Результаты арендных сделок [дубль, закрыто]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 11 июн 2009, 06:18
+1. Руководству давно пора отреагировать на комментарии о новой аренде в уже существующих темах. А пока что - ни ответа, ни привета
Комментарий модератора Akar: А вы не туда, наверное, смотрите. Есть тема про результаты аренды, там 8 страниц, которые обсуждаются.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 325
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого дебилизма?
Сообщение xess 11 июн 2009, 06:22
Дмитрий SDVig писал(а):
xess писал(а):Предложение по теме. Реализовать функцию голосования по подозрительным сделкам. Там где больше 75% (число примерное) проголосуют что сделка махинаторская, то отменять ее. К голосованию например привлекать только опытных тренеров, от полугода в лиге. Если тренер сам был замешен в махинациях, то лишать его права голоса. Так бы и модераторам было легче, имхо...

Ну это слишком уж затянуто получится. Представь, сколько арендных сделок совершается... И по каждой голосовать? Обголосуемся просто. Игра будет состоять из одних голосований... Другое дело, что двойная нагрузка ложится на модераторов. Примеры арендных сделок, приведенных выше - недоработка модераторов...

Не по каждой сделки голосовать. "Реализовать функцию голосования по ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ сделкам". И не надо ждать пока все проголосуют. Отвести определенный срок (например, 2-3 дня). Если по какой-то сделки набирается больше N голосов и из них, например, 75% утверждают что сделка ненормальная, то отменять ее.

Вкратце смысл в том, что какие-бы правила и ограничения не придумало руководство, всегда найдутся умельцы кто найдет огрехи в этих правилах. Один модератор тоже может принять неверное по мнению большинства решения. Случаев таких предостаточно, называть человека не буду. Голосование имхо было бы более объективным.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение Vinsinaty 11 июн 2009, 06:57
+1 Подерживаю.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 609
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение rascheskin 11 июн 2009, 07:31
ОНИ не прислушаются, Ибо у руководства в привычке грозить серпами когда хесс полезное что то придумывает, когда умельцы подпольно считают энтропию и стили игроков...Администрация не может выделить даже нормально менеджера который будет это отслеживать и пресекать, у нас все модераторы активно участвуют только в поисках виновных на нац форумах.

Этот УРОДСТВО читай реформу аренды надо сокращать
rascheskin
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение AlexD 11 июн 2009, 07:43
Протест поддерживаю! Реформа аренды сырая и нуждается в срочной и детальной доработке. Как? Да об этом уже все сказано на множестве форумов. Понятно, что есть противники изменения введенной реформы, которые АКТИВНО отстаивают свою позицию легального мошенничества... Поэтому, для чистоты эксперимента, предлагаю провести общевсоловское голосование по теме "Устраивает ли Вас новый арендный рынок" с тремя вариантами ответов: 1. Да, ничего менять не надо, 2. Нет, верните старую систему, 3. Да, но требуется доработка и ограничения.
Думаю, если результаты не подтасовываются, то мы увидим реальную картину. Может, на самом деле, большинству это по душе, и наши протесты в пустую.
AlexD
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение Змееуст 11 июн 2009, 08:56
+1 конечно. Да и как может быть иначе? Ещё до первой новой аренды очевидно было, что из этого выйдет.
Змееуст
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение evil_eye 11 июн 2009, 14:50
Предвижу ответ:
Кто виноват, что этим товарищам не помогли даже арендованные игроки?
На самом деле, менять новую аренду нужно просто потому, что она порочна в принципе. Решение простое: ограничение арендуемых игроков по силе относительно силы команды, которая берёт в аренду + значительное увеличение минимального срока аренды. Кроме того, как вариант, значительно снизить доходность аренды, компенсировав это повышением шанса набирания баллов игроком, когда он в аренде в другом клубе.
evil_eye
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение Dus 11 июн 2009, 17:04
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что когда Акар вернётся из отпуска, он всё-таки поправит нынешнюю аренду.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение Sliiiim 11 июн 2009, 17:14
ЧЕМ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ АРЕНДА? то, что какие-то <вырезано> покупают за 3 ляма игроков? Их проблемы! А если это подставные акки, то руководству давно <удалено автоцензором> на махинаторов (у нас в стране през махинатор, все об этом знают, но ничего, все ок!). Сдавайте в аренду сами! Считаете это надувательство новичков? Ставьте 0.1% - так вы еще больше заработаете!!! Меня все утраивает! Кому надо - пусть покупают игроков втридорога! Кому надо - пусть зарабатывают на этом! У меня ВСЕ ОТЛИЧНО! Микру сдал на 5 еба, так что пооооооооооо..... х!

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Dus, да я просто не понимаю чем на самом деле ТАКОМУ количеству людей не нравится новая аренда? Тем, что многие покупают за 3 ляма игроков и это возможность проводить махинации?? Хахахха во всоле и так четверть акков подставных (давайте еще карточку). И сколько не пиши в тп - недостаточно доказательств, аккаунт забанен не будет! До этого были обмены - ничего, все молчали! Ну и тут, по мне все норм. У меня игроков берут в аренду я не жалуюсь. Есть лишние игроки - сдавайте в аренду, нет - ваши проблемы. Я бы вообще полкоманды раздал, все равно в чемпе мне ничего не светит, а от халявного лаве в соккере я никогда не отказывался!
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июн 2009, 17:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Что то вы не в меру горячны. Остыньте, плиз. С уважением!
Sliiiim
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение Bartender 11 июн 2009, 23:31
Гэндальф, +100500 :) Нужно перереформировать реформу :D
Bartender
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение evil_eye 15 июн 2009, 15:42
Sliiiim:
Тот факт, что все воруют, не делает вора праведником.
evil_eye
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение 8dimka7 22 июн 2009, 11:43
Воруем :hello:
8dimka7
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение Александр 22 июн 2009, 11:52
Присоеденяюсь к протесту.
Александр
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение Ded_kb 22 июн 2009, 12:00
Нормально сделали, иначе как бороться против тех соперников которые заоблачно сильней, а так есть возможность побороться и держать соперника в тонусе :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение Dead_Moroz 22 июн 2009, 12:32
Просто сейчас столкнулся с проблемой травм, когда 2 основных нападающих травмированы и если я возьму пару нападающих 31 70 за 20К за матч, то буду доволен. Поэтому считаю, что аренда нужна, но в доработаном виде.
Например: сделать МАХ процент за сдачу игрока например 0.3 процента, тогда это будет не так дорого для покупателя и не так выгодно для продавца. И в этом случае продавец еще подумает, стоит ли выставлять игрока на рынок, а желающих взять игроков скорее всего будет больше. Итогом - меньше махинаций и оживление рынка.
Dead_Moroz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты