Националка 23 - ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 02 апр 2012, 12:45
Sudden80-обзор матча :cool: как сам смотрел :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Amado 02 апр 2012, 16:49
Примоединяюсь обзор то что надо)
Amado
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение fanofbeer 03 апр 2012, 18:00
Угу обзор прикольный, но какой же Гена ...
Мы весь матч, практически, с двумя защитниками сыграли и вот они мы... :grin:
MykolaIce классный коммент написал :grin:
Виталию не перебрать удачи!!!
:beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Sudden80 23 апр 2012, 08:59
Англия (национальная)- Италия (национальная) 2:0 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=58525)

В 4 туре встречались в Италией, начавшей отборочный турнир ни шитко, ни валко. Наверное, именно этот факт породил в мозгу итальянского тренера настроить свою команду против нас чрез меры. Одним словом, против нас был супер.
Необжиданное решение, поскольку мы играли дома и составчик неплохой... т.е. надеяться перебить нас по силе в данном матче было весьма опрометчиво.
Обе команды с самого начала (и надо отметить - и до самого конца) играли в атаке. Тем не менее, 1-й тайм ничем примечательным не запомнился. Веселее стало после свистка о начале 2 тайма - у нас на замену Зико Блэку вышел свежий Грин, и сразу после этого мы включили полный обороты - побежали все в атаку.
Итальянцы перестали успевать и сразу пошли фолы. На 52-й минуте на правом фланге нашей атаки человек с говорящей фамилией Беретта чуть не оторвал ногу Эндрю Коулу. Для Эндрю все обошлось - тяжелой травмы нет, но замена все же понадобилась (64-я минута), Беретта же получил карточку, а также матюки от тренера, поскольку наши забили после быстрого розыгрыша штрафного - Маллинс навесил на все еще свежего Грина.
Итальяцы не успокоились - игра стала грубее. В итоге макаронники получили еще 3 карточки, мы - одну, по фолам - 21 против нас, 14 - мы сами. Очень грубо, конечно.
Игра стала равной, у соперника появились шансы. Почувствовав это, на 76-й минуте Италия пошла в навал. Наши, похоже, этого и ждали - практически сразу Грин и молодой Шилтон убежали в контратаку 2 в 2. Шилтон обвел Ди Лоретто, а Франческини бросился под мяч, когда Дэни обозначил удар с линии штрафной. Однако все было сложнее - убрав обоих защитников, Грин выкатил мяч на набегавшего Шилтона и тот не подвел, против в противоход вратарю.
2-0 и игра успокоилась, команды доиграли игру - одни чтобы выпить за победу, другие - чтобы убраться на Аппенинский сапог.
Sudden80
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Miklesh 23 апр 2012, 13:20
Отличный обзор матча :cool: и отличный матч :cool:
Miklesh
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Sudden80 30 май 2012, 08:22
Сан-Марино (национальная) - Англия (национальная) 1:1 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=58746)
В принципе, нам повезло, что Сан-Марино уже ничего не было нужно. Потому как в домашнем матче от них можно было ждать гораздо бОльшую силу, нежели 3200.
Ну да ладно, нам ли на это обижаться. Мы же исходя из ситуации в группе сильно не напрягались касательно физы. И так всего достаточно.
Итак, о матче.
Обе команды вышли на поле в составах, позволяющих сохранить сыгранность, получив за это пусть и небольшой, но бонус. Однако у каждой команды были УЗ в кармане. Собственно, после того, как составы были приведены к целевым, матч по настоящему и начался. Столкнулась атака с суператакой. У Сан-Марино была слабая линия защиты, а у нас были сильная линия атаки. В принципе, это должно было давать нам положительный результат - но нет, соперник забил первым - сказалось мастерство монстрика из карликового государства - Ди Бьяджи.
Хозяева попробовали уйти в суперзащиту, но защите - не их конек. Это ярко показал Дени Грин, обведший 3 защитников и пробивший с близкого расстояния.
Мы продолжали давить, но, к сожалению, кроме штанги и десятка штрафных ничего не добились.
Итог - гостевая ничья. Что, в принципе, результат неплохой.

В группе у нас уверенное 1 место, с 4 очковым отрывом от Голландии, с которой играем в последнем матче дома.
В принципе, на 85% мы в финасе ЧЕ. Т.е. , копите физу для сборников!!!

Распределение физы сделают в выходные
Sudden80
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Sudden80 13 июн 2012, 20:20
Состав на финальную часть уже определен.
На 90% я им доволен.
Цель - выход из группы, дальше жребий...
Группа попалась, конечно, сильная...
Все примерно равны по силе нам, а албанцы - те ненамного, но ощутимо сильнее.
Жестко будет в группе....
Sudden80
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Jura[sel] 14 июн 2012, 23:06
А вы в курсе вообще?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=527771
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Sudden80 15 июн 2012, 08:40
да, каждый может плюнуть мне на макушку
Sudden80
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение vlasnyk 15 июн 2012, 17:21
Jura[sel] писал(а):А вы в курсе вообще?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=527771
в этом весь Sudden.
"да уж, здрасти....
только открыли набор команд и сразу тур...
угнали в командировку, сломался смартфон - все в кучу...

прошу прощения, моя лажа"
Sudden80 писал(а):да, каждый может плюнуть мне на макушку
это что-то типа "извините, я признаю - виноват. знаю со мной такое уже не в первый раз, и даже не во второй, нет, со мной такое уже много раз случалось. постараюсь наверстать упущенное и хоть как-то загладить свою вину!"

Плюются верблюды. Сейчас желаю, чтобы у тебя всё получилось как нельзя лучше! И только так! Удачи! Все верят в нашу национальную сборную!
vlasnyk
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Sudden80 15 июн 2012, 20:13
продолжаю верить в успех.
Лажа по любому моя.
Но укорить себя могу в том, что не дал пароль от своего аккаунта президенту. реальной возможности отправить состав не было
Sudden80
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение A/|EWEHbKA 17 июн 2012, 17:59
Если бы не перенос первого тура фин. части с 22:00 на 23:45, я бы тоже автососил )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение Sudden80 17 июн 2012, 19:27
Тем не менее, похоже, из-за автососа и не прошли в 1/4...
готова то сборная была очень хорошо - спасибо всем тренерам сборников.

Прощу прощения за то, что случилось... Все вольны высказать свое "фи" на следующих выборах тренера националки.
Sudden80
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение DirtyBird 26 июн 2012, 12:03
Подал снова свою заявку на пост тренера сборной Англии. Надеюсь на Ваши голоса.

пс: Sudden, как насчёт пройти голосование типа

Голосование: завершено Время голосования: 10 ноя 2009 - 13 ноя 2009 Проголосовало: 105 из 125 (84%)
Следует ли отстранить за неудовлетворительные результаты молодежки на 1 сезон от управления нашими сборными тренера молодежки, как это оговорено нашей Конституцией (viewtopic.php?f=12&t=100689)? Напомню, соответствующее голосование проводилось с 29.10.2009 по 05.11.2009, большинство определившихся менеджеров не довольны работой тренера.
Автор: Sudden Модератор: Avers
Ответы:
• Да, не надо исключений, Конституцию надо уважать 66 (63%)
• Не голосую 27 (26%)
• Нет 12 (11%)

или вообще

Голосование: завершено Время голосования: 29 окт 2009 - 5 ноя 2009 Проголосовало: 114 из 128 (89%)
Считаете ли вы удовлетворительным выступление молодежной сборной Англии?
Автор: Sudden Модератор: Avers
Ответы:
• Не голосую 39 (34%)
• Нет, тренер не справился 36 (32%)
• Да 21 (18%)
• Нет, но вины тренера тут нет 18 (16%)
DirtyBird
 
 
 

Re: Националка 23 - ...
Сообщение A/|EWEHbKA 26 июн 2012, 17:41
Артём, боишься конкуренции? Слабость же показываешь...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия