ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 21 авг 2012, 09:13
Я выражаю ПРОТЕСТ по введение "уже в скором времени" ГЛОБАЛЬНОГО характера - бонус к силе реальных игроков.
Это страшный удар по принципам игры!!!
ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ!!!
Всех согласных с моей точкой зрения прошу отписаться здесь!
PS В моей команде "Спартак-Алма-Ата" играет Куаныш Асен перешел из команды "Фавор-Ит" (Алматинская обл). Ну так вот я его РЕАЛЬНО- ЛИЧНО знаю. Клуб "Фавор-Ит" является футбольной командой компании по внедрению 1С Бухгалтерии, где работала моя супруга. Однако, игрок моего клуба Асен К. не получит бонус, такие бонусы получат Месси, Рональдо и т.д. Вопрос: почему Месси более реален, чем Куаныш Асен?
Последний раз редактировалось Armando 21 авг 2012, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Armando
 
 
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение PRAS 21 авг 2012, 09:40
Сложилось впечатление что намедни Вы из новостей Лиги впервые услышали термин "реальный игрок". Думаю Вам стоит заглянуть сюда: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=151
PRAS
 
 
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение Armando 21 авг 2012, 09:44
PRAS писал(а):Сложилось впечатление что намедни Вы из новостей Лиги впервые услышали термин "реальный игрок". Думаю Вам стоит заглянуть сюда: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=151
А где там сказано про бонус? Это нововведение является дискриминацией клубов/игроков, которых нет в базе Transfermarket.
Pras, вы можете ответить на мой вопрос в PS шапки темы?
Armando
 
 
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение Финч 21 авг 2012, 09:45
Вообще, я не сторонник паники и протестов.
По сути, мне всё равно, по каким правилам играть, в каких условиях.

Лишь бы в равных условиях все были. Хотя бы более-менее равных.

А тут 10% просто так за название команды. Мой мозг пока не может понять острой необходимости данной реформы.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение Limp 21 авг 2012, 09:50
это доп.бонус за то, что у тебя есть СШ и ты являешься клубом, который производит игроков, а не только потребляет их через трансфер и легионеров...по сути - это правильная реформа, очень даже вовремя подошедшая)
Limp
 
 
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение seifert 21 авг 2012, 09:51
Это ненормально, когда успех команд начинает зависеть не только от менеджера (если не таланта в игре, так хотя бы способностей и кошелька в реале), а от какого-то соверешнно постороннего ресурса. Тогда уж проще реальные дивизионы держать и результаты вписывать из реала. Вот-то будет совсем правильно.
Антон, ты вот только что объяснил мне что в Новой Каледонии я СШ строить не буду никогда. Поскольку моей команды там на ТМ не будет никогда. А таких безумно много. Да и 1-2 игрока не спасут ситуацию реальных. А большинство клубов в странах тридцать третьего мира больше и не имеют.
Если бы речь шла действительно о реальных игроках, а то ведь реальный игрок означает лишь одно. Игрок который есть на ТМ.
Последний раз редактировалось seifert 21 авг 2012, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
seifert
 
 
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение PRAS 21 авг 2012, 09:54
Armando писал(а):Pras, вы можете ответить на мой вопрос в PS шапки темы?
Вы сами на него ответили:
Armando писал(а):Вопрос: почему...?
Armando писал(а):нет в базе Transfermarket
"Реальный игрок" - это термин, не более.

По названию топика хочется сказать что пока ещё нет этого бонуса. А по теме протеста я отметился в комментах к новостям Лиги.
PRAS
 
 
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение Финч 21 авг 2012, 09:55
Limp писал(а):это доп.бонус за то, что у тебя есть СШ и ты являешься клубом, который производит игроков, а не только потребляет их через трансфер и легионеров...по сути - это правильная реформа, очень даже вовремя подошедшая)
Совсем не так, к сожалению. Вот прям совсем-совсем не так.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение фрай 21 авг 2012, 10:11
Протест поддерживаю. :wise:
Ибо принцип равенства всех команд должен быть доминирующим, а тут изначально неравные условия для развития.
"Перед законом все равны... Но некоторые равнее" :beeee:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 572
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение Mahno 21 авг 2012, 10:31
Присоединяюсь. Кроме того, такой игрок - стопроцентный сборник при должной прокачке. Да и за что бонус? Та же Барса, МЮ получат с ходу 7% к своей силе. Где здесь равенство? Да, с тем что молодёжь у сильных клубов, мягко говоря, корявая, надо что-то делать. Но не так...
Mahno
 
 
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение Juggernaut 21 авг 2012, 10:50
Limp писал(а):это доп.бонус за то, что у тебя есть СШ и ты являешься клубом, который производит игроков, а не только потребляет их через трансфер и легионеров...по сути - это правильная реформа, очень даже вовремя подошедшая)
У моей Америки 8я СШ, производим игроков, в чем эта реформа для гаитянских команд правильная?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 489
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение montekristo 21 авг 2012, 11:06
Limp писал(а):это доп.бонус за то, что у тебя есть СШ и ты являешься клубом, который производит игроков, а не только потребляет их через трансфер и легионеров...по сути - это правильная реформа, очень даже вовремя подошедшая)
В Намибии 6 СШ в КНДР 8 СШ и реальных там никогда не было и не будет. А теперь похожие клубы скажем в Италии упуская прочие возможности уже со старта будут иметь преймущество, и в чем логика, лицом не вышел.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение Andy 21 авг 2012, 11:16
Какой, извините, в попу, Transfermarket ???? В моем городе команда 2-ой лиги, Динамо Хмельницкий. В этом Transfermarket она есть, но там аж 4 игрока, которых в команде уже и нету по-моему. Так я не пойму, если я вижу игроков бегающими по полю, если в заявке команды, которая подается в Федерацию футбола или там ПФЛ, не знаю, они есть, если это самый что ни на есть реальный чемпионат и реальная команда и игроки, а в Transfermarket игроков нету, то что, эти все парни на поле ненастоящие?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 516
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение meedel 21 авг 2012, 11:20
montekristo писал(а):
Limp писал(а):это доп.бонус за то, что у тебя есть СШ и ты являешься клубом, который производит игроков, а не только потребляет их через трансфер и легионеров...по сути - это правильная реформа, очень даже вовремя подошедшая)
В Намибии 6 СШ в КНДР 8 СШ и реальных там никогда не было и не будет. А теперь похожие клубы скажем в Италии упуская прочие возможности уже со старта будут иметь преймущество, и в чем логика, лицом не вышел.
Серега, в кндр рефоома побоку, а вот в намибии, три-четыре клуба будут иметь преимущество. Каково будет Лайфам против Цивикса и Рембо?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ТРЕБУЮ ОТМЕНЫ "бонуса к силе реальных игроков"
Сообщение S-L 21 авг 2012, 11:42
В Пеньяроле из 5 предложенных игроков 4 не являются реальными, а 5-й - легионер вратарь. У клуба есть реальный сайт, действующий, почему напихали непонятных игроков?
Последний раз редактировалось S-L 21 авг 2012, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

След.

Вернуться в Протесты