Долой календарь-паровоз!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Art_ 08 июн 2011, 13:24
У меня в бразилии было что то похожее сезона так 3 назад,все игры чемпионата были составлены таким образом что я играл с соперником,который до этого играл с Крузейро(наверноне надо обьяснять что это),естественно все они дружно сливали ему и драли меня....как то так..
Art_
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Адонис 08 июн 2011, 14:49
8) есть такая проблема, раза 3 уже попадал под паровоз - итоги плачевные.. ;(
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9871
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Akiro 08 июн 2011, 16:34
gluk1 писал(а):
ukrrowing писал(а):
gluk1 писал(а):вот и я попал под этот паровоз.... неприятно....
А какой командой и как это повлияло на результат?
Со мной играют после матча с самой сильной командой по vs, естественно им сливают, а к игре со мной подходят отдохнувшие...
Уэльс.
Странно ожидать другой участи, имея одну из самых слабых команд в диве :) Да и соперники там довольно ровные были (если речь идет о прошлом сезоне), чтобы говорить, что "какой-то монстр пускал всех под каток". Можно привести пример конкретно в цифрах: какая команда мешала? А то я никак не могу понять? :shock: Неужели та, которая была по Vs 7-8? :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Jolie Rouge 17 июн 2011, 23:42
Вы можете глянуть на нынешний сезон моей команды Аль-Яказа. Лидер Муадамит, которому сливают 90% команд, играет все матчи передо мной. Соответственно, все, отдохнув, лупят меня по самое немогу. Вот и весь интерес, просто пережидаю этот сещон, как неудачный, а все из за системы календаря.
Jolie Rouge
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Akiro 18 июн 2011, 14:33
Jolie Rouge писал(а):Вы можете глянуть на нынешний сезон моей команды Аль-Яказа. Лидер Муадамит, которому сливают 90% команд, играет все матчи передо мной. Соответственно, все, отдохнув, лупят меня по самое немогу. Вот и весь интерес, просто пережидаю этот сещон, как неудачный, а все из за системы календаря.
1. 12 сливов/полусливов из 27 - это всего 44%, а не 90%. Так что тут проблему ищите не в календаре...
2. А почему произошло эти 12 сливов - для меня, лично непонятно, учитывая не очень большие разрывы в силе между Муадамитом и большинством этих команд. Тут больше проблема внутрифедерационная. Непонимание того, что на лидере надо качать команды, а не сливать ему "без вариантов".
3. Два слива соперников Муадамита, перед его матчами мирокубков тоже говорят о неиспользовании выгодных возможностей.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 18 июн 2011, 17:53
3. Два слива соперников Муадамита, перед его матчами мирокубков тоже говорят о неиспользовании выгодных возможностей.
Совершенно верно. Я на команде, которая сейчас играет в полуфинале КАК Азии набрал 4 очка, при чём моя команда слабее в 2 раза...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Akiro 18 июн 2011, 18:18
A/|EWEHbKA писал(а):
3. Два слива соперников Муадамита, перед его матчами мирокубков тоже говорят о неиспользовании выгодных возможностей.
Совершенно верно. Я на команде, которая сейчас играет в полуфинале КАК Азии набрал 4 очка, при чём моя команда слабее в 2 раза...
Мне этот (и другие моменты, которые я описал выше) очень близки, потому как в Кыргызстане (так уже получилось) - моя команда является явным лидером по силе. И я абсолютно не против, чтобы соперники пользовались тем, что моя команда играет в мирокубках (мало того, я пропагандирую в стране эту идею). Да, я в таких случаях могу проиграть и получить +0/-1. Но, соперник, наверняка получит +4/-0. И от этого выиграет страна! Это намного лучше, чем мне сольют и я получу победу с +1(ветерану)/-3(основе), а соперник получит +0/-3(сливу). Для примера матчи, на которых против меня использовалась такая возможность:


http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5542&match_id=103468
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5612&match_id=156520
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5620&match_id=448401
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение gudvin 18 июн 2011, 20:09
И все-таки не вижу проблем сделать нормальный рандомный календарь.
gudvin
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение gudvin 20 июл 2011, 23:59
Новости писал(а):Возникли небольшие технические неполадки, из-за которых задерживается жеребьёвка чемпионатов стран. В ближайшее время проблема будет устранена, и будет составлен календарь матчей.
неужели Акар взялся переделывать паровоз?
gudvin
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение imchik 22 июл 2011, 17:30
В смысле, отзеркалил круги? :-)
А, нет, и вправду... :-)

Кстати, частичный "паровоз" вроде остался...
Или это мне просто кажется на первый беглый взгляд? :?
imchik
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение fang 22 июл 2011, 17:50
Не. Я смотрел у себя в Сан Томе и Принсипи. Последние 3-4 сезона после самой сильной команды страны (на данный момент одной из двух) все играли с Кайхао. А теперь у каждой команды после этой сильной идет другая, не такая как у остальных.
А то, что в некоторых странах второй круг идет в обратную сторону, это, думаю, побочный эффект.

Хотя это тоже беглый взгляд :-)
fang
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Shustrik 22 июл 2011, 18:05
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php
Почему снова порядок Ситос - Хубентут - Витесс. Смысл тогда с новых календарей? По-моему все как в прошлом сезоне.
Единственная разница - в прошлом сезоне после меня была одна сильная команда, теперь две. Т.е. на меня почти все будут выходить основой. И как здесь можно конкурировать?

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Смысл делать даже 100 вариантов чемпионата, если кому-то все равно придется играть с паровозом?
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Kpocc 25 июл 2011, 16:07
А зачем 4 варианта календаря?? Помойму многие люди в мирокубках могут оказатся не совсем в равных условиях..
Kpocc
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение imchik 25 июл 2011, 16:15
Kpocc писал(а):А зачем 4 варианта календаря?? Помойму многие люди в мирокубках могут оказатся не совсем в равных условиях..
А до этого были в равных? :-)
imchik
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение миха 25 июл 2011, 16:19
Не знаю, о каких 4 вариантах расписания говорило руководство, я просмотрел много команд и мне попадались лишь 2 варианта - традиционный паровоз и зазеркаленный. Примерно по 50% каждого.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты