Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 01 апр 2009, 23:27
В чемпионате - цель 4-е место. Но если займём ниже - не столь важно. Главное - построить базу 6 уровня с физ ценром 7-ого и трен центром - 5-ого. Прокачать суперталанта для сборной. И как всегда +50-70 баллов к С11. Чемпионат вообще не важен, главное отличное выступление в КМ и КТ. Там мы зарабатываем деньги на наши нужды. А уже в след сезоне будем проверять заезжих из D3 на прочность и на желание остаться в D4.
Президент, ваша критика?
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ash 02 апр 2009, 06:15
Выйти в д3 с первого места побороться за кубок вызова. вконце сезона построить БАЗУ 7уровня.
Ash
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Esquire 02 апр 2009, 08:01
наша цель местов тройке, хотя я считаю что для моей команды было бы не плохо поиграть еще пару сезонов в Д-4, прокачать базу и поднабрать силы. Наш дивизион я считаю самым ровным в Д-4- Рексхэм выделяется конечно, но мы, Воксхолл и Херефорд почти равны по силе+ и остальные команды наверняка преподнесут сюрпризы. В общем сезон очень интересный ожидается. Касательно задач развития- главная цель успеть достроить до прихода молодежи спортшколу до 6 уровня, ну и затем если будут деньги построить 6 уровень базы. По VS хотелось бы как минимум +30 набрать.
Esquire
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 09:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Токио (Токио, Япония)
Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 02 апр 2009, 09:22
Тимур Шарунов писал(а):В чемпионате - цель 4-е место. Но если займём ниже - не столь важно. Главное - построить базу 6 уровня с физ ценром 7-ого и трен центром - 5-ого. Прокачать суперталанта для сборной. И как всегда +50-70 баллов к С11. Чемпионат вообще не важен, главное отличное выступление в КМ и КТ. Там мы зарабатываем деньги на наши нужды. А уже в след сезоне будем проверять заезжих из D3 на прочность и на желание остаться в D4.
Президент, ваша критика?
а зачем критика? ;)
ты хорошо развиваешь команду после перереги - респект

суперталанта для сборной только вряд ли получится прокачать то...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ash писал(а):Выйти в д3 с первого места побороться за кубок вызова. вконце сезона построить БАЗУ 7уровня.
по идее, у тебя с этими целями не должно возникнуть проблем...
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение jimi 02 апр 2009, 10:05
Планы на чемпионат строеть не буду но думаю гдето место 4-5, а так первое на повестке расшырение стадиона и прокачка воротника для юниорки.
jimi
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение vlasnyk 02 апр 2009, 13:11
Sudden80 писал(а):суперталанта для сборной только вряд ли получится прокачать то...

4 спец, совм и баллов 10 мало будет разве? А ещё в след сезоне будет несколько ветеранских спец и баллов. Я очень рассчитываю, что получится.
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 02 апр 2009, 14:11
а 10 баллов откуда?
Так то, в принципе, темп не такой и плохой - то для игрока 16 лет только если. Надо еще, чтобы он пришел - а для этого спортшкола должна быть хорошая...
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение vlasnyk 02 апр 2009, 16:08
Sudden80 писал(а):а 10 баллов откуда?
Так то, в принципе, темп не такой и плохой - то для игрока 16 лет только если. Надо еще, чтобы он пришел - а для этого спортшкола должна быть хорошая...
Спортшкола 8 уровня уже второй сезон подряд... Этож было моей первоначальной целью самого первого сезона!
А 10 баллов - при пятом уровне тренцентра можно 30 вкачивать!
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение belf 02 апр 2009, 16:13
30 баллов из всего трен.центра 5 го уровня а одному игроку максимум шесть баллов...)) но желание 30 баллов одному-ценю..))
belf
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 02 апр 2009, 17:31
Тимур Шарунов писал(а):
Sudden80 писал(а):а 10 баллов откуда?
Так то, в принципе, темп не такой и плохой - то для игрока 16 лет только если. Надо еще, чтобы он пришел - а для этого спортшкола должна быть хорошая...
Спортшкола 8 уровня уже второй сезон подряд... Этож было моей первоначальной целью самого первого сезона!
после прихода молодежи ее надо ломать до 6 уровня - строить что-то еще на этом месте (медик)
после старта чемпа ломать два уровня медика и строить 2 уровня спортшколы...
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ash 02 апр 2009, 20:24
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ash писал(а):Выйти в д3 с первого места побороться за кубок вызова. вконце сезона построить БАЗУ 7уровня.
по идее, у тебя с этими целями не должно возникнуть проблем...[/quote]

согласен :grin:
Ash
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение zloy 02 апр 2009, 22:47
В этом сезоне хотелось бы присмотреться к федерации в целом и к непосредственным соперникам в частности! Сбалонсировать состав-очень слабенький!Развить базу(тут всё будет хорошо)!Ну и конечно занять как можно более высокое место-хотя это не самоцель для нас в 14 сезоне!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение vlasnyk 03 апр 2009, 09:01
belf писал(а):30 баллов из всего трен.центра 5 го уровня а одному игроку максимум шесть баллов...)) но желание 30 баллов одному-ценю..))
Я просто не знал. Ещё ни разу не использовал трен центр п правила о нём читал невнимательно :???:
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение vlasnyk 19 апр 2009, 22:26
<sAw> писал(а):Кто нибудь знает когда жеребьевка чемпионата пройдет? :?
Прошла.
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kvest78 21 апр 2009, 03:48
В группе Д добавлен обзор тура.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия