Сколько это будет продолжаться!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 05 дек 2011, 01:12
Хочу наконец-то услышать А или А, а то такое чувство что они стали немые... Нет от них ни ответа ни привета... А протест идет такой. До каких пор будет продолжаться снятие с президентства людей которые делают что-то для федерации? Ладно меня сняли за то что я якобы не заполнял школы (сняли 31.10 это еще до КМ, странно ну да ладно) А теперь в Венгрии новые выборы, человек старался заполнял школы и не важно что по старому, а не по вашему долбаному сайту на котором что либо найти есть большая проблема... Так получается мало того что вам помогли, так вы еще и оплеуху ему замутили (тут идут овации и аплодисменты стоя) Я понимаю что для вас это возможно работа, но поверьте есть у людей и реальная жизнь, а сюда (надеюсь что так думают большинство менеджеров) мы приходим чтоб отдыхать... В свою очередь, вы делаете все чтоб нам игралось "весело и спокойно"... Как ни одну гавняху подкините, так другую... Этим вы пытаетесь удержать людей которые тут есть? У меня лично такое впечатление что вы забили на этот проект и делаете все что люди от сюда уходили... Хотя нет, вам же коровы нужны которые дают молоко... Так может хватит вам мудрить и дадите нам поиграть в мире и спокойствие? Неужели мы так много просим то?

О да есть большая просьба, не писать модераторов форума что либо... Знаю я ваши отмазки... Вас кормят, вы выступаете, но все же хочется услышать А старшего, ну или хотя б А младшего...
Комментарий модератора Avers: Начнем с того что президент федерации - это помощник для лиги, некоторое связующее звено между менеджерами и администрацией лиги.
Президенты федерации будут сниматься до тех пор пока на посту не появится человек, у которого будет желание и возможность помогать лиги, выполнять свои прямые обязанности. Сейчас картина складывается такая, что некоторые менеджеры занимая пост президента федерации совершенно не понимают что и как работает и с чем это "едят", а есть такие которые занимая пост видимо преследуют личные цели, при этот отказываясь выполнять свои прямые обязанности. С такими "активистами" мы будем расставаться, уж лучше пусть вообще в федерации не будет президента федерации, чем такие....
H.S.UA
 
 
 


Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Arne 06 дек 2011, 17:24
cupacups писал(а):
Arne писал(а):а зачем вам возвращаться на пост президента? :? Ну не президент больше, значит больше времени чему-то другому надо уделить...разве нет?
Я б тебе ответил -но чувствую что снова сообщение удалят.
прежде чем отвечать, мой вспыльчивый товарищ, прочти вот это
Комментарий модератора Dus: За последующий оффтоп - ЖК.
С уважением.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15516
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение dimka 06 дек 2011, 19:41
Arne писал(а):
cupacups писал(а):
Arne писал(а):а зачем вам возвращаться на пост президента? :? Ну не президент больше, значит больше времени чему-то другому надо уделить...разве нет?
Я б тебе ответил -но чувствую что снова сообщение удалят.
прежде чем отвечать, мой вспыльчивый товарищ, прочти вот это
Вы гражданин то ли чудик то ли любитель потроллить....Ничего из области вспыльчивости или негатива мой ответ не содержал.А вот почему удалили мой первый пост в этой теме-вопрос к модератору.Да и прекращаем разводить оффтоп http://kp.ua/daily/290611/287617/
Комментарий модератора Dus: За последующий оффтоп - ЖК.
С уважением.
dimka
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение H.S.UA 06 дек 2011, 19:44
2Arne
Флуд ЗЛО!!! Надеюсь теперь вступят модераторы форума... Ведь прошу как человека... Так нет...
H.S.UA
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение som 06 дек 2011, 23:01
Меня за срач с модератором (фанг) сняли и вообще на сезон заблокировали возможность подачи заявки на президентство. Причем на форуме все было корректно. Срач был в личке. Это как ? :molot: :molot: Да, хочу добавить свою историю президентства в Сербии:
1. Ранее был президентом более календарного года.
2. Ранее был снят с должности за такой же проступок.
3. При повторном голосовании опять избран на должность президента.
4. Не далее как вчера завершилось голосование по выборам нового президента Сербии . Результат - большинство "против всех".
Просто факты и ничего более. Кстати после моего снятия писал Аверсу и т.д. Извинялся, каялся но -фигулю под ноздрюлю . Писали в ТП и менеджеры. Результат тот же .
som
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение fang 06 дек 2011, 23:09
somich писал(а):Меня за срач с модератором (фанг) сняли и вообще на сезон заблокировали возможность подачи заявки на президентство. Причем на форуме все было корректно. Срач был в личке. Это как ? :molot: :molot: Да, хочу добавить свою историю президентства в Сербии:
1. Ранее был президентом более календарного года.
2. Ранее был снят с должности за такой же проступок.
3. При повторном голосовании опять избран на должность президента.
4. Не далее как вчера завершилось голосование по выборам нового президента Сербии . Результат - большинство "против всех".
Просто факты и ничего более. Кстати после моего снятия писал Аверсу и т.д. Извинялся, каялся но -фигулю под ноздрюлю . Писали в ТП и менеджеры. Результат тот же .
Про тот диалог в личке я никому даже не намекал. Так что причина не в этом.
fang
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение grim 06 дек 2011, 23:46
На мой взгляд главная задача президентов - развивать федерацию, а не школы заполнять... Введите отдельную должность "работника по СШ", оплачивайте её (как аналогичный труд президента) и каждый будет занят своим делом. Конфликтов станет меньше.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Killer74 06 дек 2011, 23:50
Неплохо было бы совсем отказаться от бессмысленных попыток соответствовать так называемому "реалу". Меня просто убивает осознание того, сколько времени тратится на никому не нужную работу с очень сомнительным результатом. Результатом такой работы становится огромное количество клонов, с принудительно измененной транскрипцией. Мало того, получались и полностью идентичные клоны в рамках одной команды. И это все - результат многочасовых усилий огромной команды президентов, модераторов и т.п. Почему бы не сделать базу имен и фамилий и генерировать уникальные имена? Почему бы не разрешить менеджеру изменять имена и фамилии? Два абсолютно одинаковых Метью Виоссанжа, одного из которых пришлось продать, поскольку это оказалось гораздо быстрее и легче, чем найти в ТП того, кто сможет исправить этот бред. Любой человек в реале может поменять как имя так и фамилию. Тут же, где единственно значимым является идентификатор игрока камнем преткновения стала попытка соответствовать реальности, причем такой интерпретации реальности, которую придумал совет лиги. Лига растет, с каждым сезоном острота проблемы будет возрастать, будет возрастать трудоемкость и неизбежно любые правила заполнения будут все более игнорироваться и не потому, что президенты такие плохие, а потому, что правила придуманы были на заре существования лиги, когда в ней было несколько сотен команд и теперь всем очень тесно в рамках этих безнадежно устаревающих правил. Будет происходить закономерный рост всяческих мелких ухищрений и попыток заполнить имена на грани фола. Проблема на 100% придумана, рано или поздно совет лиги будет вынужден принять адекватные меры и отказаться от ручного заполнения игроков. Это даже не просьба к совету лиги, это скорее констатация неизбежного.
Killer74
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение dimka 06 дек 2011, 23:56
А на это теперь видимо не обращают внимания-что президент конкурсы ведет,поддерживает общение на форуме,в ТП часто пишет если возникают какие вопросы.Да и наплевать теперь на количество менеджеров,которые ставят положительную оценку президенту-кого интересует их мнение?
dimka
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Minia 07 дек 2011, 00:03
Ребят... позвольте спросить дилетанта? А не скажите, использование чужих имен, названий команд, логотипов реальных команд без их, как я понимаю, согласия, в игре... это уголовно наказуемо? Мне что-то кажется, что со всеми этими реалиями в заполнении школ и тд. авторы проекта как-то подставляют и себя, и президентов, и всех... извините, что высказался...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение basilik 07 дек 2011, 08:02
Minia писал(а):Ребят... позвольте спросить дилетанта? А не скажите, использование чужих имен, названий команд, логотипов реальных команд без их, как я понимаю, согласия, в игре... это уголовно наказуемо? Мне что-то кажется, что со всеми этими реалиями в заполнении школ и тд. авторы проекта как-то подставляют и себя, и президентов, и всех... извините, что высказался...

Не здесь такие вопросы задаешь!
Чтобы кто-то наказал, нужно, чтобы кто-то заявил. А имеют право могут только сами "чужие имена" или их правообладатели.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Grim писал(а):На мой взгляд главная задача президентов - развивать федерацию, а не школы заполнять... Введите отдельную должность "работника по СШ", оплачивайте её (как аналогичный труд президента) и каждый будет занят своим делом. Конфликтов станет меньше.

В любой федерации футбола всегда во главу ставят развитие детского футбола и спортшкол.
Так и здесь. Тем более есть определенные правила, которых необходимо придерживаться.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение seashark 07 дек 2011, 09:56
отношения администрации к президентам всегда было подчеркнуто высокомерное. Как и к нормальным менеджерам. Когда с Аверсом общался, все было понятно. Походу, зря я во всол вернулся...думал, может что изменилось? А тут как в присказке "горбатого..." :D
Это называется иллюзией власти. Походу А и А не хотят понимать, что менеджер создавался для людей, а не люди для менеджера ;)

Вот, кстати, к тем, кто платит деньги на этом сайте, отношение пофигистичное. Проходили уже.
Сколько раз ловили руководство на обманах, так они и меняться не хотят. Вроде люди взрослые, каждому 4-ый десяток пошел, а ведут себя как дети.

Вот у нас в Эфиопии уже никто не хочет выбираться - потому что идиотизм достиг высокого уровня. Мне то пофигу, а вот моим знакомым тут ещё играть и играть :)
seashark
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение H.S.UA 07 дек 2011, 14:48
Ребят ну сколько просить можно заканчиваем оффтоп!!!
Тема создавалась не для того чтоб кто-то типа basilik рассказывал и заступался и не для того чтоб seashark рассказывал как и что он проходил... А для того чтоб получить конкретные ответы, на поставленные вопросы... Вы же в свою очередь мешаете и смешиваете все...
H.S.UA
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение Kpocc 07 дек 2011, 15:33
cupacups писал(а):А на это теперь видимо не обращают внимания-что президент конкурсы ведет,поддерживает общение на форуме,в ТП часто пишет если возникают какие вопросы.Да и наплевать теперь на количество менеджеров,которые ставят положительную оценку президенту-кого интересует их мнение?
главное чтоб спортшколы заполнял и не высовывался, если модеры чето чудят.. остальное не важно..

Я вообще сочувствую положению президентов.. Для федерации он должен быть клоуном на утренике, который всех развлекает, а для руководства бесплатной рабочей силой, на которого можно все повесить, в том числе и переложить ответсвенность за косяки в заполнении СШ.
Проходили мы уже это у себя в федерации.. И впринципе пришли к выводу что президент для федерации вообще не обязателен(тут Аверс прав). Киргизия больше года(реального) жила без президента, заваливали все выборы пока не кончился штраф у нашего законно избранного. И ничего. Наоборот эти сезоны были одними из самых активных и прогресивных в истории ФФ.

И не нужно Аверсу удивлятся что на пост президента частенько проходят странные люди, зачастую неадекватно поступающие. Все потому что адекватные трижды подумают чем подписыватся на такую работу!
Тут нужно реформировать вообще весь институт президентства! Чтоб президент реально мог на чтото влиять и руководство относилось к нему соответствующе, как к представителю федерации.
Ну а мы можем мотивировать их на это.. Да здравствует парламентская республика! :flag:
Kpocc
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение gudvin 07 дек 2011, 16:30
Killer74 писал(а):Неплохо было бы совсем отказаться от бессмысленных попыток соответствовать так называемому "реалу". Меня просто убивает осознание того, сколько времени тратится на никому не нужную работу с очень сомнительным результатом. Результатом такой работы становится огромное количество клонов, с принудительно измененной транскрипцией. Мало того, получались и полностью идентичные клоны в рамках одной команды. И это все - результат многочасовых усилий огромной команды президентов, модераторов и т.п. Почему бы не сделать базу имен и фамилий и генерировать уникальные имена? Почему бы не разрешить менеджеру изменять имена и фамилии? Два абсолютно одинаковых Метью Виоссанжа, одного из которых пришлось продать, поскольку это оказалось гораздо быстрее и легче, чем найти в ТП того, кто сможет исправить этот бред. Любой человек в реале может поменять как имя так и фамилию. Тут же, где единственно значимым является идентификатор игрока камнем преткновения стала попытка соответствовать реальности, причем такой интерпретации реальности, которую придумал совет лиги. Лига растет, с каждым сезоном острота проблемы будет возрастать, будет возрастать трудоемкость и неизбежно любые правила заполнения будут все более игнорироваться и не потому, что президенты такие плохие, а потому, что правила придуманы были на заре существования лиги, когда в ней было несколько сотен команд и теперь всем очень тесно в рамках этих безнадежно устаревающих правил. Будет происходить закономерный рост всяческих мелких ухищрений и попыток заполнить имена на грани фола. Проблема на 100% придумана, рано или поздно совет лиги будет вынужден принять адекватные меры и отказаться от ручного заполнения игроков. Это даже не просьба к совету лиги, это скорее констатация неизбежного.
+100500
писал о том же во времена "кыргызсской революции". система не дееспособна - она порождает постоянные конфликты. Кому и зачем нужны реальные фамилии в моих командах? Там играют почтальоны и клерки. Одно дело заботиться о наличии известных игроков, а другое засовывать всякий мусор, который никто проверить адекватно не может.
gudvin
 
 
 

Re: Сколько это будет продолжаться!?
Сообщение кАссим 08 дек 2011, 16:28
Minia писал(а):Ребят... позвольте спросить дилетанта? А не скажите, использование чужих имен, названий команд, логотипов реальных команд без их, как я понимаю, согласия, в игре... это уголовно наказуемо? Мне что-то кажется, что со всеми этими реалиями в заполнении школ и тд. авторы проекта как-то подставляют и себя, и президентов, и всех... извините, что высказался...

Рассказываю тебе как юрист.

Статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав

О практике рассмотрения судами уголовных дел о нарушении авторских и смежных прав см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.04.2007 N 14.

(в ред. Федерального закона от 08.04.2003 N 45-ФЗ)

1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в особо крупном размере;
г) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 09.04.2007 N 42-ФЗ)
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

что хотел выделить-выделил.
но это штрафы указаны,которые уплатятся в казну государства,ибо ибо футбольные клубы в праве подавать дополнительно иски уже в гражданском(арбитражном) судопроизводстве где суммы будут исчисляться миллионами.

Что нужно для того, чтобы ВСОЛ закрыли?да чтоб каждый в клубы своего города написал о том что логотипы и названия клубов , а также игроков используются в коммерческих целях...
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты