споры)) Люблю поспать утром, но если надо куда вставать, встаю без проблем, так что соседу в роли бабушки добуживаться не приходится)) А вот с девушками как раз наоборот, вокрг меня их полно (именно тех которые получают удовольствия от общения со мной) но их всех я отграждаю от себя, дабы не обидеть, мне трудно влюбиться. Насчет независимости все верно, с 6 лет так получилось, что рос сам себе на уме, мать занималась средним братом, но мне это только помогло - в 16 лет уехал за 700км от дома получать образование, и при этом не возникло мысли:"Где же моя мама, как тяжко без нее" Стал взрослым. А при сильном нервном тике, я обычно громко ругаюсь матом)) И даже когда Гена виснит :D А насчет чтения мыслей все верно, только " испытания" уже на людях проводились))) В этом мне помогает вербальное общение, о чем я говорил вначале))

Спасибо большое за составление портрета, было сверхинтересно!!! :beer: :grin:
Doping
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Holaputa 11 мар 2010, 09:29
Женёк Павликов писал(а):рос в Смоленской области
а где именно? :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Iniesta 11 мар 2010, 09:37
Аффтар жги исчо!!! Пра миня дафай!!
Iniesta
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение vlasnyk 11 мар 2010, 09:50
Женёк Павликов писал(а): А всего лишь рос в Смоленской области, там словечек хватает, которые в России мало кто знает (например "тормозок" - у нас это еда которую берешь в дорогу, чтобы перекусить, в Иваново это точно никто не знает)
Я рос в Луганской области (Украина), там и не знают, что "тормозок" - это необщеизвестное всем слово :))) Думал его все знают.

Занимаю очередь.
vlasnyk
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Doping 11 мар 2010, 10:59
Тимур, вот и я когда приехал в Иваново учиться был в шоке, что его не знают...скорее это слово идет к нам с Украины, Белоруссии...До Иваново оно просто еще не дошло :D

Holaputa, в поселке Верхнеднепровском родился я и жил там 16 лет, Дорогобужский район (кстати немного похвастаюсь, Дорогобужу 859 лет, он есть на юбилейных 10ти рублевых монетах, хотя население меньше нашего поселка))) Тысяч 15-20 всего то
Doping
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Holaputa 11 мар 2010, 11:05
я вот тоже в Смоленской области рос, только в мегаполисе под названием Десногорск :grin:
А потом кстати, тоже поехал в Иваново учиться, если ты про "город невест"...
и в общем-то отучился.
Holaputa
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Sudden80 11 мар 2010, 11:50
тормозок - это медленно соображающий человек ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение kms 11 мар 2010, 11:54
А про меня что скажешь?
kms
 
 
 

След.

Вернуться в Англия