Fulham Football Club 2014

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 08 дек 2012, 23:59
Изображение
We are London's Original Football Club.
Home page
Название топика, как и оформление, пока рабочее.
Его задачи - повышение интереса игры в дивизионах, где выступает моя команда путем:
✓ написания обзоров (на самом деле я терпеть не могу писать обзоры, так как очень много матчей. описать 2-3 интересные игры - можно запросто, но когда их целых восемь - совсем другое дело) хотя бы 6-15 обзоров за сезон;
✓ ведения статистики - (к примеру, символическая сборная тура, лучшая сила команды, самый сильный игрок и тд);
✓ изложения своих мыслей по поводу развития "Фулхэма" и событий, касающихся ФФ Англии;
✓ возможно, чего-то еще
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2014, 05:38, всего редактировалось 27 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 


Re: The Tale of Glovers
Сообщение Arne 28 окт 2013, 17:36
Всем случайно посетившим этот топик от Арне, тренера "Йовиля", - привет!

До своего удаления у меня вроде бы получалось писать неплохие обзоры для дивизиона, в котором играл тогда еще мой "Шрусбери".

Поэтому со стартом 1-го тура "Конференции Любительских Клубов" чтобы не дать себе заскучать, и, может быть, немного развлечь кого-то еще, я буду стараться освещать и анализировать события, касающиеся наших клубов, участвующих в этом турнире в этом сезоне. Надеюсь, сумею выбраться на следующую ступеньку иерархической лестницы английского футбола и смогу работать уже в нормальном чемпионате :-) Но так как англичан в КЛК - аж 75 команд, считая мою, а я сам - один одинешенек, то мною было решено взять "на карандаш" лишь малую их часть:
Ковентри Сити
Гастингс Юнайтед
Киддерминстер Хэрриерс
Борнмут
Оксфорд Сити
Йовиль Сити
Шеффилд ФК
Тэмуорт
Есть некий печальный опыт, поэтому заранее списался с менеджерами (даже сам с собой :roll: ), дабы убедиться, что они не против такого вмешательства в частную жизнь)) Спасибо им)
Если кто-то вдруг желает (вряд ли. но мало ли?) - могу попробовать добавить их команды (хотя если честно - не очень то хочется ;( ) к этому списку - зависит от наличия свободного времени и хорошести настроения)
На этом всё, через несколько часов ждем стартового свистка!
вперед, Англия!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Фаргус 28 окт 2013, 18:07
Меня добавь по возможности :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Arne 28 окт 2013, 18:52
Фаргус писал(а):Меня добавь по возможности :beer:
Антон, хорошо, но еще раз предупреждаю, что я возможности свои пока не знаю точно) 8 клубов = 8 матчей в игровой день, как в дивизионе из 16 команд, вроде должен осилить, а больше...лалала)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение frater 28 окт 2013, 19:56
Не хочу наглеть, поэтому если будет очень хорошее настроение :D можешь изредка черкнуть пару слов о Йорке... С удовольствием почитаю!
frater
 
 
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Arne 29 окт 2013, 07:38
Итак!
*барабанная дробь*
Свершилось. Первый тур сыгран!
Из 75 наших соотечественников, играющих в Конференции, лишь только девять потерпели поражения, а двое закончили свои матчи с ничейным счетом.

Изображение
Ковентри Сити
Коллектив под началом Игоря довольно симпатично выглядит - отличная база, нормальный стадион, кучка солидных ветеранов и 5 молодых лидеров команды - потенциальные или действующие игроки сборных своих стран. Сегодня "Ковентри" (как и многие) начинал турнир игрой против автосостава (в свободных больше 2000 команд, чего еще ожидать?). Несмотря на это, небесно-голубые провели встречу довольно осторожно, забив гол в первой ее половине, вторую провели пассивно.
Изображение
Гастингс Юнайтед
В ростере команды Сергея видна практически аналогичная картина (собственно, по этому принципу и выбирались обозреваемые команды) - ветераны, молодежь (которая, черт возьми, играет а не полирует лавочку!), база, стадион. Играй в свое удовольствие, иди к успеху. А ведь несколько сезонов назад всего этого точно не было (как сейчас помню :-) ) Ануфрий качественно выполнил свою работу. Юнайтед также проводил свою первую игру (в начале турнира это прогнозируемо, на следующей неделе турнирная таблица Конференции малость утрясется, когда команды без владельцев займут своё место в подвале :wise: ) против автосостава, но хотя бы балл заработал и на пресс-конференции Сергей отметился (всегда интересно почитать осмысленные высказывания своих визави и товарищей)
Изображение
Киддерминстер Хэрриерс
После ухода off-а команду возглавил Сергей Клусевич aka sevich - менеджер, который, как мне кажется, вполне способен вести команду вверх и только вверх, но для этого ему надо подзадержаться на тренерском мостике. Коллектив очень крепкий и интересный. В своем полутренеровочном матче гончие разобрались с соперником более чем уверенно - сэкономили силы "отдыхом" и не заработали минусов.
Изображение
Аналогичным образом сыграла и следующая по списку английская команда - Борнмут. Из всех упомянутых к этому моменту команд эта находится на самой ранней стадией становления мощной дождевой силой. Антон, полагаю, на хорошем пути :) Но всегда может быть лучше. И продажа второго вратаря, входящего в s-11, безусловно, на мой взгляд, правильное решение.
Изображение
Оксфорд Сити существенно выделяется на фоне Ковентри и Ко. Очень много кумиров, есть ветераны, но совсем нет весомой боевой силы по типу, например, Адама Бартона или Скотта Маннинга. Конечно, каждый играет как хочет и с какими угодно целями (либо вообще без них), но команда мне все равно нравится, виден потенциал - остается лишь наблюдать :wise:
Изображение
Йовиль Таун - а это уже моя командочка-роднуличка :sharik: На посту я всего лишь несколько недель, так что придание ей надлежащей формы еще в самом начале процесса. В стартовом поединке так же не было проблем с очередным автосоставом (выигрывать их - хорошо и приятно, но быстро надоедает)
Изображение
Не устаю критиковать и одновременно восхищаться Шеффилдом :mrgreen: Только посмотрите какие там у них в Шеффилде самородки. Чем их только кормят? Но с другой стороны, очень плохо (бла-бла-бла я просто всегда об этом говорю, как заведенная машина - биоробот ) что играть им пока приходится нечасто. Я бы терпел это спокойно, но Данзелл уже трижды отправлял мне возмущенные смски с просьбой о помощи, парень едва мне знакомый. И это я еще не говорю про Льюиса Янга, совсем недавно бывшего под моим началом :-) Ах, да! Матч! Всё замечательно. Рабочие 3-0
Изображение
Тэмуорт. Дмитрий также победил (еще бы!) Но из всех выше обозначенных команд и менеджеров ему еще предстоит самая большая работа. Как и я, новый тренер в команде сравнительно недавно и, похоже, не намерен тихо-мирно отсиживаться в ростере. Серия покупок, серия продаж. Школа разрушенная (а кому будем давать спецухи, интересно... :? ) Что-то назревает, верно?

Дальше идут несколько иные команды...
Изображение
Например, Йорк Сити. *присвистнул* Первый раз вообще вижу этот клуб в Лиге (а команда-то с первого сезона в Лиге). Солидный счет в банке. frater (как зовут тренера? мм...надо бы спросить) обладает огромным материалом для работы. В принципе, как и в Йовиле, верно? На форуме Англии тренер также не был замечен, может, расскажет о себе что-нибудь, о своих планах? Мне было бы интересно. :-) Знакомство с клубом надо начинать со знакомства с ее менеджером.
Изображение
Фаргус стартанул тоже очень лихо. Хотя, думается мне, наверняка Льюис не ставит перед собой дерзких задач, а просто наигрывает ветеранов. Четверка юных богатырей большую часть времени слоняется по подьездам, раскуривая травку. Нееее...это неудачная шутка. В общем, думаю, их звездный час наступит в следующем сезоне, да? Я очень на это надеюсь, не хочу, чтобы мой телефон разрывали еще и эти парни. А еще я очень обожаю молоденьких парней, у которых в профиле куча синеньких стрелочек. Черт, опять неудачная шутка... :grin:

Традиционно, сборная тура:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Ульян 29 окт 2013, 10:53
:cool:
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 567
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Arne 29 окт 2013, 12:49
Сборная 1-го тура:
Изображение
GK Дэнни Льюис - Киддерминстер - несмотря на не самую высокую силу из всех вратарей, он выдал "сухарь", отбив больше всех ударов
LD Стюард Нейлор - Шеффилд - забил гол и в целом показал блестящую игру для такого молодого защитника
CD Агабай Федоров - Борнмут - надежно отыграл в центре обороны, продемонстрировав хорошую силу, а также отметился голом
CD Эфе Содье - Шеффилд - всё то же самое, что и у парня выше
RD Ди Ми-Пон - Оксфорд Сити - среди правых оборонцев выделить особо некого, но в целом кореец показал самую сильную игру
LM Адриан Винса - Оксфор Сити - на счету этого парня голевая передача с углового (правда, Рожерио Корреа забил гол. но не секрет, что я часто подтупливаю в таких моментах, так что исправляться не стал - шило в мешке не утаишь :-) )
DM Данзелл Джиринг - Шеффилд - 2 передачи и гол. просто нет слов, лучший игрок тура))
CM Тсиень Джань - Льюис - вышел на замену и забил гол, продемонстрировал наивысшую по силе игру из тех кто это сделал
RM Робэн Рид - Йовиль - самый сильный крайний полузащитник в этом туре, отметившийся голом
CF Дэнни Дэвидсон - Гастингс - сделал то, что должен - дубль на счету Дэнни!
CF Фабио Веллингтон - Киддминстер - аналогично, два мяча на счету легионера

Немного подвел меня графический редактор. Кончилась, блин, лицензия...
Естественно, игроки отметившиеся наибольшим числом попаданий в символическую сборную, будут поощрены :-) правда, я пока еще не знаю как.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Kansas City Shuffle 29 окт 2013, 13:32
Шикарный обзор! :cool:
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение frater 29 окт 2013, 17:42
Раз уж попросил освещать игры Йорка, пойду навстречу желанию Арне и немного представлюсь:
Пребывание во ВСОЛе могу поделить на три этапа: 1) 2006 - 2007 (Камерун, Парагвай, Польша), 2) 2011 - 2012 (Польша, Испания, Бельгия), 3) 2012 - ... Покинув шотландцев, в очередной раз думал, что завяжу с игрой, но не выдержал и взял немцев которых в реале никогда не любил. Все время не покидали мысли об Англии, поэтому когда увидел в свободных Йорк не раздумывая перешел. Надеюсь задержусь...
О команде: в команде чуть более 2 месяцев, свой "первый миллион" заработал разрушив сто тысячник "Бутхэм Кресцент", в конце предыдущего и в начале этого сезона продал сильнейших, но уже не молодых игроков, прикупил ветеранов на на 2-3 сезона, проверил стили своих двоих из спортшколы. Дождусь прихода новичков, проверю стили и тогда определюсь со стилем вокруг которого буду строить новую команду. Планирую "родной" тумано-альбионовский дождь...
О планах: в прошлом сезоне специально проиграл "стыки", думал деньжат подзаработать в КЛК, в этом сезоне думаю будь что будет...

Удачи всем аглицким манагерам в новом сезоне, но только не в матчах с Йорком! :beer:
frater
 
 
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Фаргус 29 окт 2013, 18:19
:cool:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Чемпион 29 окт 2013, 18:28
Хотелось бы еще видеть. В обзорах Суонси,если есть возможность
Чемпион
 
 
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Arne 29 окт 2013, 19:09
Kansas City Shuffle писал(а):Шикарный обзор! :cool:
спасибо! начало положено неплохое вроде, да)) посмотрим, как дальше будет - в гору аль еще куда?
frater писал(а):Раз уж попросил освещать игры Йорка, пойду навстречу желанию Арне и немного представлюсь:
Пребывание во ВСОЛе могу поделить на три этапа: 1) 2006 - 2007 (Камерун, Парагвай, Польша), 2) 2011 - 2012 (Польша, Испания, Бельгия), 3) 2012 - ... Покинув шотландцев, в очередной раз думал, что завяжу с игрой, но не выдержал и взял немцев которых в реале никогда не любил. Все время не покидали мысли об Англии, поэтому когда увидел в свободных Йорк не раздумывая перешел. Надеюсь задержусь...
О команде: в команде чуть более 2 месяцев, свой "первый миллион" заработал разрушив сто тысячник "Бутхэм Кресцент", в конце предыдущего и в начале этого сезона продал сильнейших, но уже не молодых игроков, прикупил ветеранов на на 2-3 сезона, проверил стили своих двоих из спортшколы. Дождусь прихода новичков, проверю стили и тогда определюсь со стилем вокруг которого буду строить новую команду. Планирую "родной" тумано-альбионовский дождь...
О планах: в прошлом сезоне специально проиграл "стыки", думал деньжат подзаработать в КЛК, в этом сезоне думаю будь что будет...

Удачи всем аглицким манагерам в новом сезоне, но только не в матчах с Йорком! :beer:
спасибо. познакомившись немного подробнее с тренером и его планами, намного легче что-то придумывать насчет команды :beer:
Чемпион писал(а):Хотелось бы еще видеть. В обзорах Суонси,если есть возможность
попробую учесть пожелание)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение sks71 29 окт 2013, 20:36
Возьмите пожалуйста и нас в свою кампанию :thanks:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 519
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Arne 29 окт 2013, 22:30
sks71 писал(а):Возьмите пожалуйста и нас в свою кампанию :thanks:
со следующего тура попробую подхватить)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение MarioDiaz 30 окт 2013, 11:36
Арне молодцом. Интересный топик даже для других менеджеров)
MarioDiaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия