Оповещение о регламентных работах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 02 дек 2013, 00:50
Почему нельзя в новостях дать объявление о проводимых работах на сервере?
Потратил время, чтобы выбрать состав, а когда жмякнул отправить, так он мне выдал, "извините"!
Неужели сложно сделать оповещение хотя бы за полчаса-час до начала работ в новостях?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Оповещение о регламентных работах
Сообщение Аллистер 02 дек 2013, 04:34
Да (сложно)

А вообще это в каждом сезоне приход молодёжи и раздача пальм поздно ночью с воскресенья на понедельник
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20157
Благодарностей: 1569
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Оповещение о регламентных работах
Сообщение Дель Боске 02 дек 2013, 19:14
Sagnol писал(а):Почему нельзя в новостях дать объявление о проводимых работах на сервере?
Потратил время, чтобы выбрать состав, а когда жмякнул отправить, так он мне выдал, "извините"!
Неужели сложно сделать оповещение хотя бы за полчаса-час до начала работ в новостях?
Сегодня ночью в ЛО был шквальный ветер, и у меня в квартире был отключен свет. Вы не знаете, почему меня не предупредили о том, что свет будет отключен за полчаса-час до самого отключения? :?
Дель Боске
 
 
 

Re: Оповещение о регламентных работах
Сообщение Sagnol 02 дек 2013, 19:16
DelVinc писал(а):
Sagnol писал(а):Почему нельзя в новостях дать объявление о проводимых работах на сервере?
Потратил время, чтобы выбрать состав, а когда жмякнул отправить, так он мне выдал, "извините"!
Неужели сложно сделать оповещение хотя бы за полчаса-час до начала работ в новостях?
Сегодня ночью в ЛО был шквальный ветер, и у меня в квартире был отключен свет. Вы не знаете, почему меня не предупредили о том, что свет будет отключен за полчаса-час до самого отключения? :?

Ерунду не пори! Не путай стихийные бедствия и плановые работы по раздаче пальм и приход молодежи!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Оповещение о регламентных работах
Сообщение Дель Боске 02 дек 2013, 19:53
Sagnol писал(а):Ерунду не пори! Не путай стихийные бедствия и плановые работы по раздаче пальм и приход молодежи!
Сколько я тут играю - ВСЕГДА так было к приходу молодежи. Хотя..., руководство, конечно, могли бы в новостях и предупредить..., ведь об очередном туре чемпионата предупреждают...
Состав-то Вы отправили?
Дель Боске
 
 
 

Re: Оповещение о регламентных работах
Сообщение Sagnol 02 дек 2013, 20:25
DelVinc писал(а):
Sagnol писал(а):Ерунду не пори! Не путай стихийные бедствия и плановые работы по раздаче пальм и приход молодежи!
Сколько я тут играю - ВСЕГДА так было к приходу молодежи. Хотя..., руководство, конечно, могли бы в новостях и предупредить..., ведь об очередном туре чемпионата предупреждают...
Состав-то Вы отправили?


Только сейчас. А вчера выходит время потратил зря, лучше бы спал.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Оповещение о регламентных работах
Сообщение RAUL7 04 дек 2013, 08:43
Зря ничего не происходит. Если вы спланировали состав, то восстановить его не будет проблем в течение нескольких минут. Молодёжь зачастую приходит в ночь с воскресенья на понедельник (как правильно выше заметили), с таким-то опытом в игре это не знать. Новостей в воскресенье в Лиге не было, поэтому и не предупредили. К тому же, насколько я понял, занимались восстановлением работоспособность сайта после субботы, что наложило отпечаток на информирование.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты

cron