Сколько это будет продолжаться!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 05 дек 2011, 01:12
Хочу наконец-то услышать А или А, а то такое чувство что они стали немые... Нет от них ни ответа ни привета... А протест идет такой. До каких пор будет продолжаться снятие с президентства людей которые делают что-то для федерации? Ладно меня сняли за то что я якобы не заполнял школы (сняли 31.10 это еще до КМ, странно ну да ладно) А теперь в Венгрии новые выборы, человек старался заполнял школы и не важно что по старому, а не по вашему долбаному сайту на котором что либо найти есть большая проблема... Так получается мало того что вам помогли, так вы еще и оплеуху ему замутили (тут идут овации и аплодисменты стоя) Я понимаю что для вас это возможно работа, но поверьте есть у людей и реальная жизнь, а сюда (надеюсь что так думают большинство менеджеров) мы приходим чтоб отдыхать... В свою очередь, вы делаете все чтоб нам игралось "весело и спокойно"... Как ни одну гавняху подкините, так другую... Этим вы пытаетесь удержать людей которые тут есть? У меня лично такое впечатление что вы забили на этот проект и делаете все что люди от сюда уходили... Хотя нет, вам же коровы нужны которые дают молоко... Так может хватит вам мудрить и дадите нам поиграть в мире и спокойствие? Неужели мы так много просим то?

О да есть большая просьба, не писать модераторов форума что либо... Знаю я ваши отмазки... Вас кормят, вы выступаете, но все же хочется услышать А старшего, ну или хотя б А младшего...
Комментарий модератора Avers: Начнем с того что президент федерации - это помощник для лиги, некоторое связующее звено между менеджерами и администрацией лиги.
Президенты федерации будут сниматься до тех пор пока на посту не появится человек, у которого будет желание и возможность помогать лиги, выполнять свои прямые обязанности. Сейчас картина складывается такая, что некоторые менеджеры занимая пост президента федерации совершенно не понимают что и как работает и с чем это "едят", а есть такие которые занимая пост видимо преследуют личные цели, при этот отказываясь выполнять свои прямые обязанности. С такими "активистами" мы будем расставаться, уж лучше пусть вообще в федерации не будет президента федерации, чем такие....
H.S.UA
 
 
 


Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение gudvin 08 дек 2011, 16:56
кАссим, насколько я понимаю нужно договариваться не с клубами, а с федерациями.
Вот тот же Пес раньше всегда коверкал реальные имена в отличии от фифы у которой были заключены соглашения с федерациями.
gudvin
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение кАссим 09 дек 2011, 00:46
gudvin писал(а):кАссим, насколько я понимаю нужно договариваться не с клубами, а с федерациями.
Вот тот же Пес раньше всегда коверкал реальные имена в отличии от фифы у которой были заключены соглашения с федерациями.

понимаешь ли в чем дело..с ФФ нужен договор на использование эмблемы и названия федерации и чемпионата,но клубы как объект авторских и смежных прав не относится к ФФ,стало быть нужны договоры и с клубами и с ФФ
кАссим
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение uSkAtelb 09 дек 2011, 07:51
Так как: 1)Использование реальных игроков(в меньшей степени) и реальных клубов может привести к уголовной ответственности авторов проекта; 2)Во ВСОЛе существуют клубы, которых нет в реале либо они практически не известны, т.к. играют на любительском уровне; 3) никакого смысла в использовании именно реальных игроков нет - следовательно руководство должно призадуматься на этот счёт и разрешить заполнять спортшколы не существующими игроками, а по возможности только ими.

Это я подытожил.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Jenya 04 янв 2012, 12:49
Только сейчас заметил эту тему. Видимо она была посвящена мне. Спасибо всем, кто меня поддержал! Но пока руководство так плохо относится к президентам - я на этот пост больше ни ногой.

Avers писал(а):...некоторые менеджеры занимая пост президента федерации совершенно не понимают что и как работает и с чем это "едят", а есть такие которые занимая пост видимо преследуют личные цели, при этот отказываясь выполнять свои прямые обязанности. С такими "активистами" мы будем расставаться, уж лучше пусть вообще в федерации не будет президента федерации, чем такие....
Я был президентом Венгрии с 13-го по 20-й сезон. Писал новости, проводил конкурсы, вовремя заполнял спортшколы. Имел 80% положительных мнений. И после этого ты говоришь, что я не понимаю, что такое президенство и что лучше пускай в федерации не будет президента, чем такие как я? Не стыдно такое говорить то, после того, сколько я сделал для лиги? Возьми сам тогда заявку подай и покажи каким президентом надо быть.
PS: Я заполнил спортшколы по старым правилам и сказал, что толк от этой работы есть. Ты сказал, что толку от этого нет и снял с президентства. Открыли спортшколы и что я вижу? Для выбора стали доступны те игроки, которых я туда ввёл по старым правилам. По новым правилам никто из модераторов не удосужился ничего сделать. Так был ли толк в моей работе? Как видишь, я оказался прав.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 540
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение миха 04 янв 2012, 18:45
Поддержу Женю. Работу он сделал не напрасную, это адмнистрация должна признать. В Чили тоже модеры не успели ввести в школы всех реальных игроков, которых я вписал с ТМ по новым правилам. И в школах для выбора остались вписанные ранее игроки с официальных сайтов команд, не имеющие статус реальных.
Не хотят извиняться перед ним - не надо, он переживет. Но обвинения с него снять нужно. И вернуть равные избирательные права. Пусть менеджеры сами решают.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Santos 05 янв 2012, 02:01
Почитал топик и еще раз убедился, как плевали на активистов и желающих повышать активность в федерации, так и плюют.
Меня вообще сняли за то, что не ответил на вопрос школьника, который пол года делал пакости и засрал весь форум федерации своим говнометанием. И до одного места было то, что я на тот момент заполнил около 75% школ причем реальными игроками с реальными ссылками. А для такой страны как Антигуа и Барбуда это на грани фантастики. И что вы думаете, кто-то оценил это? В ТП через раз даже на апеляции отвечали. Особенно понравился пустой ответ с комментарием "Смена статуса на проблема неактуальна"
Santos
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Mozart 05 янв 2012, 22:40
SeregaGri писал(а):Сколько это будет продолжаться!?
10 лет уже продолжается, и предпосылок к не продолжению нет.
Ваш капитан очевидность.
Mozart
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Чичарито 09 янв 2012, 22:37
Mozart писал(а):
SeregaGri писал(а):Сколько это будет продолжаться!?
10 лет уже продолжается, и предпосылок к не продолжению нет.
Ваш капитан очевидность.
+
Чичарито
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты