Мы против такого уровня рэндома!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 03 фев 2010, 22:17
На счёт суперзащиты я вообще не против, надо ведь как то слабым командам очки набирать. А вот если обе команды играют на атакующих тактиках, то не понятно зачем должна выигрывать слабая команда, если её менеджер не чего для этого не сделал. Сколько раз играл в реале против сильных команд на городском чемпионате, дак вот. Если мы играли против них на атакующих тактиках, они нас просто громили с неприличным счётом всегда, не помню что бы мы когда нибудь так выигрывали, а вот если играли в всей командой в защите то шанс пропустить много практически отсутствовал, да иногда и ничью могли сгонять, хотя редко. Я не знаю как другие, но когда я выигрываю рендомно, меня это бесит и настроение потом испорчено на пару часов, потому что сразу представляю себя на месте соперника. И такие победы не приносят морального удовлетворения, а именно из -за него я скорее всего и играю. А вот когда проигрываешь слабому сопернику из -за того что полностью его переиграл тут наверно настроение испорчено на несколько дней. И теперь я спрашиваю зачем играть на нервах? :shy: Вряд ли кто - то на это ответит, но всё - таки.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Serjio 04 фев 2010, 00:34
Алексей8891 писал(а):Вряд ли кто - то на это ответит, но всё - таки.
Всё-таки - есть. Оно (всё-таки) заключается в том, что ВСОЛ не имеет ну ни черта сходства с реалом. Меня уже тошнит от того, что некоторые приводят ЗДЕСЬ примеры из РРЕЕААЛЛАА. Думаю, что здесь никакой не реал, а вообще не пойми что. С таки же успехом можно играть в карты, где вместо двойки был бы какой-нибудь Макс Жопов, вместо девятки - Эмир Спахич, а вместо туза на карте красовался бы Тьерри Анри.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 04 фев 2010, 00:40
Только на картах Анри всегда обыграет Спахича, а у нас нет :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Алексей8891 04 фев 2010, 00:45
Серхио писал(а):
Алексей8891 писал(а):Вряд ли кто - то на это ответит, но всё - таки.
Всё-таки - есть. Оно (всё-таки) заключается в том, что ВСОЛ не имеет ну ни черта сходства с реалом. Меня уже тошнит от того, что некоторые приводят ЗДЕСЬ примеры из РРЕЕААЛЛАА. Думаю, что здесь никакой не реал, а вообще не пойми что. С таки же успехом можно играть в карты, где вместо двойки был бы какой-нибудь Макс Жопов, вместо девятки - Эмир Спахич, а вместо туза на карте красовался бы Тьерри Анри.
Но администрация же говорит, что мы стремимся к реалу так и примеры все из реала и приводят. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Serjio 04 фев 2010, 01:50
A/|EWEHbKA писал(а):Только на картах Анри всегда обыграет Спахича, а у нас нет :grin:
Это верно, но на то и есть игра, что 2+2 всегда обыграют король+туз. Вопрос в вероятности прихода на руки пары двоек против короля и туза, а также в том, как эти двойки будут разыграны, чтобы выжать из партии максимум банка.

Алексей8891 писал(а):
Серхио писал(а):
Алексей8891 писал(а):Вряд ли кто - то на это ответит, но всё - таки.
Всё-таки - есть. Оно (всё-таки) заключается в том, что ВСОЛ не имеет ну ни черта сходства с реалом. Меня уже тошнит от того, что некоторые приводят ЗДЕСЬ примеры из РРЕЕААЛЛАА. Думаю, что здесь никакой не реал, а вообще не пойми что. С таки же успехом можно играть в карты, где вместо двойки был бы какой-нибудь Макс Жопов, вместо девятки - Эмир Спахич, а вместо туза на карте красовался бы Тьерри Анри.
Но администрация же говорит, что мы стремимся к реалу так и примеры все из реала и приводят. :?
Я убедился, причём давно, что это всего лишь лозунг, девиз, вывеска, ценник, или, как вам ещё угодно ( (с) В.Маслаченко) - реклама.
Да, имена игроков реальные. Да, побеждают (с вероятностью процентов 60), сильнейшие. Ну, а дальше то что? Что еще РРЕЕААЛЛЬЬННООГГОО можно здесь увидеть? Игровой процесс? Неимоверные бонусы от аншлага, супервыравнивание сил команд в снег (дождь) и т.д.? Инфраструктура? Финансы? Убыточные стадионы команд, которые выдают по 20-25 побед в чемпионате? Никакущая молодёжь, которая приходит в сильные клубы? И т.д. и т.п.
Любая экономическая система (в т.ч. виртуальная) имеет свой жизненный цикл, потом её нужно всего лишь навсего реформировать, причём постараться сделать это максимально грамотно, чтобы, как говорится, не наломать дров. Думаю, что сейчас - самое время.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Бармалейка 04 фев 2010, 05:40
Рэндом слишком большой. +1
Бармалейка
 
 
 

Re: МЫ ПРОТИВ ТАКОГО УРОВНЯ РЭНДОМА!!!
Сообщение moga 04 фев 2010, 06:32
MaxxYustas писал(а):чем больше тем - тем больше шансов :D

shansov nikakix :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение MaxxYustas 04 фев 2010, 13:02
Уже убедился... Поэтому и молчу. Нет смысла что-то доказывать :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Алексей8891 04 фев 2010, 17:31
Да действительно шансов нет...а зря.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Iniesta 04 фев 2010, 18:15
Абсолютно не читал тему :oops: Буду отвечать судя по ее названию! :grin:
Вобщем, то что вытворял Гена в 14 сезоне было ужасно, но не так ужачсно как сейчас..Видимо, Акар решил показать, что то были цветочки! :D :D :D Шучу..Вобщем нжно вернуть хотя бы на старый уровень..Просто когда команда сильнее на 300-1000 и проигрывает команде которая сидит в суперзащите - это тупо...Ладно даже ничья..Вобщем, нужно чтото снова подкручивать..А если это делать, то снова будут баги с сайтом...ЗАмкнутый круг... :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение энциклопедия 10 фев 2010, 17:44
вообще разозлился ужасно. когда увидел, что мои 33летние не объявили об окончании карьеры...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=262092 32% игр

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=206441 41% игр, но к 15 туру было в районе 35%

и они не объявили, а какие по вышему называются "не играющими"???

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
пример: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=194322 61%, завершает

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=237266 65%, завершает.

из правил: Вероятность завершения карьеры: от общего числа ветеранов 33 лет - 75% завершают карьеру. могли бы написать про рандом, но никак не про вероятность. как экономист-математик заявляю, мои случаи противоречат теории вероятности!!!
энциклопедия
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение AlexBorovski 17 фев 2010, 07:55
энциклопедия писал(а):из правил: Вероятность завершения карьеры: от общего числа ветеранов 33 лет - 75% завершают карьеру. могли бы написать про рандом, но никак не про вероятность. как экономист-математик заявляю, мои случаи противоречат теории вероятности!!!
а вы посчитали вероятность насколько вероятно они противоречат теории вероятности? :D
AlexBorovski
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Stalkep 25 апр 2010, 22:12
Конечно против, моя команда весь КМ страдала из-за этого дегенератора. Теперь и в товарках началось...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94309
ОБЬЯСНИТЕ мне русским языком, что я сделал не так? Зачем мы выбираем в соперники тогда равных соперников???
Stalkep
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Шева 26 апр 2010, 00:14
Stalkep писал(а):Конечно против, моя команда весь КМ страдала из-за этого дегенератора. Теперь и в товарках началось...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94309
ОБЬЯСНИТЕ мне русским языком, что я сделал не так? Зачем мы выбираем в соперники тогда равных соперников???
Здесь добиться объективной справедливости не реально. <вырезано>... Всё ещё надеюсь на чудо... Наивный дурачёк :flue:
Комментарий модератора Dus: Давайте всё-таки подбирать выражения.
С уважением.
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 530
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Пред.

Вернуться в Протесты