Подводим итоги 17 сезона...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 11 июл 2010, 14:21
То, что я умею пропиарить тему, надеюсь, это мне не минус?
А про 15 июня я тебе скажу, смотри глубже: 14 декабря 2009: viewtopic.php?f=12&t=80714&st=0&sk=t&sd=a&start=525
Vince писал(а):В этом сезоне Англия потеряла Великое Ноттингемское дерби в рамках чемпионата. Очень жаль. Ноттс Каунти оказался в Д3-В, а мои "Лесники" в Д3-А...
Именно ты хотел этого дерби.
В первом матче всё было красиво, я, не смотря на свои турнирные интересы, к этой игре сбил усталость и поменял физу, хотя это не входило в мои первоначальные планы (а это очень серьёзно), но дерби должно было состояться, и мы в этом матче были сильными, и вы были сильными, за что respect. Во втором круге всё ещё серьёзнее, но я нашёл возможность подойти в должной форме к нашему матчу. А ты, потратив ресурсы и понимая, что проиграешь, просто вынул СУПЕР!
Я не суперил ни в 1-ом матче, ни во 2-ом, потому что СУПЕРы для других целей. В своём обзоре нашего первого матча я об этом и писал.

Я не собираюсь мочить тебя СУПЕРами, как ты мочил Фарнборо. А теперь можешь смеяться.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Vince 11 июл 2010, 15:16
То, что ты здесь расписал... это твое видение.
Это мои проблемы - когда и против кого использовать супер. Я в этом матче победил, значит я все сделал для этого...
Если ты пишешь про "дерби", ты должен понимать, что возможно получишь и супер, а возможно еще и грубую...
P.S. Я надеюсь, что ты просто "поддерживаешь эту нить "непримеримого соперничества"... (27.11.2009, 11:20)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Gera 11 июл 2010, 16:01
Тогда, если "не писанНые правила" ты не понимаешь, я говорю открыто:
Предлагаю мочить друг друга как угодно, любыми средствами, ГРУБОЙ, арендой, но без СУПЕРов. Это будет честное дерби.
Последний раз редактировалось Gera 11 июл 2010, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Vince 11 июл 2010, 16:25
О каких это ты правилах пишешь... Может у тебя есть договоренность с другими менеджерами... Мне все равно.
Гера ты, как маленький ребенок, которого обидели. Это на самом деле смешно. Я не буду с тобой договариваться ни о чем. Если надо будет при встрече с "Ноттс Каунти" я суперну еще раз, или наоборот получишь сливак. Это мое право. Хочешь честное дерби - используй все возможные средства для победы.
Предлагаю нашу "милую" беседу вести в другом топике - "Англия.Д3." Подозреваю, что мешаем другим.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Gera 11 июл 2010, 16:48
Vince писал(а):О каких это ты правилах пишешь... Может у тебя есть договоренность с другими менеджерами... Мне все равно.
Гера ты, как маленький ребенок, которого обидели. Это на самом деле смешно. Я не буду с тобой договариваться ни о чем. Если надо будет при встрече с "Ноттс Каунти" я суперну еще раз, или наоборот получишь сливак. Это мое право. Хочешь честное дерби - используй все возможные средства для победы.
Предлагаю нашу "милую" беседу вести в другом топике - "Англия.Д3." Подозреваю, что мешаем другим.
В таком случае я решительно посылаю тебя на три буквы.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Vince 11 июл 2010, 17:01
Это твое право. :D
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение vlasnyk 15 июл 2010, 21:37
1) Довольны ли результатом команды
Честер занял второе место - именно такое команда занимала место по силе. На переходняки было сохранено два супера и форма - в результате две сухих победы 1:0 и 2:0 - мы впервые в д2.

2) Довольны ли ходом развития команды
Этот сезон прошёл мимо меня, составы отправлял автоматически (поэтому напроигрывался коллизий), развитием команд занимался лишь изредка от нечего делать и совсем не во время...

3) Как дела в других ваших командах?
Гомидо не сильно напрягался в Д1 - как следствие безаппеляционное последнее место - там играл в своё удовольствие, всем проигрывая...
Ла Галуа являясь вторым по силе клубом Гваделупы первый круг чемпионата закончил в зоне вылета, во втором исправились - и заняли итоговое шестое место. Спокойно могли брать Кубок страны - но в полуфинале по своей халатности забыл поставить супер, которых на тот момент оставалось аж 2...
Ну и национальная сборная Гваделупы - это вообще смешно. 1 гол забили. Управлялось легко - всем проиграли.

4) Какие планы на будущее...
Большие надежды, вера в то, что будем только сильнее, ну и любовь к своим клубам, хотя с карибским клубом скорее всего придётся простится...
vlasnyk
 
 
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Ash 15 июл 2010, 22:11
Поучаствую.
1) Довольны ли результатом команды
В общем да, не ожидал, что буду бороться зв 3-е место, но аппетит приходит во время еды и когда оно уже почти было в моих руках неожиданное и неоправданное поражение меня огорчило, в кубке вызова вылетели в полуфинале, хотя и там могли проходить дальше. В общем на хорошо отработали.
2) Довольны ли ходом развития команды
Скорее я сейчас определяюсь как будет развиваться команда, заканчивая определять стили игроков планирую выводить взаимопонимание на новый уровень.
3) Как дела в других ваших командах?
Прогнозируемо, но удалось не все. Вылет в полуфинале кубка, хотя рассчитывали на большее,но как запланировал вернулся в д 1 чемпионата Кении.
4) Какие планы на будущее...
Так ведь хочется большего ! В следующем сезоне будем пробовать выходить в д2 и поборемся за кубок вызова. В процессе буду перестраивать команду под стиль.
Ash
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия