Сколько это будет продолжаться!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 05 дек 2011, 01:12
Хочу наконец-то услышать А или А, а то такое чувство что они стали немые... Нет от них ни ответа ни привета... А протест идет такой. До каких пор будет продолжаться снятие с президентства людей которые делают что-то для федерации? Ладно меня сняли за то что я якобы не заполнял школы (сняли 31.10 это еще до КМ, странно ну да ладно) А теперь в Венгрии новые выборы, человек старался заполнял школы и не важно что по старому, а не по вашему долбаному сайту на котором что либо найти есть большая проблема... Так получается мало того что вам помогли, так вы еще и оплеуху ему замутили (тут идут овации и аплодисменты стоя) Я понимаю что для вас это возможно работа, но поверьте есть у людей и реальная жизнь, а сюда (надеюсь что так думают большинство менеджеров) мы приходим чтоб отдыхать... В свою очередь, вы делаете все чтоб нам игралось "весело и спокойно"... Как ни одну гавняху подкините, так другую... Этим вы пытаетесь удержать людей которые тут есть? У меня лично такое впечатление что вы забили на этот проект и делаете все что люди от сюда уходили... Хотя нет, вам же коровы нужны которые дают молоко... Так может хватит вам мудрить и дадите нам поиграть в мире и спокойствие? Неужели мы так много просим то?

О да есть большая просьба, не писать модераторов форума что либо... Знаю я ваши отмазки... Вас кормят, вы выступаете, но все же хочется услышать А старшего, ну или хотя б А младшего...
Комментарий модератора Avers: Начнем с того что президент федерации - это помощник для лиги, некоторое связующее звено между менеджерами и администрацией лиги.
Президенты федерации будут сниматься до тех пор пока на посту не появится человек, у которого будет желание и возможность помогать лиги, выполнять свои прямые обязанности. Сейчас картина складывается такая, что некоторые менеджеры занимая пост президента федерации совершенно не понимают что и как работает и с чем это "едят", а есть такие которые занимая пост видимо преследуют личные цели, при этот отказываясь выполнять свои прямые обязанности. С такими "активистами" мы будем расставаться, уж лучше пусть вообще в федерации не будет президента федерации, чем такие....
H.S.UA
 
 
 


Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение _mrak_ 05 дек 2011, 04:12
Извини Сергей,возможно я не по теме...Но на счет сборной молодежной хотелось бы все таки услышать что-то вразумительное...Для людей этот проект создан или как???Проблема уже стоит давно,а вот решение не то что бы не принимается,а просто игнорируются все просьбы о восстановлении меня в роли тренера...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... &b=56990...Сами все посмотрите...Это нормально????Хоть одну причину приведите осмысленности генератора в этом случае????
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Вам сюда viewtopic.php?f=1&t=78449
С уважением.
_mrak_
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение DrowRanger 05 дек 2011, 09:51
/* вырезано */
    Красная карточка была показана за этот пост 05 дек 2011, 14:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: И после таких оскорблений Вас еще удивляет, что Вас сняли с поста президента?
DrowRanger
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Dlinny 05 дек 2011, 10:40
Не в качестве оправдать кого-либо, но в 90% случаев "короля делает его свита".....
Я уверен на 99%, что большинство решений во ВСОЛе принимает именно свита. Причем "оскорбленная" Вами. Так что ищите того, кому Вы перешли дорожку.....
Dlinny
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение DrowRanger 05 дек 2011, 11:06
а есть такие которые занимая пост видимо преследуют личные цели, при этот отказываясь выполнять свои прямые обязанности. С такими "активистами" мы будем расставаться, уж лучше пусть вообще в федерации не будет президента федерации, чем такие....
Это, значит, я был плохим президентом? Да, я использовал положенный мне вип - это было. Но вот скажите мне, господин начальник: в каком месте я манкировал своими обязанностями? Я не заполнял спортшколы? Я отказывался вносить реальных игроков? (да, помню, был разговор - я попросил чуть-чуть перенести заполнение реальных личностей на две недели, но не откладывал его совсем) Я не вел новости? Я не поднимал народ в федерации? И в чем заключается пункт "я не помогал лиге"? Объясните, пожалуйста, ЗДЕСЬ, не надо переносить этот вопрос в тп - пусть все знают, за что можно поплатиться.

P.S. И после этого мне говорят, что я еще два года не смогу занимать пост президента.
DrowRanger
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение suomi13 05 дек 2011, 13:28
уж лучше пусть вообще в федерации не будет президента федерации, чем такие....
Это не так. Если человек на посту президента, устраивает подавляющее большинство менеджеров Федерации, но по каким-либо причинам не устраивает руководство, то лучше пусть будет такой президент, чем никакого.
Комментарий модератора Avers: Так не пойдет, президент должен устраивать менеджеров федерации и руководство.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение DmsiSo 05 дек 2011, 14:34
должен устраивать менеджеров и руководство, наверно тут "и" все ж не уместно! Скорее так: менеджеры выбирают:" почему вы выбрали президента именного его? Ой, а он так на ложках деревянных играл, и с зинкой на силегере танцевал и говорил у нас мороженое по 5 копеек будет!" . А совет лиги выбирает так: "есть линия партии, провенился чуть в кукуево на подумать, сильнее партбилет на стол". Предлог и соединяет равное! У менеджеров, отличное понимание президенства от лиги. Вот тут надо работать. Либо уравнивать мнения, либо повышать значимость президенства, функционально с правом принятия вета, на действия лиги и в принятие решений. Спасибо!
DmsiSo
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение H.S.UA 05 дек 2011, 14:53
Avers писал(а):Начнем с того что президент федерации - это помощник для лиги, некоторое связующее звено между менеджерами и администрацией лиги.
Президенты федерации будут сниматься до тех пор пока на посту не появится человек, у которого будет желание и возможность помогать лиги, выполнять свои прямые обязанности. Сейчас картина складывается такая, что некоторые менеджеры занимая пост президента федерации совершенно не понимают что и как работает и с чем это "едят", а есть такие которые занимая пост видимо преследуют личные цели, при этот отказываясь выполнять свои прямые обязанности. С такими "активистами" мы будем расставаться, уж лучше пусть вообще в федерации не будет президента федерации, чем такие....
Ну начнем с того что кто-то из вас таки появился, это радует, потому как в ТП писать смысла нет, там ответов как-то нет и чувствую не будет...
Далее поговорим обо мне и о Жене, которых сняли с поста именно президента Венгрии. Меня сняли за то что я не заполнял школы, Женю сняли за то что их заполнил и пообещал вносить игроков с вашего сайта по мере возможности, вот от сюда новый вопрос... Как тогда поступать правильно если СЛ не устраивает ни так ни так? Ты пишешь и сам же себе противоречишь.. Как мне показалось фраза
DrowRanger писал(а):Неужели ты не понимаешь, что хорошие президенты этому проекту не нужны?
очень даже актуальна... Так может тогда будет у нас совет лиги новости писать и заниматься жизнью федерации? Если вас никто не устраивает то... О да еще сюда и Бутан можно приписать, там през хоть и ушел сам, но тоже не без вашего участия... Он всего лишь пытался предотвратить махинации и развал команд, на что ответ от вас был "Считаю сделку (такую-то) махинацией. Аргументы изложил в каментариях к сделке. Просьба отменить сделку. Заранее спасибо за реакцию."(только без ошибок )

Если через неделю не поступило реакции - мягко напоминаешь: "прошу всё-таки рассматреть сделку (таку-то) на предмет махинации. Спасибо." После 2 раза ещё не игнорили меня.
А вернее ответа так и не было! Очень круто вы сотрудничаете с президентами... То есть вы сотрудничаете только тогда когда вам это выгодно, но при этом ничего не хотите делать, если просит през!? О каком взаимопонимание Алексей ты говоришь? Его с вашей стороны никогда не было и наверно никогда не будет!!! Надеюсь что и на этот пост найдешь что ответить...

Добавлено спустя 35 минут 7 секунд:
Avers писал(а): давай не будем все смешивать, хотя от части все оно взаимосвязано. За что тебя сняли тебя ты уже понял, а Jenya сняли за то что заполнял спортшколы не по инструкции. Вся его работа по школам в том виде что он выполнил никому не нужна, она не имеет никакой ценности....
Давай тогда по порядку разбираться... То есть меня сняли я то понял за что, но! Неужели СЛ считает что я б больше чем за два месяца не справился с работой? Раньше были письма с просьбой ответить до какого числа будут закрыты школы... Где это письмо затерялось в этот раз? Вы решили и сделали... А спросить почему я не заполнял школы слабо? Или вы как всегда посчитали что мое слово не стоит и ломаного гроша? Как по мне то именно так вы и подумали... Что касается с Женей то
"Что за бред? В своей предвыборной программе я написал, что буду писать новости по выходным. Все согласились и меня выбрали. В последнее время писал новости и по будням, так как находился на больничном. Сейчас вышел на работу и снова планировал писать новости по выходным. Все спортшколы Венгрии заполнил (правда по старым правилам).
От Аверса была претензия и он хотел, чтобы я заново заполнил все спортшколы ещё и по новым правилам. Я ему сказал, что это двойная работа и что мне нужны помощники, так как чтобы всё перезаполнить по новым правилам нужно много времени, а у меня на это есть только часика по 3 в выходные. Предложил Аверсу вариант, при котором я бы в течении сезона заполнил школы по новым правилам, а в этом сезоне чтоб пришли игроки, введенные мной в школу по старым. В итоге помощников мне не дали и сняли меня с должности против воли, хоть и время заниматься федерацией у меня было.
Больше ничего не буду делать во благо лиги, раз тут такое отношение к менеджерам."

Почему не подключили модераторов молодежи? ведь такие имеются... Ты говоришь, повторюсь о взаимопонимание так где оно от ВАС!? Или оно должно быть только с нашей стороны? Прямого ответа я пока еще так и не дождался именно на этот вопрос!
Комментарий модератора Avers: давай не будем все смешивать, хотя от части все оно взаимосвязано. За что тебя сняли тебя ты уже понял, а Jenya сняли за то что заполнял спортшколы не по инструкции. Вся его работа по школам в том виде что он выполнил никому не нужна, она не имеет никакой ценности....
H.S.UA
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Magistr 05 дек 2011, 16:30
Я согласен что през звено между федерацией и советом лиги! Только это звено <вырезано> лиги не нужно!!! Президенты как лошадки! На них только ездят! Ведь всегда можно найти какое-то решение (компромис). Но когда ты пишешь в Тех. подд. тебе как дебилу ссылку дают на правила, как будто ты их не знаешь... Нужно чтоб совет лиги реально относился с пониманием и уважением к мнению и предложению президентов, так как это мнение и предложения идет от всей федерации.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2011, 19:37 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Magistr
Профи
 
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
Куртетель (Куртетель, Швейцария)
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Flyer 05 дек 2011, 19:30
Комментарий модератора Avers: давай не будем все смешивать, хотя от части все оно взаимосвязано. За что тебя сняли тебя ты уже понял, а Jenya сняли за то что заполнял спортшколы не по инструкции. Вся его работа по школам в том виде что он выполнил никому не нужна, она не имеет никакой ценности....
А теперь вступаю я. По поводу ценности заполнения с трансфермаркета. Прочтите и Задумайтесь господа Акар и Аверс.

Провёл небольшой Анализпо заполненным спортшколам с трансфермаркета в Китае.
Что у нас есть: есть трансфермаркет, есть официальные сайты, есть страницы команд в википедии, есть ВСОЛ.
Вот заполнил всё что можно в Китае с трансфермаркета, сравнивая с официальными сайтами, страничками в википедии и ВСОЛом. Вышло так:
1) Из 96 команд лишь 13 имеют на трнасфермаркете состав игроков от 20 и выше, ещё 5 команд от 3 до 10 игроков. И ещё 24 упоминаются, но либо не содержат в себе игроков, либо содержат одного-двух. 24 + 13 + 5 = 42 команды с очень, ну ОЧЕНЬ большой натяжкой.
2) Из тех команд что известны трансфермаркету и в которых есть игроки состав по моим расчётам находиться на уровне 2009 года. Ибо чтоб найти соответствующего игрока на китайских сайтах в составе большинства команд мне пришлось перерывать архивы прошлых лет. Есть команды с составами за 2010 год, есть за 2008 и ранее. Но большинство 2009. И ни одной команды с составом 2011 года.
3) Соответственно, даже странички команд в Википедии обновлены в мае-июне 2011, а трансфермаркет завис в 2009.
4) Сравнение с официальными страницами даже не буду говорить. В Китае как минимум 50 команд, то есть больше половины команд имеют официальные сайты с официальным составом на конец 2011 года. Сравнивать 2009 и 2011 по моему мнению не уместно.
5) Пришлось вводить так называемый состав трансфермаркета, в соответствии с правилами. Хотя и совершенно не уместно было.
6) Сравнивая со ВСОЛом есть абсолютно чёткое понимание что никакой трансфермаркет не спасёт ВСОЛ. Игроки все перемешались. Один игрок остался в команде другой продан перепродан, одного в своё время не правильно транскрибировали на русский. другой чуть ли не выдуманный (причём почитайте свои правила, это вполне реальный пункт заполнения школ, если нет ссылок). Всё перемешано всё кверх тормашкой. В реальной жизни точно также. Игрок за сезон может сменить 3 команды, да даже в 3 сезона 3 раза если сменит то выходит что состав 2009 года дважды не актуален. Плюс ветераны уходят на покой, но в трансфермаркете продолжают числиться. Плюс один и тот же игрок может быть в 2-х командах трансфермаркета под разными идентификационными номерами.
7) Также очень раздражает что на трансфермаркете абсолютно наплевательски рандомно писали имена фамилии игроков. то имя спереди фамилия сзади, то фамилия спереди имя сзади. на оф сайте написано Чжэнь на трансфермаркете Шэнь. И попробуй разбери. пока даты рождения не сравнишь.

Выводы:
1) Трансфермаркет не является актуальным и надёжным источником свежей информации о составах команд. Он проигрывает даже Википедии.
2) Количество команд на трансфермаркете является практически мизером по сравнению с общим количеством команд в федерации. Проигрывая не только настоящим оф. сайтам, но даже википедии.
3) Имена фамилии и прочие личные данные на трансфермаркете за частую не соответствуют реальным. И поэтому доверять им не приходиться. Кажется что написано всё с высшей долей халатности. Хоть и немецкий портал. Но так и есть.
4) С легионерами в командах ещё больше проблем. В трансфермаркете они есть в клубе их уже нет. Что делать не ясно. И будут ли приходить со спортшколы лигионеры? Когда у команды есть своя школа юных игроков с именами фамилиями и даже иногда позициями фотками и биографическими данными на оф. сайте.

Предложения:
1) Устранить трансфермаркет как таковой за своей неактуальностью.
2) Сделать свою базу данных игроков, с упором на официальные сайты.
3) Сделать её удобной в заполнении. Ввод имён, фамилий, реальных имён, фамилий (на языке страны), биографических данных, позиции на поле, фото на одной странице для всех игроков. А также индивидуально каждого.
4) Вменить в обязанность президентам заполнить эту базу данных игроками. Сделать заполнение этой базы данных планомерной. По 10-20 команд в сезон минимум.


----------------------------
А теперь по-поводу снятия с поста президента Венгрии Жени Легкова:
1) Он был президентом Венгрии не один год. Знает что и как. Ссылки, как заполнять и т.д. Он создавал 32 последних клуба. Большинство заслуг по Венгрии это его заслуги.
2) Он не был президентом Венгрии некоторое время и вступил на этот пост совершенно недавно. В связи с чем ещё не знает с чем едят этот трансфермаркет. И поэтому явно не укладывался в сроки. Потому как 4 декабря последний день заполнения спортшкол. Получается никому ненужное большинство спортшкол он заполнил. Но всем нужный трансфермаркет нет.
3) Женя исполнял свои обязанности хорошо. И с трансфермаркета бы заполнил я не сомневаюсь, но уже к следующему приходу молодёжи. Поэтому мне абсолютно не понятна позиция руководства по его случаю.
4) Аверс, для тебя ВСОЛ это работа, у большинства менеджеров другая работа и ВСОЛ это досуг. Если президент в кратчайшие сроки заполнил все спортшколы по старому, пишет новости, развивает активность федерации это получается он не тратит своё свободное от работы и семьи время? Он получается один раз щелкнул по клавише и всё само собой появилось? Или работа и семья должны ставить на второе место после ВСОЛа?
5) А президенты, такие как я, заполнившие с трансфермаркета 13 команд полным списком, и ещё 5 кое-каких команд (ну то есть всё что было на трансфермаркете о Китае) значит большие молодцы.
6) Тогда получается что я зря заполнял оставшиеся 78 команд игроками??? Ведь это не имеет никакой ценности. Я молодец только за 18 команд. Но за 78 команд просто один раз нажал на кнопку.
7) В связи с чем требую, и Венгрия меня поддержит, возвращения нам Жени Легкова на пост президента.
Flyer
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение H.S.UA 06 дек 2011, 14:55
Ну господин Алексей! Может все таки еще разок появишься и ответишь?
H.S.UA
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Arne 06 дек 2011, 15:08
а зачем вам возвращаться на пост президента? :? Ну не президент больше, значит больше времени чему-то другому надо уделить...разве нет?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение H.S.UA 06 дек 2011, 15:10
Arne писал(а):а зачем вам возвращаться на пост президента? :? Ну не президент больше, значит больше времени чему-то другому надо уделить...разве нет?
Я попросил бы свои домыслы оставить при себе, есть конкретный вопрос конкретным людям... Оффтоп здесь не нужен.. Если есть что сказать по проблеме которая есть, говори, если нет то лучше ничего не писать вообще
H.S.UA
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Arne 06 дек 2011, 17:01
можно тогда в личку?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение dimka 06 дек 2011, 17:08
Arne писал(а):а зачем вам возвращаться на пост президента? :? Ну не президент больше, значит больше времени чему-то другому надо уделить...разве нет?
Я б тебе ответил -но чувствую что снова сообщение удалят.
dimka
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты