Новые логотипы для клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 01 фев 2015, 12:08
Добрый день, ребята!

Наверняка, вы обратили внимание, что у нас сменился логотип федерации. Можно сказать, он выглядит теперь намного приятнее и порятнее. Да, это моих рук дело)!
Теперь, я хочу предложить вашему вниманию сменить логотипы ВСЕМ клубам нашей федерации и сделать их в одном стиле!

Этим, я тоже займусь и выглядеть они будут вот так:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

От вас, мне нужно всеобщее одобрение и желание сделать наш ФФ еще более неповторимым и лучшим среди остальных! :hello:

З.Ы. У меня есть ВСЕ логотипы наших клубов!
Последний раз редактировалось DimaS 07 мар 2016, 16:35, всего редактировалось 4 раз(а).
DimaS
 
 
 


Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DirtyBird 23 фев 2015, 23:49
Xappu писал(а):
DirtyBird писал(а):Эт хорошо, конечно, но хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. Вдруг всё таки эмблема реальная. На каком то же основании DimaS06 написал "Вот нынешний реальный".

ты борец за правду...ок.Знаешь оооочень хорошо английский футбол...ок!Ответь тогда,почему ты не настаиваешь сменить твоему клубу название,на реальное по произношению Тотнэм???Будь последовательным в своих действиях... {facepalm}

Потому же почему твой них не Арри. Есть правила произношения на английском языке, а есть устоявшееся написание на русском. Я от него не в восторге, но правила игры не мои, так что вот. Если любопытно, то в быту среди товарищей по Russian Spurs я говорю Тоттнэм. Но пишу Тоттенхэм.
DirtyBird
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 23 фев 2015, 23:57
DirtyBird писал(а):
Xappu писал(а):
DirtyBird писал(а):Эт хорошо, конечно, но хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. Вдруг всё таки эмблема реальная. На каком то же основании DimaS06 написал "Вот нынешний реальный".

ты борец за правду...ок.Знаешь оооочень хорошо английский футбол...ок!Ответь тогда,почему ты не настаиваешь сменить твоему клубу название,на реальное по произношению Тотнэм???Будь последовательным в своих действиях... {facepalm}

Потому же почему твой них не Арри. Есть правила произношения на английском языке, а есть устоявшееся написание на русском. Я от него не в восторге, но правила игры не мои, так что вот. Если любопытно, то в быту среди товарищей по Russian Spurs я говорю Тоттнэм. Но пишу Тоттенхэм.
Если уж речь пошла об устоявшемся правиле написания, так тогда давно уже пора исправить недоразумение под названием Челтнэм на Челтэнхем!
DimaS
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Xappu 24 фев 2015, 00:00
DirtyBird писал(а):
Xappu писал(а):
DirtyBird писал(а):Эт хорошо, конечно, но хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. Вдруг всё таки эмблема реальная. На каком то же основании DimaS06 написал "Вот нынешний реальный".

ты борец за правду...ок.Знаешь оооочень хорошо английский футбол...ок!Ответь тогда,почему ты не настаиваешь сменить твоему клубу название,на реальное по произношению Тотнэм???Будь последовательным в своих действиях... {facepalm}

Потому же почему твой них не Арри. Есть правила произношения на английском языке, а есть устоявшееся написание на русском. Я от него не в восторге, но правила игры не мои, так что вот. Если любопытно, то в быту среди товарищей по Russian Spurs я говорю Тоттнэм. Но пишу Тоттенхэм.

ну тебя,например не коробит,что Cheltenham-Челтнэм?Ну раз речь идет о принципах...Вот Юнайтед и Уэнсдей перепутать-это катастрофа,эмблема не та-согласен тоже,а Тоттенхэм и Челтнэм-это нормально...Иди,покажи свою принципиальность тех. поддержке,расскажи им кто они после этого.Ведь они отказывают в переименовании.Или ты такой крутой тут только,в новостях и форуме? {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты:
Дим,кстати,ты пытал счастья в общении с тех. поддержкой?
Xappu
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Tomash 24 фев 2015, 02:23
Ротерхэм Юнайтед,если можно?) :oops:
Последний раз редактировалось Tomash 25 фев 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Tomash
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 24 фев 2015, 08:53
Дим, нет еще. Собираюсь с мыслями=)!Сегодня вечером займусь...
Кстати и Ротерхэм подоспел)))
DimaS
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DirtyBird 24 фев 2015, 10:41
Только идиот не сможет понять, что у Ротерэма и Челтнэма не может быть устоявшихся названий на русском.

Дим, судя по тому что ты всячески избегаешь ответа на вопрос про пруфлинк твоё заявление про

DimaS06 писал(а):
slay11 писал(а):Привет! У "Уитби Таун" на трансфермармаркете до сих пор висит старый вроде как логотип. Вот я весь в сомнениях какой правильный...
Вот нынешний реальный:

Изображение

просто банальное враньё. Извиняться сейчас за свои косяки в Англии мовитон, так что просто просьба - тщательнее проверяй свои красивые эмблемы в дальнейшем.
DirtyBird
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Xappu 24 фев 2015, 10:58
DirtyBird писал(а):Только идиот не сможет понять, что у Ротерэма и Челтнэма не может быть устоявшихся названий на русском.

Речь не идет о устоявшихся или неустоявшихся названиях.Это сродни тому,давайте называть московский Спартак-СПАРТАК,а костромской-СПАРК.Откуда у костромского может быть устоявшееся название?В своем г-не разберись сначала,прежде чем других тыкать {facepalm}

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Еще раз повторяю,если ты такой борец за справедливость,будь последователен в своих словах и действиях.А то получается играешь в одни ворота "Мой клуб именитый,значит ему все можно,а ваши Ротэрхэмы,Челтэнхэмы-кто они?"Вот твоя позиция {wall} сейчас

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
И в продолжении темы...Да,я перепутал Шеффилд Юнайтед с Уэнсдей-ты начал брызгать слюной,посчитал,что я оскорбил английский футбол и менеджеров этих клубов.Допустим.Но ты не думаешь о том,что те же менеджеры Челтенхэма и Ротерхэма сейчас оскорблены тобой.И даже не тем,что у тебя название клуба написано пусть и не правильно,но звучно,и легко читаемо на русском,в отличие от их клубов,а тем что ты тут заявляешь кто такой Тоттенхэм,и кто такие они...Сиди,молчи короче лучше,не порти мнение других о себе...а то чем дальше,тем глупее выглядишь
Xappu
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 24 фев 2015, 12:00
Предлагаю перенести эту, столь горячую дисскусию в соседнюю тему. Тут все же, мы логотипы устанавливаем... :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DirtyBird 24 фев 2015, 12:36
Xappu писал(а):
DirtyBird писал(а):Только идиот не сможет понять, что у Ротерэма и Челтнэма не может быть устоявшихся названий на русском.

Речь не идет о устоявшихся или неустоявшихся названиях.Это сродни тому,давайте называть московский Спартак-СПАРТАК,а костромской-СПАРК.Откуда у костромского может быть устоявшееся название?В своем г-не разберись сначала,прежде чем других тыкать {facepalm}

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Еще раз повторяю,если ты такой борец за справедливость,будь последователен в своих словах и действиях.А то получается играешь в одни ворота "Мой клуб именитый,значит ему все можно,а ваши Ротэрхэмы,Челтэнхэмы-кто они?"Вот твоя позиция {wall} сейчас

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
И в продолжении темы...Да,я перепутал Шеффилд Юнайтед с Уэнсдей-ты начал брызгать слюной,посчитал,что я оскорбил английский футбол и менеджеров этих клубов.Допустим.Но ты не думаешь о том,что те же менеджеры Челтенхэма и Ротерхэма сейчас оскорблены тобой.И даже не тем,что у тебя название клуба написано пусть и не правильно,но звучно,и легко читаемо на русском,в отличие от их клубов,а тем что ты тут заявляешь кто такой Тоттенхэм,и кто такие они...Сиди,молчи короче лучше,не порти мнение других о себе...а то чем дальше,тем глупее выглядишь

Изображение

Тоттнэм Хотспа оф Ландон (Уайт Хаат Лэйн) {crazy} {stars} {head}
DirtyBird
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Tomash 24 фев 2015, 16:53
Rotherham United Football Club - только так правильно!))....дальше так «РотерГем Юнайтед» это по-украински, а «РотерХЭм Юнайтед» на русском!...так же и с названием Вест Хэма.Почему Ротерем написано в игре {facepalm} ?Я не знаю,но считаю это неправильно.Да и толку с этого всего,исправить все равно нельзя.Как и название стадиона у Ротерхэма давно уже New York Stadium,а не "Дон Вэлли Стэдиум" :hello:
Tomash
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Xappu 24 фев 2015, 16:59
Я хочу,чтобы DirtyBird докопался до Лиги с этим вопросом,так же,как он докопался до меня с Шеффилдами.Только он сможет предъявить кучу доказательств
Xappu
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DIMAMILAN 24 фев 2015, 17:25
Можно пожалуйста Ланкастеру обновить эмблемку?!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 604
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 24 фев 2015, 19:34
Дмитрий Ванеев писал(а):Можно пожалуйста Ланкастеру обновить эмблемку?!
У Ланкастера уже заменен логотип! Я лично его менял, когда устанавливал всем клубам Д1 и Д2!

Сегодня аймусь долбильней ТП, насчет названий клубов...
DimaS
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение Xappu 24 фев 2015, 19:37
Дим,громко сказал :-) Начинаешь долбить-игнорят тупо...4-й день вот ни ответа,ни привета по поводу Нанитон Таун
Xappu
 
 
 

Re: Новые логотипы для клубов
Сообщение DimaS 24 фев 2015, 20:18
Xappu писал(а):Дим,громко сказал :-) Начинаешь долбить-игнорят тупо...4-й день вот ни ответа,ни привета по поводу Нанитон Таун
К ним нужен особый подход...я то знаю)!
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия