почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baz 12 сен 2009, 17:51
думаю было бы справедливо сделать так, чтобы игрок, забивший гол или сделавший результативную передачу, при любых раскладах не мог бы потерять балл по итогам матча.. минусовать игроков, забивающих порой победные голы для соей команды, реальный бред.
baz
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2009, 18:41
Вообще-то это баг должен быть, т.к. по новым правилам 4 лучших не могут потерять балл. Я бы забомбил ТП, с какого это игрок так потерял?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение nicehor 13 сен 2009, 12:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152335 - мой матч ! игрок забил победный гол, но при этом получил Жк , в итоге получил минус, в победном матче забив победный гол ! круто ?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7099 - мой матч ! я все понимаю опт2 низкая и т.д. , но какая логика в том ,что "сухой" вратарь получает минус не понятно мне !
nicehor
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение kolyan4ever 13 сен 2009, 13:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=307131
а здесь защитник оказавший медвежью услугу своей команде благополучно получил плюс балл. где логика?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 702
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Nik11 13 сен 2009, 13:51
kolyan4ever писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3650&match_id=307131
а здесь защитник оказавший медвежью услугу своей команде благополучно получил плюс балл. где логика?

На эту тему вспомнил матч прошлого сезона: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 545&b=5660
Игрок получивший красную карточку на 16 минуте и отыграв с одной из худших оценок в матче получил бал силы. :?
Nik11
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Loz 13 сен 2009, 14:04
baz писал(а):думаю было бы справедливо сделать так, чтобы игрок, забивший гол или сделавший результативную передачу, при любых раскладах не мог бы потерять балл по итогам матча.. минусовать игроков, забивающих порой победные голы для соей команды, реальный бред.
Поддерживаю, всё верно написал.
Loz
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение kassota 13 сен 2009, 18:09
baz писал(а):думаю было бы справедливо сделать так, чтобы игрок, забивший гол или сделавший результативную передачу, при любых раскладах не мог бы потерять балл по итогам матча.. минусовать игроков, забивающих порой победные голы для соей команды, реальный бред.
да все нормально,я бы понял если твоя команда была слабее соперника и выиграв у него матч ты теряешь балы,тут все наоборот....к примеру если команда из Д1 вылетит в Д2,то в Д2 по твоей логике игроки будут очень даже забивать(т.к будут сильнее оппонентов которые варятся в бульоне нижних лиг),тем самым набрав уйму балов выйдут на порядок сильнее,чем когда вылетали...если брать паралели с реальным футболом,то допустим если кого нибудь из игроков отдать в аренду из 1 дива во 2-й,то он конечно будет сильней и техничней,но за сезон вряд ли будет там прогрессировать...
хотя и в твоей логике есть доля логики,но наш генератор бреда он сцука на то и генератор :)
kassota
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение yodoo 15 сен 2009, 16:08
мою тему закрыли, поэтому скажу здесь.

не снимайте баллы с сухих вратарей.

и если МОМ игрок сыгравший 16 мин (при этом команда не забила, не пропустила, он по воротам не бил и не знаю что делал, но МОМ, а команда забила и выиграла после его замены), то объясните почему МОМ, покажите те параметры, которые позволили признать его лучшим.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =593&b=288

только не говорите, что он МОМ потому что свалил с поля, чем помог команде... в это я и так въехал.

кончайте плюсовать посредственностей.
yodoo
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение миха 15 сен 2009, 16:24
Роналду7 писал(а):Вот еще вам пример этого тупизма http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 945&b=6515 ,игрок забивает,но теряет бал...
Уже не актуально, ваша проблема решена. Теперь 4 лучших игрока команды баллы не теряют.
baz писал(а):думаю было бы справедливо сделать так, чтобы игрок, забивший гол или сделавший результативную передачу, при любых раскладах не мог бы потерять балл по итогам матча.. минусовать игроков, забивающих порой победные голы для соей команды, реальный бред.
Если так сделать минусы будут доставаться исключительно защитникам. Они и так плохо растут, а так перекос будет еще больше.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Loz 15 сен 2009, 16:45
Михаил писал(а):
baz писал(а):думаю было бы справедливо сделать так, чтобы игрок, забивший гол или сделавший результативную передачу, при любых раскладах не мог бы потерять балл по итогам матча.. минусовать игроков, забивающих порой победные голы для соей команды, реальный бред.
Если так сделать минусы будут доставаться исключительно защитникам. Они и так плохо растут, а так перекос будет еще больше.
Хотя это тоже верно, защитники бедолаги и так часто теряют баллы, а тут процент потери баллов только возрастёт.
Loz
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Ty3uK 15 сен 2009, 19:21
покажите те параметры, которые позволили признать его лучшим.

Параметр прост - его сила и возраст.
И не надо спрашивать - при чем здесь это. В который раз повторюсь - вы играете в менеджер. В нем есть Правила.
Ваша задача либо их соблюдать - либо вот так терять баллы на развитие отстоев.
Сам же поставил в состав "ацтоя" - сам в итоге получил балл "в воздух"..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение kolyan4ever 15 сен 2009, 22:30
Ty3uK писал(а):
покажите те параметры, которые позволили признать его лучшим.

Параметр прост - его сила и возраст.
И не надо спрашивать - при чем здесь это. В который раз повторюсь - вы играете в менеджер. В нем есть Правила.
Ваша задача либо их соблюдать - либо вот так терять баллы на развитие отстоев.
Сам же поставил в состав "ацтоя" - сам в итоге получил балл "в воздух"..
про "Параметр прост - его сила и возраст" - 100% в точку. только правилами хоть здесь не прикрывайтесь. повторюсь опять, раз уж тема снова всплыла, мы уже с Вами уважаемый Ty3uK уже спорили в стародавние времена на тему силы и возраста - http://www.fifa08.ru/rules.php?page=101 это пункт правил регламентирующий изменение силы игроков по итогам матча и в нём нет ничего про силу и возраст. Никто не спорит что распределение баллов зависит от оценок, а оценки в свою очередь зависят от силы и возраста. Так пусть пропишут это в правилах, на которые Вы так любите ссылаться и тогда наша задача будет их соблюдать и не возмущаться. на данный момент оценки за матч ставяться из ниоткуда, а не из действий игрока в матче, и пока это будет продолжаться - тема будет накручивать новые круги.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 702
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Ty3uK 15 сен 2009, 23:03
Если честно напоминает:
В ТБ написано - если кирпич упадет на голову - будет плохо.
В физике написано - почему кирпич падая - упадет вниз.
Тем не менее продолжаются возмущения по поводу почему в ТБ не описаны причины падения кирпича на голову..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Shrek 16 сен 2009, 00:17
Ty3uK писал(а):Если честно напоминает:
В ТБ написано - если кирпич упадет на голову - будет плохо.
В физике написано - почему кирпич падая - упадет вниз.
Тем не менее продолжаются возмущения по поводу почему в ТБ не описаны причины падения кирпича на голову..
Это как в анекдоте:
"Сколько будет 0.5+0,5?Душой чувствую литр,но по научному выразиться немогу."
А у нас получается,знаю,что отстой получит балл,но вот почему,сказать немогу,и даже правила непомогут
Ty3uK писал(а):Параметр прост - его сила и возраст.
И не надо спрашивать - при чем здесь это. В который раз повторюсь - вы играете в менеджер. В нем есть Правила.
Только в правилах ЭТОГО НЕТ!!!
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Ty3uK 16 сен 2009, 07:43
Только в правилах ЭТОГО НЕТ!!!

3. 3. 8. Зависимость от оценки и аренды. Распределение полученных по п. 3.3 баллов происходит с вероятностью, пропорциональной квадрату его оценки за матч. Т.е. чем выше оценка за матч, тем больше шансов у игрока, ее получившего, увеличить свою силу. Четыре лучших игрока по оценкам в команде, не могут потерять балл. Вероятность изменения силы игрока, находящегося в аренде, в несколько раз меньше.

Это и называется "мастерство" менеджера.
Никто не выложит в Правилах открытый код генератора по которому все будут играть.
Зато каждый может сопоставляя факты составить некоторую статистику по которой сделает выводы. Либо не сделает - это от человека зависит.

Другое дело что даже получив эту статистику - своими руками или чужими - и тут менеджеры разделяются.
Ктото это использует и вполне доволен - а ктото бежит на форум и кричит - так же неправильно! Мне так не нравится! Давайте все поменяем!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты