По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 05 окт 2014, 19:38
Всем привет. Хотелось бы знать подробности действия по удалению менеджера и что такого он совершил,что его вынудили удалиться. Неужели щупальца ВСОЛа добрались уже до transfermarkt.de?
Просто Avers очень уж расплывчато указал причины наказания...
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=223740
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием."
Название темы изменил.
С уважением.
Комментарий модератора Akar: Куда уже более конкретно, чем написано в новости? Занимался ерундой, причем не только на нашем сайте, но и на том. Нам такое не надо, менеджерам такое не надо, трансфермаркету такое не надо.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Adventus 08 окт 2014, 12:41
Amigo писал(а):КриТап, ты не тролли эту тему. И что, что ты скинул пункт правила, который к данному человеку вообще не имеет не какого отношение. Его выгнали по причине:

Его назвали махинатором, а доказать этого не могут. Ты сам то суть понимаешь? Человека оскорбили и пояснить свое сказанное не могут уже трое суток.
Я вообще не понимаю твою позицию, ты отталкиваешься от чего? То есть ты считаешь содеянное администрации - правым (порядочным) делом?

То есть человек работал во благо лиги, а тут на тебе "ты махинатор", нам такие не нужны. Такое отношение не красит их, от того и прошу дать доказательство, подкрепив это ссылками из правил данной игры, потому что была причина, а не просто он им не понравился внешне.
Я отталкиваюсь от правил. В правилах написано, что Совет Лиги может снять кого хочет, когда хочет и почему хочет. А это значит, что весь этот балаган не имеет смысла.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Spin 08 окт 2014, 13:31
Jambo писал(а):А мне кажется суть протеста в том, что бы признать действующую систему реальности игроков кривой и не нужной.
Суть протеста в том, что:

1. Если действительно "в первую очередь Президенты ФФ - это помощники Лиги (АиА, если угодно)", то проводить псевдовыборы ни к чему, тем более что по правилам любого президента можно снять в любой момент без объяснения причин. Пусть желающие пишут напрямую администрации и она их назначает. Если же это не так, то данный пункт правил должен быть изменён. В нём должно быть прописано, что президент - это представитель менеджеров, соответственно снять его могут только сами менеджеры.

2. Безосновательные обвинения в махинаторстве на весь всол и раньше имели место, но настолько абсурдная формулировка встречается впервые. Соответственно или должны быть предоставлены доказательства, или принесены извинения. Всё, что было написано ранее, тянет разве что на догму, доказательность на уровне обс.

3. Если ТМ настолько кривой, то неплохо бы это признать и либо привязаться к другому сайту, либо отказаться от очередной инкарнации реальности.

Первый вопрос была попытка вынести в отдельную тему, но админы не разобравшись свалили всё в кучу. По этому поводу, как говорится, комментарии излишни.
Пока по всем вопросам тишина (разве что по второму какая-то слабая реакция присутствует) и выглядит это мягко говоря странно.
Spin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение RAUL7 08 окт 2014, 13:34
Spin писал(а):...
Если коротко:
1. Не будет.
2. Все, что хотели, уже сказали.
3. Найдете лучше? Если пока нет, то пока остается все по-прежнему.

Более подробно расписывать не вижу смысла, уже не раз обо всем этом говорилось.
RAUL7
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение BMW_M3 08 окт 2014, 13:56
RAUL7 писал(а):
Spin писал(а):...
Если коротко:
1. Не будет.
2. Все, что хотели, уже сказали.
3. Найдете лучше? Если пока нет, то пока остается все по-прежнему.
Более подробно расписывать не вижу смысла, уже не раз обо всем этом говорилось.
Говорить можно все что угодно, доказательства то где? Или они останутся "на уровне" Совета Лиги...
BMW_M3
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Jambo 08 окт 2014, 14:01
Spin писал(а):...
1. Приведу свою цитату из другой темы, как раз про выборы президентов.
Jambo писал(а):Аслан, ты пойми, президенты нужны в первую очередь для АиА, а потом уже для самой ФФ, а выборы лишь инструмент отбора, так как самостоятельно искать президентов АиА точно не станут. Теперь подумай зачем АиА замарачиваться на мнение большинства ФФ, если им просто нужен человек, который будет выполнять техническую работу, а будет ли он хорошим президентом это дело второе. На крайний случай всегда можно поставить минус в репу плохому президенту, это единственный со стороны менеджеров инструмент влияния на выборы президента после самих выборов. БОльшего АиА и не надо. Давно уже понял, что в этом направлении бессмысленно что то пытаться менять {unknown}
Увы, но факт остается фактом - президенты представители АиА, а не менеджеров, а выборы лишь механизм отбора на эту должность, не несущие никаких привилегий тем, кто выбирает. С тобой я согласен, но практика показала, что это тема уже давно заезжена и менять что то АиА не планируют.
2. Тут вообще все просто. АиА здесь главные и ничто не мешает им делать то, что считают нужным. И не имеет значение кто и что думает по этому поводу, "юридически" они вправе делать то, что делают и тут, опять увы, ничего не поделаешь. Отчитываться перед нами они тоже не обязаны. Не нравится? Мне тоже, но и ты не первый день здесь играешь и знаешь, что так было всегда.
3. Здесь я согласен и мои предыдущие слова как раз об этом и были.
Jambo
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Баха 08 окт 2014, 14:03
Я отталкиваюсь от правил. В правилах написано, что Совет Лиги может снять кого хочет, когда хочет и почему хочет. А это значит, что весь этот балаган не имеет смысла.
в этом то и суть. написли бы "сняли просто потому что захотели и имеем право" - вопросов бы столько не возникло
Баха
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Adventus 08 окт 2014, 14:22
Баха писал(а):
Я отталкиваюсь от правил. В правилах написано, что Совет Лиги может снять кого хочет, когда хочет и почему хочет. А это значит, что весь этот балаган не имеет смысла.
в этом то и суть. написли бы "сняли просто потому что захотели и имеем право" - вопросов бы столько не возникло
да нет, крики "произвол!", "что творят АиА!" были бы в любом случае
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Amigo 08 окт 2014, 15:39
КриТап писал(а):Я отталкиваюсь от правил. В правилах написано, что Совет Лиги может снять кого хочет, когда хочет и почему хочет. А это значит, что весь этот балаган не имеет смысла.
Понял я твою позицию. Если камень кинули не в твой огород, то тебе все равно, из - за этого ты тут тролишь тему "тупым пунктом" из правил, который к этой ситуации совсем не подходит. Я по такому принципу не живу. Стремно жить так порядочным людям.
Человек делал кучу работы, которой Я и Ты никогда не делали в общем за все время. Нашли "кривой" повод, без всяких доказательств скинули с поста, к тому же ещё обозвали махинатором прилюдно (поверь, для многих это оскорбление).
Когда кто - то оскорбляет человека, при этом он должен пояснить свое сказанное, без пояснение - это пустословство. Я понимаю что они главные в игре, но не забываем они такие же люди как и мы, должны жить по людски.
Amigo
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Adventus 08 окт 2014, 15:47
Amigo писал(а):Понял я твою позицию. Если камень кинули не в твой огород, то тебе все равно, из - за этого ты тут тролишь тему "тупым пунктом" из правил, который к этой ситуации совсем не подходит.
Нет, мою позицию ты совсем не понял. Для меня не важно, камень в мой кинули огород или не в мой.
АиА не скинули бы человека с поста "за просто так". А народ думает, что раз им не предоставляют всю информацию - значит, их обманывают. {wall}
"Троллишь тему" - этого я вообще не понимаю. Что вы имеете в виду.
И, наконец. Почему пункт правил "тупой" и почему он не подходит к данной ситуации?

P.S. Если кто-то считает, что АиА не имели права так поступить, пусть покажут, где в правилах есть пункт типа "Президент федерации не может быть уволен со своего поста без доказательств его махинаций". Я в своих суждениях опираюсь только на Правила.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Дария 08 окт 2014, 15:51
Amigo писал(а):
КриТап писал(а):Я отталкиваюсь от правил. В правилах написано, что Совет Лиги может снять кого хочет, когда хочет и почему хочет. А это значит, что весь этот балаган не имеет смысла.
Понял я твою позицию. Если камень кинули не в твой огород, то тебе все равно, из - за этого ты тут тролишь тему "тупым пунктом" из правил, который к этой ситуации совсем не подходит. Я по такому принципу не живу. Стремно жить так порядочным людям.
Человек делал кучу работы, которой Я и Ты никогда не делали в общем за все время. Нашли "кривой" повод, без всяких доказательств скинули с поста, к тому же ещё обозвали махинатором прилюдно (поверь, для многих это оскорбление).
Когда кто - то оскорбляет человека, при этом он должен пояснить свое сказанное, без пояснение - это пустословство. Я понимаю что они главные в игре, но не забываем они такие же люди как и мы, должны жить по людски.
Амиго, а я не понимаю твою позицию. Вот смотри такая ситуация - ты руководитель компании, у тебя есть такое правило - исключительно все должны сидеть на деревянных табуретках, но находится один человек, который сидит на кожаном кресле, ты проверяешь по документам, а оно числится, как "деревянная табуретка". Твои действия?
Дария
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Spin 08 окт 2014, 18:31
Jambo писал(а):1. ... менять что то АиА не планируют.
2. ... АиА здесь главные и ничто не мешает им делать то, что считают нужным...
3. Здесь я согласен и мои предыдущие слова как раз об этом и были.
Первые два ответа настолько универсальны, что и к третьему пункту вполне подходят ))) . И тогда всю данную ветку форума можно смело закрывать как абсолютно бессмысленную.
Spin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Amigo 08 окт 2014, 18:36
КриТап писал(а):
Amigo писал(а):Понял я твою позицию. Если камень кинули не в твой огород, то тебе все равно, из - за этого ты тут тролишь тему "тупым пунктом" из правил, который к этой ситуации совсем не подходит.
Нет, мою позицию ты совсем не понял. Для меня не важно, камень в мой кинули огород или не в мой.
Ну так сказать проще, когда тебя это не касается, не так ли?
КриТап писал(а):АиА не скинули бы человека с поста "за просто так". А народ думает, что раз им не предоставляют всю информацию - значит, их обманывают. {wall}
Вот именно скинули его по причине махинаторсва. Твой пункт из правил здесь не уместен. А ты им придерживаешься в ДАННОЙ ситуации, хотя ситуация тут совсем другая.
Даже скажу так, если бы скинули "по тупому" пункту (которым ты придерживаешься) то это был бы другой вопрос. Возможно было бы и проще, так как если бы данный президент не пояснил людям причину, то все бы думали что он и правда что то сделал не по правилам данной игры.
Пойми, этот человек возможно нечего такого и не делал, на что администрация опираются? Что он обманул модераторов ТМ и затянул себе реальных игроков и потом внес в базу? Где доказательство что это он именно забивал игроков на ТМ? Типа это его клуб и нужно было это только ему? Хорошая логика, ну нет доказательств. Где были на тот момент модераторы всола, которые должны проверять всю информацию? Это ошибка администрации, а не махинация президента. Нужно скидывать модераторов с поста.
И причем тут ТМ и игра всол? Правила данной игры, не как не должны касаться других сайтов.
Хотя я даже не о том что его скинули, а за то что его назвали махинатором, ну доказательств не предъявили. Это смешно выглядит, то есть такое поведение, АДМИНИСТРАЦИЯ не должна показывать, так как тот же президент, развивает их проект и помогает забивать их кошельки. А они поворачиваются к нему одним местом, обвиняя в том, что он возможно и не совершал.

КриТап писал(а):"Троллишь тему" - этого я вообще не понимаю. Что вы имеете в виду.
И, наконец. Почему пункт правил "тупой" и почему он не подходит к данной ситуации?
То есть ты не понимаешь почему этот пункт из правил тупой:
Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время.
Ты работаешь на благо развитие лиги, помогаешь им заработать реал, делаешь за них работу бесплатно (на виртуальные всолики хлеба не купишь), а после (к примеру) увидели они тебя вконтакете и ты не понравился внешне, :D после чего они тебя выгнали с поста. У каждого свои *вырезано* и это ты считаешь правильным правилом?
"Почему он не подходит к данной ситуации"? - я ответил выше.

Дария писал(а):Амиго, а я не понимаю твою позицию. Вот смотри такая ситуация - ты руководитель компании, у тебя есть такое правило - исключительно все должны сидеть на деревянных табуретках, но находится один человек, который сидит на кожаном кресле, ты проверяешь по документам, а оно числится, как "деревянная табуретка". Твои действия?
Дария, это я узнаю по слухам? Если нет конкретных доказательств, то я ничего делать не буду.
У тебя есть доказательство что данный президент сидел на "кожаном кресле"? Или ты веришь слухам?
Да и администрация себе доказать не может, что он смог что то сделать. Так бы 4 суток не игнорили и уже скинули доказательство и пресекали бы это в дальнейшем.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2014, 11:25 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Amigo
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Дария 08 окт 2014, 19:15
Amigo писал(а):Дария, это я узнаю по слухам? Если нет конкретных доказательств, то я ничего делать не буду.
У тебя есть доказательство что данный президент сидел на "кожаном кресле"? Или ты веришь слухам?
Да и администрация себе доказать не может, что он смог что то сделать. Так бы 4 суток не игнорили и уже скинули доказательство и пресекали бы это в дальнейшем.
Так я и говорю о том, что я вижу, что он сидит на кожаном кресле, хотя понимаю, что он должен сидеть на деревянном, так и тут, АиА видят, что игрок приобретает реальность, но так не может быть, ведь данный игрок выдуман компьютером при помощи рэндомных имен и фамилий. Поэтому сразу видно, что человек махинировал и создавал для себя лучшие условия, имея доступ к базе, а так как это функция президента, то само собой становится очевидным, что его от базы нужно было отстранить, но каким образом, конечно же увольнением с поста, что и было сделано.
Единственной ошибкой АиА было то, что они просто могли написать, что снят с поста вот только например с такой трактовкой "в связи с тем, что взгляд президента не совпадает со взглядами руководства Лиги".
Дария
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение zahartremi 08 окт 2014, 20:29
Дария , а с фига я должен сидеть на табуретке , если мне об этом ничего не сказали и в договоре об этом не слова ?
Антон пострадал из-за того что , облажались АиА , облажались сильно и ничего сделать с этим они не могут , вот и нашли крайнего , так ведь всегда легче .
Limp писал(а):Сняли меня бездоказательно. против такой несправедливости, к сожалению, я сделать ничего не могу, так как и в ТП в разделе Президенту и вице-президенту мне пояснили, что "есть основания так думать, а доказывать мы ничего не собираемся", а раз такое дело, то продолжать быть частью проекта я не собираюсь.
было приятно общаться с большинством из знакомых менеджеров - всем удачи!
Эта фраза очень много объясняет , Антон пытался пообщаться с руководством , которое его отморозило , что ещё остаётся делать , проглотить ?
Рауль , Сергей seifert уже не один раз говорит о том , что существуют другие базы реальных игроков , я уже не первый раз слышу о соккервэе , поэтому не надо делать круглые глаза и пытаться нам доказать что кроме ТМ ничего нет , здесь же не буратины безмозглые сидят .
Что самое интересное своими действиями АиА , только подняли волну интереса к этой теме , возникает вопрос , а что вы будете делать со всей этой ситуацией ? Может потому и молчите , что ответа нет .
И господа по поводу того что Антон махинатор , как минимум это прямое оскорбление человека без повода , поэтому стоит прикрыть ротики и перестать подпевать , ну или просто завидовать .
zahartremi
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Джокер 08 окт 2014, 20:43
то что все выше сказанное имеет смысл , но всех выше стоящим по барабану, они Цари проекта и простой смертный им пофиг , то что все возмущаются ни к чему не приведёт, мало мы о взаимке говорили или других серпах? нет , и что толку, думаю на этом нужно ставить точку, руководство свое мнение не изменит . Тему закрывайте что б глаза не мозолила
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты