По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 05 окт 2014, 19:38
Всем привет. Хотелось бы знать подробности действия по удалению менеджера и что такого он совершил,что его вынудили удалиться. Неужели щупальца ВСОЛа добрались уже до transfermarkt.de?
Просто Avers очень уж расплывчато указал причины наказания...
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=223740
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием."
Название темы изменил.
С уважением.
Комментарий модератора Akar: Куда уже более конкретно, чем написано в новости? Занимался ерундой, причем не только на нашем сайте, но и на том. Нам такое не надо, менеджерам такое не надо, трансфермаркету такое не надо.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Аллистер 08 окт 2014, 20:56
RAUL7 писал(а):
gudvin писал(а):В итоге что мы имеем: находим виртуального игрока, пробиваем его по местным информационным ресурсам федерации. Если встречаем такое сочетание имени фамилии в реале, то отправляем ссылку в трансфмаркет. Там админы не так заморочены как А&F и актуальность данных в "банановых республиках" для них не так принципиальна. Они с удовольствием принимают помощь постсоветских энтузиастов вдруг озадаченных футболом "банановых республик" и вносят данные в базу трансфмаркета.
На вопрос ГМ реальной базы ВСОЛа лично Лимпу предоставить эти же ссылки, он их предоставить не смог. Так, может, их и вовсе не существует и ваша версия совершенно не верна?
Народ, кто-нибудь, помогите создать англоязычную версию сайта "Чайяпхум Юнайтед". Я слышал, они недавно купили марокканского вратаря, у которого имя и фамилия случайно совпадают с вбитыми по рандомайзу одному из школьников клуба Ахрам (Касабланка, Марокко) в 22-ом сезоне

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Metallurg писал(а):p.s. Много сезонов назад менеджеры редактировали википедию, чтоб внести того или иного игрока в спортшколу, переименовать клуб. Некоторые президенты лишились своих постов. Но тогда вопросов не возникало почему-то...
я почему-то сразу вспомнил игрока Карма Покхерел из Непала

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
millagressina писал(а):Вы с ТМ не имеете никаких договоров.
наивно так думать. По-моему создать ВСОЛ гораздо легче, чем установить нужные договорённости с ТМ. К тому же даже таким гигантам как ТМ лишний траффик ни к чему, и не факт что финансирование ТМ позволяет закрывать на такое глаза. Наверняка договорённость с администрацией ТМ есть с момента реформы-введения реальных игроков. Вполне возможно, что сигнал насчёт лимпа руководству Лиги пришёл именно оттуда

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
desh писал(а):Мне очень нравится трактовка "занимался ерундой"...Шикарная формулировка причины наказания...
весь урок занимался ерундой! Отказывается любить Лермонтова! Весь урок не вылезал из своего портфеля!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
В общем, протест не поддерживаю, всяким амиго могу посоветовать только одно, думайте своей головой, не надейтесь, что АиА прямо тут будут выкладываать вам все занимательные подробности своего расследования , чтобы вы могли не повторить ошибки предыдущего умника во время собственных махинаций
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Spin 08 окт 2014, 22:09
Дария писал(а):АиА видят, что игрок приобретает реальность, но так не может быть, ведь данный игрок выдуман компьютером при помощи рэндомных имен и фамилий.
Да почему не может-то? Почему случайно сгенерированная комбинация не может оказаться реальной? Этот вопрос уже раз пять был задан, а в ответ тишина.
Вот я сейчас сгенерировал комбинацию "Иван Петров". Я не знаю такого человека, не видел его на ТМ, но таких 100% не одна сотня. И если порыть в интернете, то почему бы одному из этой сотни не засветиться в каком-нибудь клубе? И где здесь махинаторство? Может пора уже голову включать прежде чем чью-то догму ретранслировать?
Spin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Miss_Ferguson 08 окт 2014, 22:14
Металлург сам неоднократно заявлял, что при создании игрока в СШ нужно привязывать его к уже существующему, если совпадает национальность и фамилия-имя. даже на позицию просили не обращать внимания. создание аналогичного в сш, если такой уже есть во всоле, но не привязан называли ошибкой. в чем проблема? это ведь ваши же указания привязывать к выдуманным компьютером в первую очередь и уже если аналогов нет - создавать в сш
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение alkash163 08 окт 2014, 22:17
А как называется, когда выдуманному игроку правят национальность, а потом делают его реальным?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1010278
alkash163
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Amigo 08 окт 2014, 23:32
Дария писал(а):Так я и говорю о том, что я вижу, что он сидит на кожаном кресле, хотя понимаю, что он должен сидеть на деревянном, так и тут, АиА видят, что игрок приобретает реальность, но так не может быть, ведь данный игрок выдуман компьютером при помощи рэндомных имен и фамилий. Поэтому сразу видно, что человек махинировал и создавал для себя лучшие условия, имея доступ к базе, а так как это функция президента, то само собой становится очевидным, что его от базы нужно было отстранить, но каким образом, конечно же увольнением с поста, что и было сделано.
Единственной ошибкой АиА было то, что они просто могли написать, что снят с поста вот только например с такой трактовкой "в связи с тем, что взгляд президента не совпадает со взглядами руководства Лиги".
А я вот не вижу.
Дария, тут дело в другом, вот скажи, если у тебя на ТМ в твоей команде появятся известные/реальные игроки, ты вобьешь же их в базу и будешь затягивать игроков из СШ? Конечно будешь. Но потом тебя снимут с поста и скажут что ты махинатор. То какие будут твои действия?
А кто их на ТМ вбивал - не известно. Ну конечно же наша администрация подумает:
Дария писал(а):АиА видят, что игрок приобретает реальность, но так не может быть, ведь данный игрок выдуман компьютером при помощи рэндомных имен и фамилий. Поэтому сразу видно, что человек махинировал и создавал для себя лучшие условия, имея доступ к базе, а так как это функция президента, то само собой становится очевидным.
Простая логика.
Возможно это был глюк на сайте ТМ, знаю как бывший президент, который делал работу с базами и видел там много необъяснимого. Так почему должен страдать конкретный человек из - за ошибок самой администрации? {abuse} Ведь они выбрали ТМ, хотя многие им говорили что они ещё обожгутся. Обожглись - Лимп свободен. И ты считаешь это справедливым?
Allister писал(а):В общем, протест не поддерживаю, всяким амиго могу посоветовать только одно, думайте своей головой, не надейтесь, что АиА прямо тут будут выкладываать вам все занимательные подробности своего расследования , чтобы вы могли не повторить ошибки предыдущего умника во время собственных махинаций
Всяких махинаторов Алистеров и его подельников, мнение не важно.
Я бы лучше научился работать на ТМ и делать всякие движухи, в чем обвиняют Лимпа, чем создавать подставные аккаунты и брать в аренду своих игроков и после чего удалять аккаунты:
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=1
Такие махинации делал Аверс - один из первых, ещё в 2000 годах. :D Если у тебя больше ума не хватает придумать что то новое, то грош тебе цена. {haha}
Amigo
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Аллистер 09 окт 2014, 08:56
Я так и понял, что амиго 1) перелётный балабол 2) хочет научиться заниматься махинациями и при этом не палиться, вот и интересуется, каким же макаром спалился лимп
А что там Баркоди. уже удалился или ещё нет?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение evil_eye 09 окт 2014, 09:38
Spin писал(а):
Дария писал(а):АиА видят, что игрок приобретает реальность, но так не может быть, ведь данный игрок выдуман компьютером при помощи рэндомных имен и фамилий.
Да почему не может-то? Почему случайно сгенерированная комбинация не может оказаться реальной?
Spin, реальным человека делает не имя, и виртуальный футболист становится реальным не потому, что у него имя правдоподобное. Иначе придётся заставить робота придумывать выдуманным игрокам неправдоподобные имена, чтоб случайно не совпало с каким-нибудь чуваком, играющим в футбол. :D
evil_eye
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Miss_Ferguson 09 окт 2014, 10:38
evil_eye писал(а):
Spin писал(а):
Дария писал(а):АиА видят, что игрок приобретает реальность, но так не может быть, ведь данный игрок выдуман компьютером при помощи рэндомных имен и фамилий.
Да почему не может-то? Почему случайно сгенерированная комбинация не может оказаться реальной?
Spin, реальным человека делает не имя, и виртуальный футболист становится реальным не потому, что у него имя правдоподобное. Иначе придётся заставить робота придумывать выдуманным игрокам неправдоподобные имена, чтоб случайно не совпало с каким-нибудь чуваком, играющим в футбол. :D
так это указ самого руководства привязывать прежде всего к уже существующим в Лиге, тем, кого выдумал робот. они от нас сами это требовали.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Spin 09 окт 2014, 11:19
evil_eye писал(а):реальным человека делает не имя, и виртуальный футболист становится реальным не потому, что у него имя правдоподобное.
Это вообще к чему было написано? Где-то был задан вопрос, каким образом виртуальный футболист становится реальным или что?
Вопрос был Почему случайно сгенерированная комбинация не может оказаться реальной? Косвенно здесь подтверждено, что может. Что и требовалось доказать.
Spin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Крупье 09 окт 2014, 13:49
RAUL7 писал(а):3. Найдете лучше? Если пока нет, то пока остается все по-прежнему.

А почему не сделать привязку игроков лишь на официальные сайты клубов ??? :think:
Правда врятли какой клуб из Фиджи или Вануату таким сайтом может похвастаться)))

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Allister писал(а): наивно так думать. По-моему создать ВСОЛ гораздо легче, чем установить нужные договорённости с ТМ. К тому же даже таким гигантам как ТМ лишний траффик ни к чему, и не факт что финансирование ТМ позволяет закрывать на такое глаза. Наверняка договорённость с администрацией ТМ есть с момента реформы-введения реальных игроков. Вполне возможно, что сигнал насчёт лимпа руководству Лиги пришёл именно оттуда

Нет никаких договоров между ВСОЛом и ТМ -я просто как то спрашивал у кого то из АиА, так ответ был четкий и без всяких проблем я услышал "А зечем??? нет конечно)))
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Дария 09 окт 2014, 14:36
Крупье писал(а):А почему не сделать привязку игроков лишь на официальные сайты клубов ??? :think:
Правда врятли какой клуб из Фиджи или Вануату таким сайтом может похвастаться)))
Ну так и на ТМ нет данных на эти команды...
Дария
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение evil_eye 09 окт 2014, 14:41
Spin писал(а):
evil_eye писал(а):реальным человека делает не имя, и виртуальный футболист становится реальным не потому, что у него имя правдоподобное.
Это вообще к чему было написано? Где-то был задан вопрос, каким образом виртуальный футболист становится реальным или что?
Вопрос был Почему случайно сгенерированная комбинация не может оказаться реальной? Косвенно здесь подтверждено, что может. Что и требовалось доказать.
{wall}
Игрок не-реален потому что он изначально сделан как не-реальный. Какая разница, какое у него имя? :hello:
evil_eye
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Spin 09 окт 2014, 15:50
evil_eye писал(а):Игрок не-реален потому что он изначально сделан как не-реальный.
)))) Вы в курсе, что этих "нереальных" игроков модераторы привязывают к ТМ? И они становятся реальными.
Такое ощущение, что вы в принципе не понимаете, о чём здесь идёт речь.
Spin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение gudvin 09 окт 2014, 16:46
evil_eye писал(а):
Spin писал(а):
evil_eye писал(а):реальным человека делает не имя, и виртуальный футболист становится реальным не потому, что у него имя правдоподобное.
Это вообще к чему было написано? Где-то был задан вопрос, каким образом виртуальный футболист становится реальным или что?
Вопрос был Почему случайно сгенерированная комбинация не может оказаться реальной? Косвенно здесь подтверждено, что может. Что и требовалось доказать.
{wall}
Игрок не-реален потому что он изначально сделан как не-реальный. Какая разница, какое у него имя? :hello:

Допустим автоматом создался виртуальный игрок Иван Петров. Затем в реале появляется (становится известным) игрок с таким же именем и фамилией. ТМ заносит его в свою базу. Есть игрок в реале и вполне логично что он появляется на ТМ.
Далее вопрос что делать президенту федерации? Создавать нового Ивана Петрова и создавать дубль во всоле или же привязать изначально виртуального игрока к реальному из ТМ. Насколько я понимаю президент должен пойти по второму пути. Поэтому ничего сверхъестественного в том что виртуальный игрок становится реальным нету. Другой момент насколько он реальный.
Конкретно в случае с Лимпом судить сложно т.к. ни одна из сторон не привела факты. Я вполне допускаю, что Лимп реально находил какие-то источники, т.к. что касается барбадоса он занимался расширением федерации и соответственно наработок по поиску информации про барбадоский футбол у него должно быть достаточно.
В конце концов Лимпа ни Аверс в новостях, ни Акар здесь ни разу не обвинил в махинаторстве (это к сведению всем здесь говорящих о махинациях). Сняли с президентства т.к. не понравилось такое поведение. В принципе уход Лимпа я не понимаю. Обход системы в рамках правил - это в какой-то мере вызывает уважение. Обида - думаю не стоит так близко воспринимать такую ерунду.

Жаль что вопрос разделения функций игровых функций (то в чем заинтересованы менеджеры) президента и организационных (то в чем заинтересованно руководство) не обсуждается.
Ну и само использование ТМ вызывает вопросы. Почему бы не дать возможность использовать хотя бы официальные сайты федераций? их количество ограниченно, они стационарны.
Последний раз редактировалось gudvin 10 окт 2014, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Spin 09 окт 2014, 17:56
gudvin писал(а):В конце концов Лимпа ни Аверс в новостях, ни Акар здесь ни разу не обвинил в махинаторстве
"Каким-то образом вносил недостоверную информацию на transfermarkt.de. В частности ряду выдуманным игрокам из своих команд смог сделать реальность, а завершившим карьеру футболистам продолжил игровую жизнь". На мой взгляд это прямое обвинение в махинаторстве.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты