Выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 15 янв 2008, 12:36
da tyt mnogie v dome k tebe otnocyatcya ploxo 4icto iz-za togo 4to a rycckii.
Legolas
 
 
 

Сообщение basileos 15 янв 2008, 12:56
Legolas писал(а):da tyt mnogie v dome k tebe otnocyatcya ploxo 4icto iz-za togo 4to a rycckii.

Ну права и отношение окружающих эт понятия разные)
Хотя вот,может оно и не в тему,я в ВОВе сколько ни знакомился с англичанами(да и с другими иностранцами),все относятся уважительно,некоторые даж хвастаются знанием пары русских фраз)Может еще все зависит от того,как себя поставить?Все таки страна другая,обычаи и нравы не такие как у русских.
Хотя я думаю если б ты был евреем или грузином в России тебе б жилось куда хуже.
basileos
 
 
 

Сообщение Legolas 15 янв 2008, 13:12
Ne.. ya ymeu cebya poctavit' =) Ina4e v etot kolldeg by ne popal. =) Oni vce vmecte tyt let 5-6.. a ya tol'ko prishel.. ya ne yacno vyrazilcya.. Nekotorye ne lubyat inoctrancev, a ne kotorye c4itaut 4to rycckie pcixi. Oni vce cprashivaut xodyat li y anc medvedi, obshaemcya li my c nimi, i ect' li y menya c coboi kalashnikov... ny typo procto..
Legolas
 
 
 

Сообщение basileos 15 янв 2008, 13:25
Legolas писал(а):Ne.. ya ymeu cebya poctavit' =) Ina4e v etot kolldeg by ne popal. =) Oni vce vmecte tyt let 5-6.. a ya tol'ko prishel.. ya ne yacno vyrazilcya.. Nekotorye ne lubyat inoctrancev, a ne kotorye c4itaut 4to rycckie pcixi. Oni vce cprashivaut xodyat li y anc medvedi, obshaemcya li my c nimi, i ect' li y menya c coboi kalashnikov... ny typo procto..

Да может они просто стебутся над тобой?Нада различать когда тебя реально не любят и когда стебутся)Да и к тому ж ты сам скзал что ты новенький,а над новенькими всегда стебутся,независимо от их национальности.
Надо мной тож иногда стебутся,что я живу на другом берегу Волги,который считается гопническим, и подкалывают меня на тему гопников)
basileos
 
 
 

Сообщение Gera 15 янв 2008, 13:39
Legolas писал(а):... a ne kotorye c4itaut 4to rycckie pcixi. Oni vce cprashivaut xodyat li y anc medvedi, obshaemcya li my c nimi, i ect' li y menya c coboi kalashnikov... ny typo procto..

Можно сказать: "Медведи ходят свободно по красной площади, а "Калашников" - дома оставил". Ну, англичане, блин! Про медведей - это ж мнение о России 20-30-летней двавности, а то и больше.

А серьёзно - у тебя есть "Калаш"?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 13:59
Ребята, вы еще про киевскую ТРОЕЩИНУ не слышали!!! :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Legolas 15 янв 2008, 16:06
ny kogda 60 4elovek y tebya cprashivaut odni i te zhe voprocy.. Eto yzhe ne cteb.. Eto cer'ezno..
Legolas
 
 
 

Сообщение SHEFFUNITED 15 янв 2008, 19:33
Меня Сетинель устраивал полностью...я против всех кандидатов...
Аватара пользователя
SHEFFUNITED
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2001, 00:00
Откуда: Киев-Вышгород, Украина
Рейтинг: 453
 
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)
 

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 20:44
Наша песня хороша - начинай сначала :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Legolas 15 янв 2008, 21:13
ny i kto bydet vydvigat' cvou kandidatyry?
Legolas
 
 
 

Сообщение Юфан 15 янв 2008, 21:28
SHEFFUNIT писал(а):Меня Сетинель устраивал полностью...я против всех кандидатов...

Теперь уже Сентинела не вернуть.... Я так понимаю, что мы с выборами зашли в тупик...В этой ситуации Alfera на президенство, у них на Украине постоянно с выборами бардак :) Думаю он знает , что делать :) :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DFB 15 янв 2008, 21:54
Может снова мне свою кандидатуру выставить ещё раз?
DFB
 
 
 

Сообщение Gera 15 янв 2008, 22:28
Такое могло произойти в любой стране, но так вышло, что это происходит в Англии. Конечно, не всё просто. Здесь созрел некий фонд (что-то из социологии), появилась почва для этого. И не сразу, а с годами.
Но если посмотреть проще, то Президенты Федераций, которые любят свои Федерации, - там они серьёзные люди, а здесь могут спокойно крикнуть: "Голосуем против всех!", "Анархия!".
Это - просто явный пример, но кроме Президентов есть и обычные менеджеры, для которых одна из стран, за которую они играют - главная. И это не Англия.

И так, "англичане" разделились на блоки:
1. Конструктивисты - считают, что ФФ Англии нужен Президент, гтовы оказывать ему помощь, если нужно, учавствовать в развитии Федерации.
2. Анархисты - твёрдо считают, что Президент не нужен.
3. Псевдо-анархисты - те, кому действительно наплевать на Англию, потыкают вторым, прикалываются, ищут, как-бы поизощрённей высказать что-нибудь анархическое поярче. Иногда жалуются на реальную ситуацию в своей стране, объясняя этим свои "взгляды".
4. Обычные люди (не знаю, как назвать) - те, кто не хочет следовать поговорке "На безрыбье и рак - рыба". Не хотят выбирать из того, что предложено, следуя здравому смыслу и каким-то собственным принципам и представлениям о Президенте.
5. Пофигисты - не голосуют.

Термины, названия - то, что в голову пришло, поправьте.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение DRUID™ 15 янв 2008, 22:40
Gera, во-первых, с Днем Рождения :beer:, а во-вторых, где же были все эти Конструктивисты, когда президент был? Почему же они ему не "оказывали помощь и не участвовали в развитии федерации"? На моей памяти за последний год ничего кроме попытки Ваддока поднять свой сайт (очень неплохой кстати) и списка молодежи для юниорских сборных от Терри не было... Конструктивисты, хе-хе :) Меня ты наверно причисляешь ко второму пункту, но я все-таки не твердо считаю, что президент не нужен - я хочу провести эксперимент, чтобы подтвердить или опровергнуть эту теорию... А люди из 4-го пункта будут ждать еще очень долго...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Barrem 15 янв 2008, 22:42
Юфан писал(а):
SHEFFUNIT писал(а):Меня Сетинель устраивал полностью...я против всех кандидатов...
Теперь уже Сентинела не вернуть.... Я так понимаю, что мы с выборами зашли в тупик...В этой ситуации Alfera на президенство, у них на Украине постоянно с выборами бардак :) Думаю он знает , что делать :) :)


Кто ж его отдаст :mg:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия