Двойной стандарт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gfer 20 ноя 2011, 00:03
Почему есть разделы форума закрытые для всего народа?
Я считаю ,что это система двойных стандартов..

Вы не авторизованы для чтения этого форума...
а 99% менеджерам не интересно о чем там треплятся?
нам еще в бегущей строке показывают,что они нас там всячески обсуждабт и /думают как нам простым участникам проекта жизнь улучшить/
в связи с таким неравноправием-предлагаю=
Либо сделайте невидимой часть ленты о не доступных форумах для простых манагеров-
Либо сделайте часть форума недоступной для модераторов(и ихнего профмодерировария)-а потом там все можно будет узнать о проекте,о модераторах,о всех..
gfer
 
 
 

Re: Двойной стандарт
Сообщение kolyan4ever 20 ноя 2011, 00:17
это про президентский раздел?
раньше была такая фишка что после увольнения из президентов по прежнему президентский топик оставался доступен, но со временем лазейку прикрыли. да и хрен с ним. это воля начальства и пусть делает что хочет. можно было бы конечно сделать президентский топик доступным просто для чтения, но, заметьте, демократию никто тут не обещал.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 682
 
 

Re: Двойной стандарт
Сообщение fang 20 ноя 2011, 00:24
Интересно, а зачем у правительства есть заседания за закрытыми дверями, зачем есть документы с грифом СС?
Может людям, когда они с женой наедине, надо соседей приглашать, чтобы ничего тайного не было?
В общем, смысл таков, что везде есть вещи недоступные для общественности, личное, если можно так сказать.
fang
 
 
 

Двойной стандарт
Сообщение gfer 20 ноя 2011, 00:36
Уважаемый,и т.д и т.п модератор закрыл тему не дав ей и прожит пару часов.
причина закрытия-Может людям, когда они с женой наедине, надо соседей приглашать, чтобы ничего тайного не было?
Я не знаю как он там с женой мутит :D т,но у нас тут большая дружная семья менеджеров(при чем тут его жена :D ) и скрывать можно только модераторам от нас смертныхтема была такая-
Почему есть разделы форума закрытые для всего народа?
Я считаю ,что это система двойных стандартов..

Вы не авторизованы для чтения этого форума...
а 99% менеджерам не интересно о чем там треплятся?
нам еще в бегущей строке показывают,что они нас там всячески обсуждабт и /думают как нам простым участникам проекта жизнь улучшить/
в связи с таким неравноправием-предлагаю=
Либо сделайте невидимой часть ленты о не доступных форумах для простых манагеров-
Либо сделайте часть форума недоступной для модераторов(и ихнего профмодерировария)-а потом там все можно будет узнать о проекте,о модераторах,о всех..
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2011, 00:45 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: Для начала ознакомьтесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php
Если хотите участвовать в форумной жизни - не нарушайте.
О Вашем предложении убрать из ленты скрытые разделы будет сообщено руководству. С уважением.
gfer
 
 
 

Re: Двойной стандарт
Сообщение Килгор13 20 ноя 2011, 00:41
Еще пару тем создай, что бы карточка по хлещи была, все равно закроют.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 


Вернуться в Протесты