Протестую против "робота" в СШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 23 авг 2012, 05:41
Не умею настолько складно излагать свои мысли, как некоторые доки ВСОЛа, но все ж попытаюсь.
Меня абсолютно не устраивает качество заполнения имен и фамилий молодых игроков в спортшколах
Несоответствующие имена, исковерканные, перевернутые шиворот-навыворот нисколько не красят Лигу, стремящейся к реальности.
Там такие имена...не хватает разве что Кирдыкбирдык Ололошевича, Подрыва Устоевича и тп.
Я не против "робота" в целом, в каких-то федерациях разницы в заполнении человеком и скриптом не чувствуется. Или президенту, обремененному базой РИ, реально некогда. Отключать от аппарата искуственного дыхания все же "железку" не стоит. Но где-то же есть президенты-фанаты своего дела или менеджеры, скрупулезно следящие за составом своих(ей) команд(ы). О них тоже надо подумать. Для руководства эти несуществующие игроки не играют роли, я понимаю, поэтому прошу - оплату по старому принципу за внесение изменений спортшколы уберите, но функцию оставьте.
У этого есть, помимо эстетичности и реалистичности, еще и такая положительная сторона - если клуб вдруг оказывается зарегистрированным на трансфермакете, а у нас в Лиге ранее спортшкола велась согласно оф.сайту команды, то игроки клуба просто привязывается к немецкому сайту и всё - менеджер счастлив, что у него половина основы уже с буковкой (R).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 


Re: Протестую против "робота" в СШ
Сообщение Peter10 23 авг 2012, 08:05
полностью поддерживаю данный протест. хотя после разговора с Аверсом убедился что изменений не будут. Очень жаль.
Peter10
 
 
 

Re: Протестую против "робота" в СШ
Сообщение miha76 23 авг 2012, 09:07
Абсолютно согласен с топик стартером. У меня на Ямайке никогда не будет реальных игроков, но информацию по ним можно найти в базе игроков с Ямайки, где есть имена, фамилии, позиции и даже фотографии. Так почему у меня нет возможности получать этих игроков?
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Протестую против "робота" в СШ
Сообщение Arne 23 авг 2012, 09:49
mihaluch писал(а):Абсолютно согласен с топик стартером. У меня на Ямайке никогда не будет реальных игроков, но информацию по ним можно найти в базе игроков с Ямайки, где есть имена, фамилии, позиции и даже фотографии. Так почему у меня нет возможности получать этих игроков?
откуда уверенность, что не будет? может когда нибудь и будет, а у тебя уже игроки нужные будут в составе, а не в спортшколу забиты всей толпой

везде "будут" да "будут" )) в общем, неправильно это - абракадабру из спортшколы забирать

Peter10 писал(а):полностью поддерживаю данный протест. хотя после разговора с Аверсом убедился что изменений не будут. Очень жаль.
А можно дословно?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Протестую против "робота" в СШ
Сообщение Peter10 23 авг 2012, 10:11
Arne писал(а):А можно дословно?
К сожалению не помню...На форуме где то было..Единственный итог данного общения было то что меня назначили модератором молодежи в нескольких странах, типа вместо того что бы <вырезано> маяться и просить переименовывать игроков созданных роботом, лучше займись вводом реальных игроков с трансфертмаркета и не возникай, раз времени полно :D Как то так :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2012, 20:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Можно и без мата было обойтись.
С уважением.
Peter10
 
 
 

Re: Протестую против "робота" в СШ
Сообщение Arne 23 авг 2012, 10:34
Peter10 писал(а):
Arne писал(а):А можно дословно?
К сожалению не помню...На форуме где то было..Единственный итог данного общения было то что меня назначили модератором молодежи в нескольких странах, типа вместо того что бы <вырезано> маяться и просить переименовывать игроков созданных роботом, лучше займись вводом реальных игроков с трансфертмаркета и не возникай, раз времени полно :D Как то так :-)
хмм. а модератор молодежи не может переименовывать игроков созданных роботом?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Протестую против "робота" в СШ
Сообщение montekristo 23 авг 2012, 10:48
Нет модератор молодежи не может, по сути тот же доступ, что и у президента в базе, только в нескольких, которые для этого модератора открыты Аверсом.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Протестую против "робота" в СШ
Сообщение RAUL7 23 авг 2012, 11:40
Ну и собственно не для этого он делался, чтобы его не использовать. Поэтому отмены заполнения роботом не будет.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты