Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение SHIK 23 фев 2015, 13:26
Гоу в клан, я создал :-)
SHIK
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 23 фев 2015, 13:41
Вообще-то махинаторы хвастаются своими успехами уже в открытую:

Panwest писал(а):...
-к трём названым аккам имеет доступ в настоящее время точно не менее пяти человек.
-я знаю о четырёх людях, которые играли на акке ОРД в разное время...

-"Алекс-Француз" в игре уже не человек. Это всоловский торговый знак
-мы устойчивая группа в простонародье именуемая бандой(привет Жеглову).
-банда насчитывает больше сотни действующих менеджеров(Президенты в тч и так далее итп) и может влиять на исход любого голосования по сделке, при необходимости, не используя для согласования синхронных действий по голосованию программное обеспечение игры, читай личку. Можно было протащить даже последнюю сделку Аверса ради прикола. Лень было заниматься, поэтому у сделок под патронажем "Алекса-Француза" не было ни одной отмены...

Оригинал -здесь

Такая вот "банда торгового знака".
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Галатасарай 23 фев 2015, 14:09
Для решения большинства проблем Всола нужно волевое решение руководства :)
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2015, 14:15
Allister писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Клан "Алистера" не захотел присоединяться к клану "Француза"? :D :D
Битва махинаторов намечается по ходу :D
сам ты Алистер! Я играю сам за себя, без каких-либо кланов. И не провожу махинации. Жаль что Максимус не прижился в Барбадосе

Я даже скайп не включаю

Зато Алёшенька спелся с Алексом на ура, в частности , мысль о том что махинаторы-президенты не просили руководство Лиги о голосовалках для борьбы с махинациями.
дали нам инструмент, который мы не просили
ну ещё бы
Нет махинаций? :D
Ну хватит уже мне так жизнь продолжать, я так вечность проживу :grin:
Даже по методу "Дюса" у тебя и "твоей банды" их столько, что...

С кем я там спелся? )) Его же нет в игре или горячка напала? ))

Maximus#13 писал(а):Вообще-то махинаторы хвастаются своими успехами уже в открытую:

Panwest писал(а):...
-к трём названым аккам имеет доступ в настоящее время точно не менее пяти человек.
-я знаю о четырёх людях, которые играли на акке ОРД в разное время...

-"Алекс-Француз" в игре уже не человек. Это всоловский торговый знак
-мы устойчивая группа в простонародье именуемая бандой(привет Жеглову).
-банда насчитывает больше сотни действующих менеджеров(Президенты в тч и так далее итп) и может влиять на исход любого голосования по сделке, при необходимости, не используя для согласования синхронных действий по голосованию программное обеспечение игры, читай личку. Можно было протащить даже последнюю сделку Аверса ради прикола. Лень было заниматься, поэтому у сделок под патронажем "Алекса-Француза" не было ни одной отмены...

Оригинал -здесь

Такая вот "банда торгового знака".
Ну тут вижу только пост обиженного, которого пинают во всех уголках ВСОЛа, теперь уже даже на местном уровне... неужели комфортно себя так чувствовать?

Неужели вы верите в этот мифический синдикат, который голосует как хочет в сделках? )))
Вы тем самым показываете свою никчемность, а эти "мифы" на вас самоутверждаются :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2015, 14:57
Возможно, тебе удобно так думать, потому что мысль о том, что я играю сам по себе, а банда сформировалась просто сама собой ещё в 15-ом сезоне в теме ирландского форума "Трансферы в Ирландии", когда я ещё вовсю рубился в CM1997-98, и у нас нет неравноценных сделок - возможно, эта мысль просто покажется тебе кощунственной?

А тем временем реальные махинаторы уже готовятся к созданию собственных клансайтов (скайп-конференции уже не то), и намерены и дальше превращать ВСОЛ в балаган своими красивыми сделками.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2616
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2015, 15:15
Allister писал(а):Возможно, тебе удобно так думать, потому что мысль о том, что я играю сам по себе, а банда сформировалась просто сама собой ещё в 15-ом сезоне в теме ирландского форума "Трансферы в Ирландии", когда я ещё вовсю рубился в CM1997-98, и у нас нет неравноценных сделок - возможно, эта мысль просто покажется тебе кощунственной?
И тем не менее сделок хватало с лихвой между одними и теми же людьми с игроками бравшимися в одни команды для выроста в другие. Это чистая махинация, которая даже вписывается в президентские новости о махинациях. За дурачков в Ирландии можешь людей держать...

Allister писал(а):А тем временем реальные махинаторы уже готовятся к созданию собственных клансайтов (скайп-конференции уже не то), и намерены и дальше превращать ВСОЛ в балаган своими красивыми сделками.
Если не брать подноготную, то чем обмен плох? Именно сделка.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 23 фев 2015, 15:24
Аллистер, всё уже давно создано, дорогой. Вы всё время на 2 шага сзади. ;)
Проблема Аллистера в том, что он не в состоянии достучатся до небес. А мы можем и очень эффективно. Именно наши вводные двигают игру вперёд. Мы в открытую указываем на недоработку существующих законов. Поэтому готовы бравировать некоторыми моментами на форуме в открытую. Нам не интересна реакция твоя или такого же как ты Максимуса. Интересно наблюдать какие изменения произойдут в системе в целом. Но вы нам помогаете, спасибо. Бесплатный пиар всегда приветствуется нами.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2015, 16:54 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 615
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2015, 15:31
A/|EWEHbKA писал(а):
Allister писал(а):Возможно, тебе удобно так думать, потому что мысль о том, что я играю сам по себе, а банда сформировалась просто сама собой ещё в 15-ом сезоне в теме ирландского форума "Трансферы в Ирландии", когда я ещё вовсю рубился в CM1997-98, и у нас нет неравноценных сделок - возможно, эта мысль просто покажется тебе кощунственной?
И тем не менее сделок хватало с лихвой между одними и теми же людьми с игроками бравшимися в одни команды для выроста в другие. Это чистая махинация, которая даже вписывается в президентские новости о махинациях. За дурачков в Ирландии можешь людей держать...

Allister писал(а):А тем временем реальные махинаторы уже готовятся к созданию собственных клансайтов (скайп-конференции уже не то), и намерены и дальше превращать ВСОЛ в балаган своими красивыми сделками.
Если не брать подноготную, то чем обмен плох? Именно сделка.
умеешь же ты троллить. За дурачков в Ирландии никто не держит. За дурачков - это как раз обмен, при котором команда теряет три спецухи, не получая ничего взамен. И выше цитата механизма, по которым махинаторам удалось этот дурацкий обмен почти что легализовать. Я много всяких нелепых ситуаций видел в жизни, но ВСОЛ тоже не перестаёт меня удивлять нелепостью некоторых персонажей и их деятельности.
А в Ирландии люди разумеется одни и те же, потому что собираются с 15-ого сезона. Федеральный актив. Да, ирландцы качаются не только в ирландских клубах. Как и брунейцы не только в брунейских. Но при этом команды развиваются, их никто не бросает, и если кто-то это делает, он это делает для себя и своего клуба, а не "для себя и своего другого клуба" или "для себя и своей партии".

Что там за новость президентам, пришлите мне , я почитаю.

Небеса закрыты для нечестивцев, только небо в клеточку
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2616
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 23 фев 2015, 16:27
A/|EWEHbKA писал(а):Неужели вы верите в этот мифический синдикат, который голосует как хочет в сделках? )))
Верить махинаторам? Вы в своём уме?

A/|EWEHbKA писал(а):Вы тем самым показываете свою никчемность, а эти "мифы" на вас самоутверждаются :D
Я пытаюсь показать, что эти персонажи (во многом, действительно, мифические, поскольку они меняют аккаунты, как портянки) играют нечестно.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2015, 16:42
Maximus#13 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Неужели вы верите в этот мифический синдикат, который голосует как хочет в сделках? )))
Верить махинаторам? Вы в своём уме?

A/|EWEHbKA писал(а):Вы тем самым показываете свою никчемность, а эти "мифы" на вас самоутверждаются :D
Я пытаюсь показать, что эти персонажи (во многом, действительно, мифические, поскольку они меняют аккаунты, как портянки) играют нечестно.
Ну ты же сам притянул в эту тему их, пытаясь найти защиту у более широкого круга общественности, т.к. на федеральном уровне тебя не услышали. Но ещё раз повторю: они лишь за счет тебя самоутверждаются, а ты лишь падаешь. Хочешь им противопоставить? Создавай свою "банду" и будут честные голосования ;)
Но видимо только языком почесать, а сделать-то не хочется?

P.S. Алистер, не вижу смысла мериться одним местном, чья ФФ более махинаторская. Я понял лишь одно, тебе, впрочем как и французу в своё время, проще перекинуть беседу и травлю на собеседника, чем отвечать за себя, поэтому нет смысла продолжать, к тому же ты в заведомо проигрышном положении :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2015, 16:54
А по-моему я уже второй или третий пост подряд оправдываю ирландцев. Давай конкретные примеры, будет тебе конкретный ответ. Я пока не видел случая, чтобы один ирландец заведомо надул второго, или тот дал себя надуть надеясь на какое-то там вознаграждение от третьего в свою любимую команду, а вот скайп-герои с "красивыми" сделками - это абсурд, которого я лично не хотел бы видеть во ВСОЛе.

Считать, что этот абсурд угоден небесам можно, но мне - не угоден.

Или тебе ответить по президентской новости, которую я не читал?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2616
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 23 фев 2015, 17:14
A/|EWEHbKA писал(а):Хочешь им противопоставить? Создавай свою "банду" и будут честные голосования ;)
Но видимо только языком почесать, а сделать-то не хочется?
Посоветуй, пожалуйста, что можно сделать, чтобы что-то противопоставить банде махинаторов?
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 23 фев 2015, 20:57
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 23 фев 2015, 22:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2015, 21:46
Ну не на пустом же месте такая шкала ценностей у человека вырастает. Тут явно уголовная романтика какая-то.
Создавай свою "банду" и будут честные голосования ;)
Но видимо только языком почесать, а сделать-то не хочется?
Делать мне больше нечего как собирать себе организованную клаку.
Нет, нет, и ещё раз нет! Не хочу играть вместо других людей. Не хочу вмешивать их в такие нелепые схемы. Если люди сами не могут найти интерес в игре - не буду их заставлять разваливать одни команды для помощи другим.
Это только кажется весёлым. На самом деле это просто нелепо
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2616
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 23 фев 2015, 21:55
Буду краток. Если не будет обсуждения с конкретными примерами сделок, то будете отдыхать от форума 3 дня.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации