«Союз Развития Федерации Англии»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 26 июн 2012, 15:46
Кстати, к слову о бобрах.
Цитата первого поста из все той же темы:
Итак я готов отдать свой Английский клуб Честерфилд, в обмен на интересное предложение из России.

Клуб в 24 сезоне будет вести борьбу за первое место в Д2 Англии. Почти вся молодежь от 18 до 25 лет (возраст указан с учетом старения на 24 сезон) "нормального" стиля, кроме одного игрока.

Стэндинг игрок национальной сборной Англии, он же лучший игрок Д2 23 сезона.

Состав команды полностью укомплектован, на все позиции есть замены. В 24 сезоне будет играть 10 ветеранов.

Не команда, а генератор удовольствия

Жду предложений.

Как бы видимо это чистое совпадение, что кома ТС-ра и "идеальная" в будущем сборная по проекту одного стиля, а не скажем спартаковского :grin:
TAV
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 15:50
Babax писал(а):Может, ответишь еще всё же

Они разного стиля.
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение john_club 26 июн 2012, 15:52
rlbino, смотри, я рассуждаю так, если английский менеджер создает тему о желании оставить английский клуб, чтобы перебраться в Россию, то стало быть играть в Англии ему неинтересно. Если играть в Англии неинтересно, то заниматься развитием английского футбола тебе тоже не должно быть интересно, т.к. гораздо интересней этим заниматься в той стране, где играет твоя команда. Стало быть цель всех твоих действий - тренерство в сборной. Проблема в том, что как показала поднятая тут темка, тебя здесь ничего не держит. Поэтому я очень сомневаюсь, что ты не потеряешься где-то на полпути и не потеряешь свою команду.
john_club
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Cikklomed 26 июн 2012, 15:58
Народ, ну человек дал ясно сейчас понять, что передумал сваливать из матушки-Англии в Россию-мать :) давайте дадим ему шанс!! :beer: Нам все равно терять нечего =)
Эх..вот поверишь в человека .а он возьмет и как Майклеш в душу насрёт :) надеюсь rlbino проявит все свои организаторские возможности!
Cikklomed
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 16:04
TAV писал(а):Как бы видимо это чистое совпадение, что кома ТС-ра и "идеальная" в будущем сборная по проекту одного стиля, а не скажем спартаковского :grin:

Ты не закончил свою мысль, что именно ты этим хотел сказать?


john_club писал(а):rlbino, смотри, я рассуждаю так, если английский менеджер создает тему о желании оставить английский клуб, чтобы перебраться в Россию, то стало быть играть в Англии ему неинтересно. Если играть в Англии неинтересно, то заниматься развитием английского футбола тебе тоже не должно быть интересно, т.к. гораздо интересней этим заниматься в той стране, где играет твоя команда. Стало быть цель всех твоих действий - тренерство в сборной. Проблема в том, что как показала поднятая тут темка, тебя здесь ничего не держит. Поэтому я очень сомневаюсь, что ты не потеряешься где-то на полпути и не потеряешь свою команду.

Ты в праве так рассуждать.
Да я признаю что возможно в России мне было бы играть интересней, но это совершенно не означает что Англия меня не привлекает. С самого начала игры во ВСОЛе я хотел играть в России или в Англии. К тому же я не заявлял о том что на сто процентов уйду с поста тренера Честерфилда! И поменял бы я его только на крайне интересное предложение из России. Реалии таковы что на данный я тренер Английской команды и значит я буду прилагать усилия на развитие своего клуба и в целом федерации в которой он играет. А то что мы хотим, ну это знаешь многие чего хотят, надо ориентироваться на то что есть в данный момент. В моем случае это Честерфилд и ФФ Англии.
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение TAV 26 июн 2012, 16:10
rlbino писал(а):
TAV писал(а):Как бы видимо это чистое совпадение, что кома ТС-ра и "идеальная" в будущем сборная по проекту одного стиля, а не скажем спартаковского :grin:

Ты не закончил свою мысль, что именно ты этим хотел сказать?


И в первом случае и сейчас я и не должен заканчивать свою мысль. А с чего собственно? Это констатация фактов. Не перевирание или их извращение, а тупо констатация фактов, которые лично мне бросились в глаза. А выводы каждый волен делать сам. Для себя лично я их уже сделал. :-)
TAV
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 16:15
TAV писал(а):лично я их уже сделал. :-)

Ну может поделишься лично ты этими выводами. Если конечно лично ты не считаешь что не обязан прямо говорить о том что хотел донести до других тренеров. Или мы тут в намеки играем?
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение TAV 26 июн 2012, 16:25
Лично мои выводы: у меня нет доверия к тренеру, который вещает нам тут о развитии федерации и параллельно ищет возможность свалить, пускай в данный конкретный момент он уже и как бы передумал. Раз нет доверия, то и в программах участвовать не собираюсь (в будущем, хотя изначально подумал, почему бы нет? сейчас не участвую, так как нет подходящих игроков). Простой и вполне логичный вывод, не находишь? :-)
TAV
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 16:34
TAV писал(а):Лично мои выводы: у меня нет доверия к тренеру, который вещает нам тут о развитии федерации и параллельно ищет возможность свалить, пускай в данный конкретный момент он уже и как бы передумал. Раз нет доверия, то и в программах участвовать не собираюсь (в будущем, хотя изначально подумал, почему бы нет? сейчас не участвую, так как нет подходящих игроков). Простой и вполне логичный вывод, не находишь? :-)

не понимаю ка это связано с выводамти о том что игроки Честерфилда нормального стиля так же как и игроки модели суперсборной. Но я уже устал спорить о пустом.

Вообще то в этом топике я выложил предполагаемый состав сборной Англии, хотелось бы услышать конкретно по нему комментарии а не о том, что кто то там что то увидел и какие то выводы сделал.
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение TAV 26 июн 2012, 16:44
rlbino писал(а):не понимаю ка это связано с выводамти о том что игроки Честерфилда нормального стиля так же как и игроки модели суперсборной. Но я уже устал спорить о пустом.

Вообще то в этом топике я выложил предполагаемый состав сборной Англии, хотелось бы услышать конкретно по нему комментарии а не о том, что кто то там что то увидел и какие то выводы сделал.

Я тоже устал спорить о пустом. Ты просил личный выводы - получи постом выше. А ранее я лишь обратил внимание менеджеров на два момента. Первое, что ты собираешься свалить(как сейчас выясняется уже не собираешься) и второе, любопытное совпадение стилей (хотя как я указал выше же логично же по этой же программе собирать игроков спартаковского стиля, не?).
Так что в стопятсотый раз писать об одном и том же не намерен. За сим откланиваюсь. Удачи тебе в начинаниях :grin:
TAV
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение vlasnyk 26 июн 2012, 16:53
По просьбе автора топика даю комментарий как президент Федерации. Вот он основной вопрос:
john_club писал(а):Вопрос №1: останешься ли ты тренером Честерфилда или уйдешь из клуба, когда найдешь подходящую ему замену?
А ответ на него тебе уже и не нужно давать. Поскольку то, что ты ищешь команду в другой федерации, что поднимаются такие вопросы, уже дискредитирует твоё жаление развивать ФФ Англии. Потому что уже было 2 тренера английской юниорки, которые покинули проект ВСОЛ, находясь на посту сборной. И я очень рад, что всё это произошло до выборов.

Тренер юниорки должен обладать искромётным умом и тренерским мастерством, и как показывает опыт Цура - главное это - авторитет в федерации и организаторские способности. И мне бы хотелось видеть на посту юниорки именно такого. Или хотя бы того, кто может таким стать.
vlasnyk
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Babax 26 июн 2012, 17:10
rlbino писал(а):
Babax писал(а):Может, ответишь еще всё же

Они разного стиля.
3. Ждём не дождёмся официальной программы. По возможности, без слов "развитие, благо, совершенствование". По возможности, именно шаги перечислите. Пока, без обид, сплошная вода.


Я этот вопрос в первую очередь имел в виду. В конце концов стиль сборной вопрос энный. А по программе видно, что ты собрал сборную - но в чём собственно развитие ФФ Англии выражается то? То что в старте темы указано? Дык там вода и очевидные вещи. Распиши выгоду мне или любому менеджеру - почему я должен вкачивать нужные тебе спецухи в одного игрока, а не в 3х-4х? Почему я не должен следовать по пути того же Монако, который и в 25 и в 26 лет игрокам спецухи вкачивает? Собери команду тех, кто готов идти по такому пути - и после выложи на форум. Не до, после! А пока, с учётом недавнего предложения обменяться комами - всё это...как бы так сказать...Правдивость, Искренность, Задор, Добродушие, Единение, Живость :-)
Если тебе интересно, имхо, если в Англии будет побольше команд а-ля Дагенем (стилевых) - вопрос о молодёжи и сборных станет гораздо менее актуальным (хотя, на мой взгляд, он и сейчас не шибко уж какой острый). Я вот сам норму потихоньку стараюсь собрать, но по взаимке в своё время не успел вычислить всех - только парочку. А через скауты это довольно длительное время займёт.
Babax
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 17:11
vlasnyk писал(а): Или хотя бы того, кто может таким стать.

Я буду стараться стать таким.
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение nerazzurri 26 июн 2012, 17:12
Хоть уже писал об этом в английских трансферах, наверное написать стоит и здесь: Кирон Торп в конце КМ или начале чемпионата будет продан. По всем вопросам его дальнейшей прокачки и формы надо будет обращаться к менеджеру, который его купит. С учетом того, что в этом сезоне качать его я не собирался, наверное, для сборной эта новость положительная.

Этим хотел ограничиться, но добавлю

PS. Прочитав все вышеописанное вынужден сообщить, что мои ввзгляды в отношении тебя несколько изменились. Свою поддержку на выборах, о которой писал в личке, не гарантирую.
В связи с нехваткой времени не уверен,что буду следить за этой темой, поэтому, в случае каких либо вопросов пишите в личку.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Cikklomed 26 июн 2012, 17:25
emytch писал(а):В связи с нехваткой времени не уверен,что буду следить за этой темой, поэтому, в случае каких либо вопросов пишите в личку.
Ок :-)
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия