Протест по поводу глюков во время генерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 11 дек 2011, 02:11
Уважаемый Алексей !
В свои без нескольких дней 37 лет, я искренне благодарен Вам за проект, в котором, вот уже 4,5 реальных года я испытываю огромные эмоции.
Однако, в последнее время, появилось много негатива.
Последней каплей, подтолкнувшей меня к написанию этого обращения, послужила недавняя ситуация с затянувшимися генерациями.
Я решительно протестую против подобного отношения к участникам Вашего проекта, к нам, менеджерам.
Если Вас не затруднит, то ответьте, пожалуйста, что для Вас, сейчас ВСОЛ. Ибо, исходя из моего немаленького жизненного и игрового опыта, напрашивается несколько вариантов ответа:
1. Игра.
Если это игра, то и играть должны менеджеры. Кому интересно играть с компьютером, тот купит компакт-диск с игрой известной фирмы.
Если это игра, то зачем пороть горячку ? Вчера я прождал пять часов с момента привычного окончания генерации, но так и не дождался возможности отправить состав на единственный матч 1/256 финала кубка. А генерация этого события заняла всего 20 минут. Неужели, в связи с затянувшейся предыдущей генерацией нельзя было сдвинуть расписание для того минимума менеджеров, команды которых участвовали в этой самой 1/256 ? Да, мой клуб выиграл в игре автосостава против автосостава, но при этом получил ненужные минусы и усталость игроков. Я бы сыграл по-другому. Тем более, что участники 1/256 финала кубка, ну, никак не участвуют в следующей генерации - мирокубках. Кому мы помешали ? В чём смысл игры, в которую играют автосоставы, генератор = компьютер ?
2. Деньги.
Не люблю считать чужих денег, тем более, никогда не задумывался о доходности ВСОЛа. Но, если это бизнес, то подобные генерации - не выполнение оплаченных услуг по отношению к менеджерам, оплатившим ВИП (себя не имею в виду, так как, в данный момент, у меня ВИП президентский).
Значит, Ваш бизнес не честен ???
3. Власть
"Папа, хочу посмотреть на слоников. Рота, газы !!!"
Порой, Ваши действия напоминают именно это. Кинуть "кость с барского стола", клич "Давай !!!", что-то отрезать, вносящее дополнительный интерес в игру (типа бага определения взаимопонимания), а потом смотреть, как "слоники"-менеджеры бегают по форуму и психуют.

Ещё раз протестую против подобного к нам отношения и жду ответа на вопрос, что для Вас ВСОЛ сейчас.

С уважением.
Последний раз редактировалось Макси_1974 11 дек 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Макси_1974
 
 
 


Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение som 11 дек 2011, 13:39
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2011, 14:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
som
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение сафоныч 11 дек 2011, 13:54
seifert писал(а):Вам самим не смешно? Всегда можно найти слова, что бы если не оправдать себя так хотя бы отмазаться. Объективные причины найдутся всегда. Судят по делам исключительно. А делами всё уже давно сказано. Какие могут быть вопросы непонятно.
+1
Топспикеру +1
В последнее время, как таковых эмоций не осталось. Они сменились пофигизмом. Не понимаю чего добивается руководство, а оно своё мнение высказывать не хочет. И я всё больше склоняюсь к мысли, что здесь, я тупо убиваю своё время, которого и так не хватает.
сафоныч
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Dlany 11 дек 2011, 14:11
somich писал(а):Изображение
сомич опять до красной договоришься :mg:
Dlany
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение ВанБастен 11 дек 2011, 14:16
а Алексей Карпук существует?? или это типа Павел Дуров из "вконтакте".
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2011, 14:36 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Просьба исправить подпись. С уважением.
ВанБастен
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение fang 11 дек 2011, 14:38
Правила форума никто не отменял. Кому интересно просто оскорблять и флудить, здесь не пишем, пожалуйста. С уважением.
fang
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение leha_the_best 11 дек 2011, 14:54
Не,ну вообще круто делают...вчерашние кубки не могли перенести,хотя были проблемы с геной,а сегодняшние товы перенесли. Так "логично","офигенно" с вашей стороны...

Автора темы поддерживаю!
leha_the_best
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение AlexD 11 дек 2011, 14:54
Протест считаю обоснованным и поддерживаю.
Кстати, может это только мне так везет, но уже два дня не могу отправить состав на игру сборной - как ни зайду, всё время какая-то генерация...
Видимо, пора прописать в правилах, что "менеджер ОБЯЗАН ждать окончания генерации вне зависимости от ее продолжительности. Время начала плановой генерации не зависит от времени на отправку состава. Администрация оставляет за собой право проводить генерацию в любое время без предварительного оповещения и согласования с участниками проекта. Проект является собственгностью администрации, и существует только для админинстрации. Все требования менеджеров относительно Проекта изначально считаются необоснованными и подпадающими под пункт о навязывании негативного отношения к Лиге."
AlexD
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Serega1979 11 дек 2011, 15:01
Поддерживаю автора.И что за фигня с генерацией,товы в 18-00 а на сайт не зайдёшь?
Serega1979
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Peter10 11 дек 2011, 15:18
AlexD писал(а): "менеджер ОБЯЗАН ждать окончания генерации вне зависимости от ее продолжительности. Время начала плановой генерации не зависит от времени на отправку состава. Администрация оставляет за собой право проводить генерацию в любое время без предварительного оповещения и согласования с участниками проекта. Проект является собственгностью администрации, и существует только для админинстрации. Все требования менеджеров относительно Проекта изначально считаются необоснованными и подпадающими под пункт о навязывании негативного отношения к Лиге."
Подписываюсь...Данное правило достаточно точно отражает отношение руководства к менеджерам и к происходящему на проекте в последнее время :thanks:
Очень надеюсь что оно не пройдет хотя бы мимо этой темы и собравшись с мыслями ответит на поставленные вопросы
Peter10
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Ринтяй 11 дек 2011, 15:20
+1 И будет ли порядок во ВСОЛе когда нибудь? Ну и ждём ответа самого Алексея Карпука...
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение seer 11 дек 2011, 15:40
AlexD писал(а):Протест считаю обоснованным и поддерживаю.
Кстати, может это только мне так везет, но уже два дня не могу отправить состав на игру сборной - как ни зайду, всё время какая-то генерация...
Видимо, пора прописать в правилах, что "менеджер ОБЯЗАН ждать окончания генерации вне зависимости от ее продолжительности. Время начала плановой генерации не зависит от времени на отправку состава. Администрация оставляет за собой право проводить генерацию в любое время без предварительного оповещения и согласования с участниками проекта. Проект является собственгностью администрации, и существует только для админинстрации. Все требования менеджеров относительно Проекта изначально считаются необоснованными и подпадающими под пункт о навязывании негативного отношения к Лиге."
полностью потдерживаю !! пора уже менятьправила согласно реалии работы сайта !!1 :beer: :beer: :beer: :beer:
seer
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение DimGun1410 11 дек 2011, 16:02
AlexD писал(а):Протест считаю обоснованным и поддерживаю.
Кстати, может это только мне так везет, но уже два дня не могу отправить состав на игру сборной - как ни зайду, всё время какая-то генерация...
Видимо, пора прописать в правилах, что "менеджер ОБЯЗАН ждать окончания генерации вне зависимости от ее продолжительности. Время начала плановой генерации не зависит от времени на отправку состава. Администрация оставляет за собой право проводить генерацию в любое время без предварительного оповещения и согласования с участниками проекта. Проект является собственгностью администрации, и существует только для админинстрации. Все требования менеджеров относительно Проекта изначально считаются необоснованными и подпадающими под пункт о навязывании негативного отношения к Лиге."
поддерживаю...и Алекса и топикастера
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Omron 11 дек 2011, 16:04
послностью поддерживаю автора...
хотелось бы увидеть реакцию и объяснение по этому поводу руководства.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Mark 11 дек 2011, 16:04
Всё просто объясняется. http://mysitecost.ru/virtualsoccer.ru
ВСОЛ - не очень доходное дело, но хлопотное.
Mark
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение uSkAtelb 11 дек 2011, 16:04
Мде.... Как не печально, но похоже эта тема просто очередное место для того, чтобы модераторы могли пораздавать жёлтые карточки, а некоторые ... могли пофлудить... Жаль...
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты