Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Fable 30 апр 2012, 08:39
Дорогие друзья, я хочу принести глубочайшие извинения, за допущенное мною вчера кощунство.
К сожалению, был вынужден срочно уезжать и банально не успел отправить... Знаю, это не оправдание и по большему счету нет мне прощенья т.к был провален важный матч где могли зацепить хотя бы ничью...

Но, в любом случае, я убежден, что для следующего сезона федерации необходимо готовить нового тренера для сборной уже сейчас...
Fable
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 30 апр 2012, 09:49
Fable писал(а):Дорогие друзья, я хочу принести глубочайшие извинения, за допущенное мною вчера кощунство.
К сожалению, был вынужден срочно уезжать и банально не успел отправить... Знаю, это не оправдание и по большему счету нет мне прощенья т.к был провален важный матч где могли зацепить хотя бы ничью...

Но, в любом случае, я убежден, что для следующего сезона федерации необходимо готовить нового тренера для сборной уже сейчас...
Денис очень жаль конечно.Что мешало отпарвить заранее,за несколько дней?
Ничего бывает...
Если я в Бахрейн не пойду на следующий сезон,то можно будет попробовать :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dbgirov 02 май 2012, 08:49
А националка могла зацепиться за 1 очко. )))
Fable писал(а):Но, в любом случае, я убежден, что для следующего сезона федерации необходимо готовить нового тренера для сборной уже сейчас...
Ты окончательно принял решение?

shuranchik писал(а):Если я в Бахрейн не пойду на следующий сезон,то можно будет попробовать :grin:
Контракт на 4 сезона готовить? :-)
dbgirov
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 02 май 2012, 17:08
dbgirov писал(а):
shuranchik писал(а):Если я в Бахрейн не пойду на следующий сезон,то можно будет попробовать :grin:
Контракт на 4 сезона готовить? :-)
Здесь слава Богу решают менеджеры кто будет рулить сборной,а не власть :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение grin623 02 май 2012, 18:23
Fable писал(а):Дорогие друзья, я хочу принести глубочайшие извинения, за допущенное мною вчера кощунство.
К сожалению, был вынужден срочно уезжать и банально не успел отправить... Знаю, это не оправдание и по большему счету нет мне прощенья т.к был провален важный матч где могли зацепить хотя бы ничью...

Но, в любом случае, я убежден, что для следующего сезона федерации необходимо готовить нового тренера для сборной уже сейчас...

а что мешает сняться сразу?
хотя может быть правила запрещают.... я точно незнаю
grin623
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 02 май 2012, 18:31
grin623 писал(а):
Fable писал(а):Дорогие друзья, я хочу принести глубочайшие извинения, за допущенное мною вчера кощунство.
К сожалению, был вынужден срочно уезжать и банально не успел отправить... Знаю, это не оправдание и по большему счету нет мне прощенья т.к был провален важный матч где могли зацепить хотя бы ничью...

Но, в любом случае, я убежден, что для следующего сезона федерации необходимо готовить нового тренера для сборной уже сейчас...

а что мешает сняться сразу?
хотя может быть правила запрещают.... я точно незнаю
Ты хочешь чтобы сборная автососила постоянно без тренера?
Fable нормальный тренер и доведёт начатое до конца!
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение grin623 02 май 2012, 18:50
shuranchik писал(а):
grin623 писал(а):
Fable писал(а):Дорогие друзья, я хочу принести глубочайшие извинения, за допущенное мною вчера кощунство.
К сожалению, был вынужден срочно уезжать и банально не успел отправить... Знаю, это не оправдание и по большему счету нет мне прощенья т.к был провален важный матч где могли зацепить хотя бы ничью...

Но, в любом случае, я убежден, что для следующего сезона федерации необходимо готовить нового тренера для сборной уже сейчас...

а что мешает сняться сразу?
хотя может быть правила запрещают.... я точно незнаю
Ты хочешь чтобы сборная автососила постоянно без тренера?
Fable нормальный тренер и доведёт начатое до конца!

я же написал, что точно правил незнаю, знаю, что президента сменить по самоотводу можно
grin623
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 03 июн 2012, 23:06
Обзор матчей сборных!!!

Сейшельские о-ва (национальная)* - Гана (национальная) 0:0
Неожиданно, хорошо сыграл наш автосостав национальной сборной!!! Ганцы имели хороший перевес в силе, но наша защита во главе с вратарем Стивом Ларо (Франса (Гоа, Индия)), лучшим игроком команды, не позволили сопернику забить!!! Достойная игра наших ребят даже без наставника!!!

Гвинея (молодежная) - Сейшельские о-ва (молодежная) 2:0
Как и говорил нам Роман, тренер молодежки, в телефонном разговоре перед матчем, что «гена» не очень то любит нас, так оно и произошло!!! Роман настроил своих игроков на бой (правда не все менеджеры оптимально подготовили игроков) дав им супер и сравняв тем самым задел в силе между командами!!! Наши ребята в принципе смотрелись лучше вплоть до 71 минуте, когда судья удалил с поля нашего лидера защиты Кенета Малбрука!!! После этого происшествия наши ребята посыпались и пропустили два мяча!!! Мы окончательно потеряли все шансы!!! Не повезло!!!

Сейшельские о-ва (юношеская) - Гана (юношеская) 1:2
Отлично подготовил наших юношей к матчу тренер юниорки Сергей Пикаев!!! Наши ребята благодаря супер настрою и домашним стенам получили не плохой перевес, но как и с молодежью нам не повезло!!! Ганцы первыми открыли счет, на 56 минуте Э.Уорсон распечатывает наши ворота!!! Наш тренер реагирует молниеносно, выпуская на поле Лии Тиранта!!! Который, на 71 минуте, делает превосходный навес с фланга и Ж-Б.Балетт головой сравнивает счет!!! А уже через 4 минуты случился переломный момент в матче, наши ребята получают право пробить пенальти!!! Но увы и ах, Брайн Ренард не забивает!!! И как известно, не забиваешь ты забивают тебе, на 79 минуте ганцы забивают победный мяч!!! Не заслуживали мы поражения!!! После матча Сергей объявил об отставке, что же спасибо ему за работу, если передумаешь всегда рады видеть у руля нашей сборной!!!

После матча: Сергей Пикаев aka Пикай (Сейшельские о-ва): "Что тут можно сказать... Этот матч символизирует весь наш отборочный цикл. Менеджеры все отлично готовили игроков (за очень редким исключением) и огромное им спасибо! Работали как настоящая команда. И сборная у нас была приличная. С ней на ЧА можно было бороться, но для этого нужно было выходить на ЧА. Вот такая грустная ирония. Из сейшельских сборных я ухожу. Еще раз всем большое спасибо!"
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 10 июн 2012, 22:20
Сборные!!! Обзор 10 тур!!!

Сейшельские о-ва (национальная) - Египет (национальная)* 0:0
Нашим ребятам уже ни чего доказывать было не надо и они сыграли не плохой матч против Египта. Гости приехали без тренера и противопоставить домашнему супер настрою сейшельцев ничего не смогли. Правда и нашим ребятам не удалось забить, но мы не плохо заработали баллов силы!!! В общем сезон у национальной сборной не получился, заняли последнее место и сыграли три матча автосоставом!!! Готовимся к следующему сезону!!!

Сейшельские о-ва (молодежная) - ЮАР (молодежная) 1:0
Громко хлопнула дверью, на последок, наша молодежная сборная!!! Дома наши ребята переиграли ЮАР, не позволив последним занять второе место!!! Сыграв весь матч от обороны, нашей молодежки удалось на 22 минуте забить, отличился капитан Джерри Ансильдо из «Форест Ют»!!! А южно африканцам так и не удалось взломать нашу оборону!!! Сейшельская молодежь провела достаточно хороший сезон, до последних туров у нас были шансы попасть на африканский форум, но немного не хватило!!! Надеемся что наш тренер, Роман Чигрин(Ykrainec), продолжит работу и в следующем сезоне!!! Было бы не плохо!!!

ЮАР (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская)* 0:0
Наши юноши так же смогли не проиграть, сыграв в ничью на выезде с аутсайдерами отборочного турнира, сборной ЮАР!!! Наши ребята приехали без тренера и отыграли как смогли, в принципе не плохо!!! Блестяще провел матч наш голкипер из «Форест Ют» Барнсли Истер, признанный лучшим игроком встречи!!! Сезон наша юниорка провела не плохо, сумев навязать борьбу в группе, в итоге закончили мы на 4 месте!!! Следующий сезон команда будет играть под руководством нового наставника, так как нынешний тренер Сергей Пикаев(Пикай) еще в 9 туре сказал что уходит!!! Что же ждем нового амбициозного наставника!!!
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Fable 12 июн 2012, 11:20
День добрый, друзья, коллеги и товарищи!
Как вы уже заметили вторую половину сезона я часто не мог даже отправить состав на игры команд (не только сборной). Связано это было в первую очередь с острой нехваткой времени в реальной жизни и решении первоочередных жизненных проблем... я прекрасно понимаю что для большинства это не оправдание, но тем не менее, когда на кону работа, девушка и еще надо сессию закрывать меньше всего думаешь о какой-то виртуальной игре.

Ну и конечно устал я. Устал я от бездарного, случайного генератора, от дебилизма тандема (АА), от невозможности изменить эту систему...
Поэтом скорее всего я буду доигрывать во всоле в родной федерации ФФС и возможно в ближайшем будущем покину проект окончательно.

А пока постараюсь хоть немного компенсировать свой "Ущерб федерации"
Перевожу 150% от З\П. тренера.
Поздравляем! 3000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сейшельских о-вов!


Спасибо за поддержку и простите за то что не оправдал доверие!
Последний раз редактировалось Fable 12 июн 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 12 июн 2012, 11:31
Да все в порядке!!! Реальная жизнь всегда важнее!!! Не хотелось бы что бы ты проект покидал, может найдешь немного времени!!!! :beer: :beer: :beer:
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Пикай 13 июн 2012, 21:01
День добрый, друзья, коллеги и товарищи!
Как вы уже заметили вторую половину сезона я часто не мог даже отправить состав на игры команд (не только сборной). Связано это было в первую очередь с острой нехваткой времени в реальной жизни и решении первоочередных жизненных проблем... я прекрасно понимаю что для большинства это не оправдание, но тем не менее, когда на кону работа, девушка и еще надо сессию закрывать меньше всего думаешь о какой-то виртуальной игре.

Ну и конечно устал я. Устал я от бездарного, случайного генератора, от дебилизма тандема (АА), от невозможности изменить эту систему...
Поэтом скорее всего я буду доигрывать во всоле в родной федерации ФФС и возможно в ближайшем будущем покину проект окончательно.

А пока постараюсь хоть немного компенсировать свой "Ущерб федерации"
Перевожу 150% от З\П. тренера.
Поздравляем! 3000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сейшельских о-вов!


Спасибо за поддержку и простите за то что не оправдал доверие!

Дэн, не надо уходить. Я думаю, что на одну команду можно найти 5 минуток. Также, думаю, меня многие из Федерации поддержат в пожелании не покидать нас. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Fable 13 июн 2012, 22:34
На одну то может и хватит... но когда видишь дебильные матчи как мой ответный домашний в Африке, возникает вопрос - Зачем?
Fable
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dbgirov 26 июн 2012, 22:51
Есть ещё желающие на национальную сборную, а то с таким составом как у Игоря Киверина aka Alaster мы будем за последние места бороться (не в обиду). Очень много вопросов по составу.
dbgirov
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AGRocks 27 июн 2012, 01:20
Составил заявочку. Надеюсь, поддержите. :beer: Есть скользкие моменты по приглашенным. Готов об этом посудачить.
Открыт для советов, вопросов ;)
AGRocks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва