Работа ТП

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 07 ноя 2011, 02:07
И так не стал искать, если есть такая тема то прошу меня просто туда перенаправить... Да и вообще тема такая что не понятно куда ее надо впихивать, но проблема есть и ее надо решать. Думаю что многие менеджеры со мной согласятся.
Последнее время работа ТП не делает то что от нее нужно. То есть менеджер обращаясь в ТП с пометкой "срочно отреагируйте" получает ответ в лучшем случае через дня два, а я вот жду уже с 31 числа и нет ответа!!! Интересно почему... Что ж будет если я поставлю "у меня новый вопрос..." я ответа реальный год ждать буду или как? Хочу услышать ответ не модераторов форума (типа Праса, Рауля и т.д. и т.п.), а людей чуть повыше рангом, то есть Акара, Аверса, Дюса.
Также хочу услышать что думают об этом другие менеджеры, но прошу эту тему не превращять в балаган. Хочется понять сколько нам еще терпеть такую вот работу ТП!!! Ведь если вы не можете этим заниматься, назначьте людей, которые будут делать эту работу!!! Но не динамьте простой народ!!!
Последний раз редактировалось H.S.UA 07 ноя 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
H.S.UA
 
 
 


Re: Работа ТП
Сообщение Arne 07 ноя 2011, 06:15
тоже сие раздражает-озадачивает, могу предположить, что все так сильно заняты налаживанием СЦ и Фондов, что на ТП просто времени не хватает :???:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение castielblak 07 ноя 2011, 06:29
Как раз таки налаживанием модераторы не занимаются.
Нус я про Скауты и т.д.
А так реально, надоедает ждать.
castielblak
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение Arne 07 ноя 2011, 06:33
нет, ну раздел Общие вопросы работает оперативно
а вот Вице-Президенту-Президенту, поддержка ВИП-юзеров - не очень
ОСОБЕННО раздражает раздел переименований
разогнать бы оттуда всех нафиг :wise:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Работа ТП
Сообщение PRAS 07 ноя 2011, 07:45
Enke писал(а):ОСОБЕННО раздражает раздел переименований
разогнать бы оттуда всех нафиг :wise:
В среднем на ответ на один хорошо оформленный запрос тратится ну минут 15-20 минимум.
При этом просьбы к руководству об открытии информации, которая немного его сократит остаются без внимания. Она есть, но просто не видна модератору.
При этом продолжается просто вакханалия с регистрацией команд.
Дальше можете подумать/посчитать сами.
P.S. Вообще viewtopic.php?f=122&t=140750 , но протестуйте, конечно, сколько душе угодно.
PRAS
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение ed_976 07 ноя 2011, 10:02
протестуйте, конечно, сколько душе угодно.
что-то типа орите-орите,нам на то плевать?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Работа ТП
Сообщение RAUL7 07 ноя 2011, 10:42
ed976 писал(а):
протестуйте, конечно, сколько душе угодно.
что-то типа орите-орите,нам на то плевать?
Если бы прочитал P.s. от PRAS'a, то не возникло бы этого нелепого вопроса...
RAUL7
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение ed_976 07 ноя 2011, 10:52
я прочитал-на вопрос Почему модеры очень долго отвечают дан ответ Протест ни о чём.Тема закрыта за отсутствием предмета для обсуждения. и т.п.
и правильно-чего тут обсуждать.это вмешательство в чужие дела.и это отвлекает.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Работа ТП
Сообщение RAUL7 07 ноя 2011, 10:56
ed976 писал(а):я прочитал-на вопрос Почему модеры очень долго отвечают дан ответ Протест ни о чём.Тема закрыта за отсутствием предмета для обсуждения. и т.п.
и правильно-чего тут обсуждать.это вмешательство в чужие дела.и это отвлекает.
По-моему, ты прочитал то, что хотел прочитать. Выдернуть из текста кусок и выдать за правду :cool: . Объяснение почему вырванный кусок имеет другой смысл, в моём комментарии в начале текста :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение Arne 07 ноя 2011, 10:59
PRAS писал(а):
Enke писал(а):ОСОБЕННО раздражает раздел переименований
разогнать бы оттуда всех нафиг :wise:
В среднем на ответ на один хорошо оформленный запрос тратится ну минут 15-20 минимум.
При этом просьбы к руководству об открытии информации, которая немного его сократит остаются без внимания. Она есть, но просто не видна модератору.
При этом продолжается просто вакханалия с регистрацией команд.
Дальше можете подумать/посчитать сами.
P.S. Вообще viewtopic.php?f=122&t=140750 , но протестуйте, конечно, сколько душе угодно.
я понимаю, что наверное функций не хватает (на примере СШ сужу. их заполнение тоже реализовано через жопу) просто есть еще факт о котором я забыл упомянуть. есть у вас там человекик который считает себя чуть ли не королем (и "имечко" у него соответствующее), дескать, "ежель я не посчитал нужным лично ответить, значит пусть другие разбираются. а они не разберутся, тк лохи педальные и им нахиг ниче не надо". в кавычках, но не цитирую, просто из личного общения в чате я понял так. эх...не запринтскринил...не обучен таким приемам....
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Работа ТП
Сообщение ed_976 07 ноя 2011, 11:00
Те разделы, которые доступны модераторам - работают чётко-это я пропустил?
тогда почему возникают такие вопросы-Последнее время работа ТП не делает то что от нее нужно.жду уже с 31 числа и нет ответа,Почему модеры очень долго отвечают? если работают они четко?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Работа ТП
Сообщение RAUL7 07 ноя 2011, 11:04
ed976 писал(а):Те разделы, которые доступны модераторам - работают чётко-это я пропустил?
тогда почему возникают такие вопросы-Последнее время работа ТП не делает то что от нее нужно.жду уже с 31 числа и нет ответа,Почему модеры очень долго отвечают? если работают они четко?
Выделить стоило фразу Те разделы, которые доступны модераторам - работают чётко. Имеются в виду разделы: Общие вопросы, правила, КТ, Форум и чат... ещё возможно ряд некоторых, где хватает возможностей справиться своими силами... А есть разделы, где "с 31 числа и нет ответа". Но это уже другая часть фразы, которую ты снова пропустил - "Разделы, за которые отвечают А и А, это их стихия." Этим всё сказано.
RAUL7
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение ed_976 07 ноя 2011, 11:12
общие вопросы-стихия обычных модераторов?
там тоже не всегда отвечают быстро.
я понимаю желание оправдать коллегу,но если ответ был дан не совсем корректно,то не стоит делать этого.
протестуйте, конечно, сколько душе угодно
или это нормальный ответ модератора?(ах,да помнится писали,что модератор такой же менеджер как и все)
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Работа ТП
Сообщение RAUL7 07 ноя 2011, 11:17
ed976 писал(а):общие вопросы-стихия обычных модераторов?
там тоже не всегда отвечают быстро.
В будничные дни я там нахожусь очень часто + есть ещё несколько модераторов, которые там отвечают. Задержки могут возникать разве что в выходные дни и то, не более чем 24 часа обычно...Так что свои голословные обвинения можете оставить при себе, особенно прежде, чем язвить по поводу модерирования.
RAUL7
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение PRAS 07 ноя 2011, 11:19
Enke писал(а):а они не разберутся, тк лохи педальные и им нахиг ниче не надо
Это его мнение, у него есть право так считать. Плюс какая-то, наверное, личная неприязнь. У меня же есть основания делать так, как сейчас, т.е. так, как считаю для себя возможным.
P.S. Имхо со спортшколами всё норм, ну или почти - недоделки есть чуток.
ed976 писал(а):там тоже не всегда отвечают быстро.
"Быстро" это как?
ed976 писал(а):это нормальный ответ модератора?
Это нормальный ответ модератора, который делает то, что может.
PRAS
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты