Протест на результат матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 11 июл 2009, 10:58
удивляют такие вот люди с такими вот претензиями...Мало того, что чисто по-человечески понятно, что 1 бал ну ничего не решил, так ведь человек еще на правила ведь давит...Только вот видимо читать их до конца не умеет...

5. Правила, определяемые организатором
Чтобы сделать турнир интереснее и оригинальнее, организатор может усложнить общие правила своими собственными (ограничение на силу состава, количество супер и отдых настроев, запретить нормальный стиль или грубую игру и т.д., что подскажет фантазия). Эти дополнительные правила организатор должен обязательно изложить в описании турнира (а не на сайте или форуме!). Они могут включать в себя так же размеры штрафов и дополнительные призовые (например, за большее число угаданных коллизий).

Отправляя заявку на турнир вы тем самым соглашаетесь с правилами, определенными здесь и в описании турнира. Организатор не может поменять правила своего турнира (если он принимает решение их изменить - все участники "освобождаются" и должны снова подать заявку на этот турнир, если будут согласны с новыми правилами и захотят принять участие).

А теперь смотрим на страничку своего КТ и смотрим что там написано

Уточнение: максимальная сила состава и разница между силой состава и С11 соперника определяются автоматически генератором и на этапе отправки состава на матч, если генератор допустил состав к матчу - значит нарушения нет.

Так на каких основаниях вы требуете тех.поражения? правила нарушены не были...
gex
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение baz 11 июл 2009, 11:36
-Ganjubas- писал(а):В КТ с силой 600 ты отправляешь состав на матч силой 595. Играть выходит состав 601, и тебя дисквалифицируют - весь турнир коту под хвост. вот здесь бы уже был реальный протест с твоей стороны!

Это как он может выйти 601? о_0 сколько играл матчи КТ, в графе стартовый состав всегда горела именно та цифра, на которую я и отправлял состав в ростере. Дело на самом деле не в балле а в созданном прецеденте. Мне в принципе такой расклад даже нравится: отныне можно не париться, по полчаса скурпулезно подгоняя состав под заданный потолок, просто на глаз слепить "где-то в районе 600" как тебе удобнее. Пара баллов туда-сюда ведь значения не имеет :mrgreen: Раз "гена разрешает", будем пользоваццо :)
baz
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Ganjubas 11 июл 2009, 12:00
baz писал(а):
-Ganjubas- писал(а):В КТ с силой 600 ты отправляешь состав на матч силой 595. Играть выходит состав 601, и тебя дисквалифицируют - весь турнир коту под хвост. вот здесь бы уже был реальный протест с твоей стороны!

Это как он может выйти 601? о_0 сколько играл матчи КТ, в графе стартовый состав всегда горела именно та цифра, на которую я и отправлял состав в ростере. Дело на самом деле не в балле а в созданном прецеденте. Мне в принципе такой расклад даже нравится: отныне можно не париться, по полчаса скурпулезно подгоняя состав под заданный потолок, просто на глаз слепить "где-то в районе 600" как тебе удобнее. Пара баллов туда-сюда ведь значения не имеет :mrgreen: Раз "гена разрешает", будем пользоваццо :)
Ну и пользуйся, от этиог 1 балла тебе все равно легче не станет!
Ganjubas
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение baz 11 июл 2009, 12:09
-Ganjubas- писал(а):Ну и пользуйся, от этиог 1 балла тебе все равно легче не станет!

Ну у меня бывали случаи когда именно лишния пара-тройка баллов сверх "нормы" мешала к примеру выпустить хорошего спецушного игрока, и приходилось в итоге искать новые варианты и перекраивать половину состава, ставить игроков не на свои позиции и т.п. В этом плане (а возможно даже и в игровом) подобное послабление будет очень удобным :)
baz
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Ganjubas 11 июл 2009, 12:14
baz писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Ну и пользуйся, от этиог 1 балла тебе все равно легче не станет!

Ну у меня бывали случаи когда именно лишния пара-тройка баллов сверх "нормы" мешала к примеру выпустить хорошего спецушного игрока, и приходилось в итоге искать новые варианты и перекраивать половину состава, ставить игроков не на свои позиции и т.п. В этом плане (а возможно даже и в игровом) подобное послабление будет очень удобным :)
Это совсем другая песня - спецушные сильные игроки. Его ты и не сможешь вставить в твоем случае. Здесь превышение силы, из-за переменчивой физы "веников". И когда ты отправляешь состав, то ты отправляешь состав разрешенный правилами. Небольшая прибавка в силе дается уже во время генерации. Это БАГ СЕРВЕРа - менеджер тут не при чем, и наказывать за это нельзя!!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Jambo 11 июл 2009, 12:25
2baz Вы немножко не понимаете. Нельзя отправить состав сильнее чем ограничено правилами. Проблема в игроках от лиги, в чем именно проблема обьяснила сама администрация. Менеджер команды превысевшей ограничения по силе не виноват (если он, конечно, не использовал махинаторские методы), виновата администрация которая никак не может исправить этот баг. Таких матчей очень много, а тот матч что представлен здесь ничто по сравнению с тем какие бывают превышения по силе. Вопрос надо ставить другим образом. Надо требовать от администрации срочного исправления этого бага, а не искать виноватых среди менеджеров и их команд.
Jambo
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение baz 11 июл 2009, 13:18
а, да... на первый взгляд не обратил внимание на наличие в его составе веников от Лиги.. приношу извинения в таком случае)
baz
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение ZirneklisFredis 11 июл 2009, 14:07
Ну даёт народ - переигровка , теха. Если Гена пропустил хзначит всё ок! Много раз обсуждалось и отвечало руководство . что если пропускает знач. всё ок. А связано как уже говорилось это с тем. что были игроки от лиги.
Мне кажется и тему закрыть можно. ))
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение spika 13 июл 2009, 07:21
Фактически получается, что на законных основаниях можно превысить ограничение на 10 процентов. И пятерых игроков еще на 10 процентов. Правильно я понял?
spika
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты