Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 31 янв 2013, 01:00
Wilshere писал(а):жди меня д4
постараюсь писать обзоры хотя бы раз в неделю :-)
Ждём:)
Будет интересно почитать,я тоже по возможности буду писать)))) :beer: :beer: :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 12 мар 2013, 17:42
не могу не разрекламировать просто отличный обзор Д4-А от Ironside, Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7658 :cool: :cool: :cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Miklesh 12 мар 2013, 19:02
шикарно :cool: :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение диня8 12 мар 2013, 21:35
Cikklomed писал(а):не могу не разрекламировать просто отличный обзор Д4-А от Ironside, Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7658 :cool: :cool: :cool:
Ой хорош)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение СедойДракон 12 мар 2013, 23:15
Cikklomed писал(а):не могу не разрекламировать просто отличный обзор Д4-А от Ironside, Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7658 :cool: :cool: :cool:

Да, спасибо Павлу за отличный обзор :cool:
СедойДракон
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Llanelly 13 мар 2013, 01:50
Вышел в свет обзор 1-го тура D4-B: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7658

Если что не так, сильно не ругайтесь, ведь это мой первый обзор во ВСОЛе. :thanks:
Аватара пользователя
Llanelly
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 03:37
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Андердог 13 мар 2013, 03:10
Wilshere писал(а):жди меня д4
постараюсь писать обзоры хотя бы раз в неделю :-)

У тебя уже есть конкурент ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 598
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 06 ноя 2013, 22:48
"Халл Сити" и его недооценка! Именно так бы я назвал этот матч. Да-да, именно недооценка соперника и сыграла в злую шутку с нашим лидером в чемпионате. Гостей, с составом в 80% дома ждал хорошо подготовленный к матче "Халлам" и составом в 116%, да и ещё с полным стадионом. Кстати, по поводу кумиров... Такая же ситуация была и в этом матче, как и в матче Ньюкасла. В состав "Халлама" были аж К36, а цена на матч всего то 21. Ну как же так, ребята? Тогда зачем вы качаете эти спецухи, если сами же ими и не пользуетесь, а? Ещё одно хочется выделить в этом матче.... Ребята, хорошо следите за капитаном "Халл Сити", бразильцем - Оскаром Сантосом. Этот игрок делает много для своего клуба. И в этом матче этот игрок добыл можно сказать ничью для "Халл Сити", забив один гол и сделав одну голевую передачу. Благодаря хорошей подготовке "Халлама" именно они набирают 1 очко, а "Халл Сити" теряют 2 очка и совершают первую ошибку в чемпионате, но остаются на 1м месте. "Халлам" Шеффилд - "Халл Сити" Халл 2:2

Миша, следим, а как же. 21 - это именно что правильная цифра на данный конкретный матч. Дб от макс. прибыли у меня отличается обычно на сущие копейки. Собственно чем больше кумиров тем сильнее сближаются эти цифры: макс. прибыль и дб. Так что смиритесь - весь сезоне в Шеффилде будет аншлаг, что собственно и дает мне практически максимальную прибыль :-)

P.S. Спасибо за обзоры
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Miha 06 ноя 2013, 22:53
TAV писал(а):Миша, следим, а как же. 21 - это именно что правильная цифра на данный конкретный матч. Дб от макс. прибыли у меня отличается обычно на сущие копейки. Собственно чем больше кумиров тем сильнее сближаются эти цифры: макс. прибыль и дб. Так что смиритесь - весь сезоне в Шеффилде будет аншлаг, что собственно и дает мне практически максимальную прибыль :-)

P.S. Спасибо за обзоры

странно... мне казалось, что на много больше должен быть дом бонус с таким количеством кумиров((( тогда прошу прощения.... :molot:
Miha
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 06 ноя 2013, 22:58
Все зависит же от многих факторов. Вот буквально сегодня уже 23 :-)
В прошлом сезоне бывало 25, при том что было заметно меньше кумиров тогда, да и лига, в которой выступали, менее престижна.
Собственно от погоды, зрительского интереса к матчу и т.п. вещей зависит. Конкретно к тому матчу подходили с интересом к моей команде что-то ооколо 0,55 и к гостям что-то около 0,7(точно не помню). Оттого и цена не впечатляющая
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sheva88 07 ноя 2013, 10:35
Привет всем!!! Играю с 23 сезона, и все время мечтал перейти в известную Английскую команду, наконец мне это удалось!!! Правда на то, чтобы разобрать этот огромный завал, потребуется много времени!!!
Последний раз редактировалось Sheva88 07 ноя 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Sheva88
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Vosklznak 07 ноя 2013, 12:36
TAV писал(а): Кстати, по поводу кумиров... Такая же ситуация была и в этом матче, как и в матче Ньюкасла. Ну как же так, ребята? Тогда зачем вы качаете эти спецухи, если сами же ими и не пользуетесь, а?
У меня обычно максимум 400 000, минимум 100 000, легионеров в команде много, но прибыль всегда в дом матче при полных трибунах на 400-500 тысяч больше зарплаты, я К качаю по большей мере для ухода на пенсию, пока в клубе хватает денег, развиваемся, не так быстро конечно, но тоже не на последних ролях...цену на домашний матч выставляю с запасом, иногда с очень приличным, если и теряю в деньгах, то не значительно для клуба, все в плюс идет...
Vosklznak
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 11 янв 2014, 12:48
Печальный для Халлама сезон. Очередной печальный. Фиг знает чего делать, может зама на сезончик поставить. Совсем уж бросать всол привычка не позволяет, но играться в него уже не играюсь нормально давно. Есть у кого на примете активный человечек, который готов сезончик позамить в моей коме?
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Nikolas-f.a.m. 11 янв 2014, 13:47
TAV писал(а):Печальный для Халлама сезон. Очередной печальный. Фиг знает чего делать, может зама на сезончик поставить. Совсем уж бросать всол привычка не позволяет, но играться в него уже не играюсь нормально давно. Есть у кого на примете активный человечек, который готов сезончик позамить в моей коме?

Если нужен человек, давай я позамлю, посмотрим что у меня получится, посмотри как я провел свой сезон своими командами если тебе интересно :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Фаргус 11 янв 2014, 14:00
TAV писал(а):Печальный для Халлама сезон. Очередной печальный. Фиг знает чего делать, может зама на сезончик поставить. Совсем уж бросать всол привычка не позволяет, но играться в него уже не играюсь нормально давно. Есть у кого на примете активный человечек, который готов сезончик позамить в моей коме?


TAV а тебе не кажется что прокачка спецухи К тупиковый путь развития команды?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия