Не отправился состав. В очередной раз.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение саша2010 23 янв 2014, 23:20
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610002
Ну вот, очередной бред от админов.
Состав вчера был отправлен и я это на 100% помню..
И тут, что я вижу... Автосостав... Это уже третий в этом сезоне, в котором я не уверен, точнее я уверен, что состав отправлял.
И это не только у меня.
Администрация всё отрицает и это уже начинает выводить.
Я уже привык к рандому, к прочим Лиговским особенностями. Но когда отправленный состав каким-то образом исчезает - это просто несерьезно.
Просьба к администрация - не удалять тему. Я уверен, что не только у меня возникла подобная проблема.
Рауль и прочие, просьба довести до ведома АиА. Хотя я понимаю, что Вам гораздо легче сказать, что мол, сам виноват - не отправил.
Спасибо за внимание.
саша2010
 
 
 

Re: Не отправился состав. В очередной раз.
Сообщение desh 23 янв 2014, 23:21
саша2010 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=8738&match_id=610002
Ну вот, очередной бред от админов.
Состав вчера был отправлен и я это на 100% помню..
И тут, что я вижу... Автосостав... Это уже третий в этом сезоне, в котором я не уверен, точнее я уверен, что состав отправлял.
И это не только у меня.
Администрация всё отрицает и это уже начинает выводить.
Я уже привык к рандому, к прочим Лиговским особенностями. Но когда отправленный состав каким-то образом исчезает - это просто несерьезно.
Просьба к администрация - не удалять тему. Я уверен, что не только у меня возникла подобная проблема.
Рауль и прочие, просьба довести до ведома АиА. Хотя я понимаю, что Вам гораздо легче сказать, что мол, сам виноват - не отправил.
Спасибо за внимание.
Саша, ты состав отправляешь через "проверить и отправить"?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Не отправился состав. В очередной раз.
Сообщение саша2010 23 янв 2014, 23:27
Обычно отправляю через "проверить и отправить". Но вчера отчетливо помню, что отправлял и нажал просто отправить. Мне написало "состав отправлен" и я закрыл игру и уже не заходил больше.
саша2010
 
 
 

Re: Не отправился состав. В очередной раз.
Сообщение desh 23 янв 2014, 23:34
саша2010 писал(а):Обычно отправляю через "проверить и отправить". Но вчера отчетливо помню, что отправлял и нажал просто отправить. Мне написало "состав отправлен" и я закрыл игру и уже не заходил больше.
Я раньше, когда отпправлял через "отправить", наткнулся один раз на автосос. После этого всегда отправляю через "проверить и отправить" и ни разу не было сбоя.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Не отправился состав. В очередной раз.
Сообщение саша2010 23 янв 2014, 23:38
desh писал(а):
саша2010 писал(а):Обычно отправляю через "проверить и отправить". Но вчера отчетливо помню, что отправлял и нажал просто отправить. Мне написало "состав отправлен" и я закрыл игру и уже не заходил больше.
Я раньше, когда отпправлял через "отправить", наткнулся один раз на автосос. После этого всегда отправляю через "проверить и отправить" и ни разу не было сбоя.
Вчера я как-то не уделил этому внимание и поплатился.
А что может быть с этим "отправить" не так? Это связано с браузером/компом или самим сайтом.?
саша2010
 
 
 

Re: Не отправился состав. В очередной раз.
Сообщение desh 23 янв 2014, 23:41
саша2010 писал(а):Вчера я как-то не уделил этому внимание и поплатился.
А что может быть с этим "отправить" не так? Это связано с браузером/компом или самим сайтом.?
А чёрт его знает. Это надо у Рауля спрашивать. Я тебе точно тут не помощник. :??:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Не отправился состав. В очередной раз.
Сообщение RAUL7 23 янв 2014, 23:44
А я бы зашёл в архив отправленных составов и убедился бы просто, что состав отправлен не был.
RAUL7
 
 
 

Re: Не отправился состав. В очередной раз.
Сообщение саша2010 23 янв 2014, 23:45
desh писал(а):
саша2010 писал(а):Вчера я как-то не уделил этому внимание и поплатился.
А что может быть с этим "отправить" не так? Это связано с браузером/компом или самим сайтом.?
А чёрт его знает. Это надо у Рауля спрашивать. Я тебе точно тут не помощник. :??:
Будем ждать ответа Рауля.
Саш, спасибо за ответы :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
RAUL7 писал(а):А я бы зашёл в архив отправленных составов и убедился бы просто, что состав отправлен не был.
Естественно, что в архиве состав не отправлен.
Не может ли быть сбоев в связи с этим (сбой состава во время генерации и т.д.)
саша2010
 
 
 

Re: Не отправился состав. В очередной раз.
Сообщение RAUL7 23 янв 2014, 23:50
Не может. Если состав был отправлен (появилась зелёная надпись, что состав отправлен), то это будет отображено в архиве. В архиве пусто - состава не было. Почему - это уж нам не ведомо. Если возникают проблемы на нашей стороне, то приходит сообщение (красненькое), что состав не отправлен по какой-то причине.

Ну и напоминаю, что "Протесты - Последняя инстанция для подачи протестов по вопросам, касающимся проблем лиги глобального характера. Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке".
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты