Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 11 фев 2015, 23:46
да, а почему у нас еще ни один игрок не умер на поле??? разрабы недорабатывают :x
Selenid
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение storm1993 12 фев 2015, 13:17
давайте еще авиакатастрофу с гибелью всей основы + ближайшего резерва устроим раз в N сезонов у случайного топ клуба. Не ну а что, ближе к реальности.
А насчет травм, так не честно игровую практику за матчи типа С считать, а то ведь в одной команде по средам игры допустим и по воскресеньям (матчи типа С и В), а у другой только по воскресеньям, так вот один и тот же игрок через 5 недель будет силу терять в одном клубе, а перейдет в другом через 10 недель только терять начнет, и в чем логика не понятно...
storm1993
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение gfer 12 фев 2015, 13:54
Вот вам свежий реальный футбол-
Центральный защитник "Днепра" Онджей Мазух из-за травмы колена выбыл на длительный срок.
Напомним, в недавнем товарищеском поединке против хорватской Риеки Мазух получил травму колена. Ожидалось, что чешский защитник пробудет в лазарете около двух месяцев.
Однако теперь выяснилось, что у футболиста травма более серьезная, нежели предполагалось. Как сообщает телеканал Футбол 1, Онджей пропустит около десяти месяцев.
Не будем забываь что ВСОЛ всего лишь игра со своими правилами и правила эти в полном объеме для обычных манагеров недоступны как и собственно алгоритм получения травм.
gfer
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Evgenio 23 фев 2015, 23:36
Предлагаю организовать забастовку на 20й тур чемпионатов! У меня весь сезон травмы и дисквалификации, я такого еще не встречал! 5 защитников - 8 дискв, 4 из них это красные карточки то есть по 2 игры, постоянные травмы лидеров! при том, что у меня даже не топ клуб и близко, хочешь хоть пару игр сыграть нормально, так нет же... почему игроки со средней силой не ломаются, а исключительно лидеры, что за бредятина?
Evgenio
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение omega 24 фев 2015, 00:39
Evgenio писал(а):Предлагаю организовать забастовку на 20й тур чемпионатов!
как скажешь нащальника
Evgenio писал(а): У меня весь сезон травмы и дисквалификации, я такого еще не встречал!

жизнь боль... привыкай
omega
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты