Английский Чемпионшип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 янв 2009, 21:41
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Английский Чемпионшип
Сообщение BEBETO 18 авг 2009, 22:56
1 тур состоялся
мы сыграли сверхудачно 0-4 :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 19 авг 2009, 08:55
ну, вы то сливали - там все понятно...
а мы, блин, Виллу не смогли обыграть....
очень обидно
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 20 авг 2009, 14:17
Черт, второй матч - вторая ничья...
Юров - дырка..

а ведь могли бы уже 6 очков иметь....
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение BEBETO 20 авг 2009, 15:16
А мы вообще старт провалили...
Кстати спасибо Вадиму за обзор 1 тура
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 20 авг 2009, 15:46
Да, хороший обзор. Большое спасибо!
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение vaddoc2001 20 авг 2009, 16:30
Пожалуйста. Будет время - наваяю еще.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение naway 21 авг 2009, 11:31
vaddoc2001 писал(а):Пожалуйста. Будет время - наваяю еще.
Спасибо за обзор! :cool:
naway
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 23 авг 2009, 07:11
Всем привет. Наконец-то я вернулся с отпуска. Съездил с семьей в Анапу на машине. Берусь за дела... :grin: Всем удачи.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 26 авг 2009, 10:52
Всем привет. Вот уже идет 15 сезон…. Время бежит и все меняется. Меняется и люди, которые покидают Английские футбольные поля, а другие появляются…. Я сейчас не буду говорить о тех, кто пришел в связи с расширением нашего чемпионата. Я просто хотел бы отметить тех менеджеров, которых я знал лично, и которых вы знали, и которые, к сожалению, покинули в этом году свои Английские команды….
Артем Кулиняк aka Alfer со своим замом Александром Ремезом покинули Вест Хэм Юнайтед, пришел Адель Джимбетов aka odel.
В Портсмуте еще в феврале покинул свой пост Сергей Кузнецов aka Lazy, на его место пришел Дмитрий Казуров aka burglar. Сергей еще «сохранился» в должности зама…
В Болтоне еще в мае поменялся рулевой. Вместо Сергея Романова aka snegyra-hunter, пришел Константин Громов aka Foq, и Слава Богу.
Совсем недавно в Д2 выступал Шеффилд Уэнсдей. И там уже нет Влада Нестерчук aka Jokker. Новый менеджер - Алексей Монахов aka DeepMonk.
Со скандалом покинул пост руководитель Кардифф Сити Konstantin Rebrov aka Kest. На его место стал - Andrey Pirogov aka Dron.
Александр Хазов aka RPGH покинул, все-таки, пост рулевого в Лестер Сити. Сейчас руководит командой Паша Пугин aka Holaputa.
Влад Власюк aka Nomand покинул Линкольн Сити. Вместо него Сергей Сатюков aka callado возглавил.
Роман Яковкин aka bndt покинул пост главного тренера Гримсби Таун. Свободную команду подхватил Багамский тренер Александр Федюк aka svaigh.
Уход менеджеров и появление новых – это конечно, естественный процесс… но немного грустно. На мой взгляд, сейчас в нашем чемпионате очень даже интересно и основная заслуга, это Президент и новые менеджеры… Всем удачи.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение yuran 26 авг 2009, 15:30
Привет Vince :hello: С возвращением . Даж как-то скучновато было без куратора Д2 ...
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение SHEFFUNITED 26 авг 2009, 16:41
всем привет....я вообще Ноттингем обожаю :)))
два города недалеко друг от друга - п овстречам 11-12 в пользу Шеффилда..при том только в этом году мы таки стали сильнее чем "лесники"....
дали жару на Брамалл Лейн... для меня это принципиальный соперник - а так же !!! быть соперником такого менеджера и такой славной команды мне лично приятно.....
Ждите в о втором круге к себе ...будет рубка -гарантия ..а потом можно и темного пива :))))) за новую победу Клинков :)))))) ( ну это как вызов ) ;))))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кстати по поводу ухода менеджеров - в Англии очень много людей которые с самого первого сезона ...я например создал сначала Шеффилд Уэнсдей !!!!!!!!! ) заметьте)- а потом таки перешел в Юнайтед!!!!
Вперед бело-синие!!!
Только Киев-только победа!!!
Аватара пользователя
SHEFFUNITED
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2001, 00:00
Откуда: Киев-Вышгород, Украина
Рейтинг: 452
 
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 26 авг 2009, 19:30
Ничего-ничего. В Ноттингеме Форест идет "анализ" состава... В этом мне помогает самый лучший специалист - Серега (off). Работа на будущее... В этом сезоне конечно мы еще дадим бои, и постараемся сохранить прописку в Д2. Честно признаюсь, веду актиную работу в своих новых командах... Скоро внимание переключю и на мой любимый Английский чемпионат. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 28 авг 2009, 08:47
В предверии 6 тура, есть любопытная деталь. Центральный матч, на мой взгляд, не противостояние "Ливерпуль" - "Йорк Сити", а битва двух новичков из Д3 "Портсмут" - "Чарльтон Атлетик".
Плохой старт команды Андрея Жолинского, в очередном туре, заставит по потеть Юрия ("Астон Вилла" Бирмингем - "Порт Вэйл" Сток-он-Трент). Тяжелый выезд в Болтон для Александра Лебедева. Сейчас для любой команды в Английском Чемпионшипе, поездка в Болтон, это очень тяжелое испытание ("Болтон Уондерерз" Болтон - "Кристал Пэлэс" Лондон).
Старые знакомые померяться силами мышц своих игроков и силами своих мозгов :grin: К Виталику пожаловал в гости лучший менеджер прошлого сезона Aлеkсeй Гаврилов. Мне обе команды симпатичны - да победит сильнейшии ("Шеффилд Юнайтед" Шеффилд - "Манчестер Сити" Манчестер)
К нашему президенту в гости приедет Вова Банит. Все еще я вспоминаю его Криса Уильямса... ("Норвич Сити" Норвич - "Стокпорт Каунти" Стокпорт)
Наиважнейший матч для меня лично - это "Саутгемптон" Саутгемптон - "Ноттингем Форест" Ноттингем. Поездку к Вадиму Авдеенко возглавит Сергей Николаенко. Его контракт еще не закончен :grin: Надеюсь на победу.
Противостояние двух монстров Д2 "Ливерпуль" Ливерпуль - "Йорк Сити" Йорк. Если гости приедут со своим менеджером (т.е. не будет автососа, как это было в прошлом туре), то у гостей будет шанс. В Английском чемпионате Ливерпуль одна из моих любимых команд, то я буду болеть за команду Вячеслава Корнева.
Гостю из элиты (Честерфилд), на мой взгляд, не совсем комфортно и в Д2. А кто сказал, что здесь будет легко. Алексею Березину придется приложить максимум сил для того, чтобы вернуться в элиту. Посмотрим: "Честерфилд" Честерфилд - "Вест Хэм Юнайтед" Лондон
Всем удачи. Ноттингему чуть больше :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 30 авг 2009, 11:49
в чемпионшипе появился обзорчег....
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение vaddoc2001 30 авг 2009, 14:59
Спасибо за обзор. :beer:
vaddoc2001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия