Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1100
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 460
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение zoil 12 сен 2011, 17:22
Варелий писал(а):
Самое главное, что "собрать одностилевую кому" подразумевает нормальный набор баллов этой комой с игры. Чего у тебя не замечено. Тогда вопрос, и почему же я лентяй?
Интересно куда ты смотрел? и сколько это в цифрах - "нормальный набор баллов"
ну +20баллов за полсезона это мало...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение stifmaster 12 сен 2011, 17:23
Forza писал(а): Все ясно. Взаимка -пуп ВСОЛа.
Гм, я это утверждал?
stifmaster
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 17:25
Варелий писал(а):Интересно куда ты смотрел? и сколько это в цифрах - "нормальный набор баллов"

Смотрим твой профиль. Профиль менеджера утверждающего что он собирал стиль, и понимаем как все здесь уныло.

1. Ни одного трофея начиная с 11 сезона.
2. Матчей проиграно больше нежели одержано побед.
3. Выиграно у сильно соперника 18 игр, проиграно слабому сопернику 18 игр (это строчки В+ и П- в твоем профиле).

Собственно хотел бы остановится подробнее на 2-3. пункте, они то как раз должны быть в другую сторону, раз ты собирал стилевые команды.

После подробного анализа я делаю вывод, что ты ничего не собирал, либо лентяй не я. Но почему то ты имел наглость меня лентяем обозвать. Почему? У тебя есть на это право? Право так открыто хамить? У меня бы если честно язык даже не повернулся!
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Varomir 12 сен 2011, 17:25
почему же? тоже самое число, только в графическом виде. как при регистрации защита от ботов.
Я повторюсь сразу я как-то и не догнал зачем убрали Взаимку.
Твой вариант с картинкой был бы идеальным компромисом!!! Я лучшего придумать пока не могу.
И хакерам нос утерли и менеджерам возможность определять стили оставили.
Но внимание вопрос:
Нужно ли это АиА ? Киллер то меня просветил они хотят быть монополистами на рынке определения стилей.
На этом ведь можно заработать! Так почему-же они все еще на этом не зарабатывают? сщас по шустрому збацают реформу и будут косить бабло?

Аверс я жду ответа прав ли я
ЗЫ Официально заявляю ссылку на этот пост я как президент федерации через ТП сбросил в Совет Лиги с требованием дать мне ответ
устраивает их компромисный вариант в отображением цифр картинками или нет.
Вот и увидим "ву из ву"
Последний раз редактировалось Varomir 12 сен 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение stifmaster 12 сен 2011, 17:25
Еще и сайт накрылся, к чему бы?
stifmaster
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Capitan 12 сен 2011, 17:27
Сайт лежит. СЦ вводют? 6)
Capitan
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 17:27
stifmaster писал(а):Гм, я это утверждал?

Ты этого не утверждал. Тебе это показалось. Я же ведь тоже ничего не говорил. Ладно. Утверждал это я. Ну это если взять и подумать. Кто помешан: купить-вырастить-продать-при этом держать нужный резалт, кто то помешан: вырастить-определить (или вначале определить, а потому уже вырастить) ну и собственно дальше возможно сход путей развития: опять же те кто определил и вырастил могут уйти на Рынок. А почему же сейчас они не смогут этого сделать?

Ничего не менялось в игре! Все осталось на том же уровне -это игра с более экономическим уклоном нежели могло показаться изначально.
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение rus_us 12 сен 2011, 17:28
Главное верить, что хотя его и нет уже(взаимопонимания), но оно где-то есть еще. :grin:
rus_us
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение unreal84 12 сен 2011, 17:31
а никто не задумывался..что определение взаимки начало принимать эдакую тотальную форму..глобальную....
при хорошей взаимкие.команда практически всегда побеждает или вничью играет с сильными командами.
как правило высокая взаимка предпологает очень быстрое развитие. и каков итог? через N-ое кол-во сезонов на нынешних лидерах можно было бы ставить жирный крест. верхушку заняли как раз те..кто "читер"...короче этот переворот нафиг никому не нужен. поэтому имхо и убрали взаимку
сам я не взаимщик нифига...но эта взаимка реально быстро развивала команды..и против них когда играл..нужно было быть реально сильнее в два раза что бы забить хотя бы один гол
если бы рост взаимщиков рос так же как сила одностилевой команды...кто его знает каким бы был всол в будущем...реформа рано или поздно должна была случится. но не так резко..а хотя б к концу сезона что ли
unreal84
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Arne 12 сен 2011, 17:31
про определение стиля игроков Лигой - за реал - мне понравилось =))
таааак....когда там зарплата? :D
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15758
Благодарностей: 3801
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 577
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение stiopod 12 сен 2011, 17:31
один из самых активных менеджеров Азербайджана покинул игру "благодаря" этому нововведению(удалил акк)
memberlist.php?mode=viewprofile&u=18748
печально.....
stiopod
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение stifmaster 12 сен 2011, 17:33
Forza писал(а):
stifmaster писал(а):Гм, я это утверждал?
Я же ведь тоже ничего не говорил.
Я и не говорил, что ты говорил :grin:
И чо теперь - рынок? и никакой альтернативы. Даешь максимум скрытности :D
stifmaster
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Варелий 12 сен 2011, 17:33
:D :D :D :D
Смотрим твой профиль. Профиль менеджера утверждающего что он собирал стиль, и понимаем как все здесь уныло.

1. Ни одного трофея начиная с 11 сезона.
2. Матчей проиграно больше нежели одержано побед.
3. Выиграно у сильно соперника 18 игр, проиграно слабому сопернику 18 игр (это строчки В+ и П- в твоем профиле).

Собственно хотел бы остановится подробнее на 2-3. пункте, они то как раз должны быть в другую сторону, раз ты собирал стилевые команды.

После подробного анализа я делаю вывод, что ты ничего не собирал, либо лентяй не я. Но почему то ты имел наглость меня лентяем обозвать. Почему? У тебя есть на это право? Право так открыто хамить? У меня бы если честно язык даже не повернулся!
Ах вот оно что,так стилевая у меня команда одна - Эскуинталека,другие не определялись(НИ ОДНОГО ИГРОКА!!!!!!!!!!а гватемальский клуб я взял в 19СЕЗОНЕ :D :D :D в профиль он смотрел.......... :D
Варелий
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение olegka 12 сен 2011, 17:33
stiopod писал(а):один из самых активных менеджеров Азербайджана покинул игру "благодаря" этому нововведению(удалил акк)
memberlist.php?mode=viewprofile&u=18748
печально.....


Вернется 8)
olegka
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Boban_1 12 сен 2011, 17:33
Да здравствует тупое клацанье мышкой! Шо ж такое то...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты