Не хочу участвовать в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 29 мар 2015, 00:57
Вот сказали про то что неучастие в КМ повлечет убытки команды.
Но а ведь участие тоже таит не мало разочарований.
Потеря баллов. Тем более если с таким темпом проавтосоставить 2-3 матча. Если игрок получит травму...то 10 обязательных игр просидит.
Или например отказ от Км дает возможность купить ветерана походу чемпионата и наиграть его. А с 10 турами тяжко.То есть опять нет варианта для маневра.
Раньше КМ был турниром для расслабона. Хочешь играешь если дополнительно заработать хочешь. Хочешь отдыхаешь. А хочешь и отдыхаешь и зарабатываешь.
Сейчас хочешь не хочешь - не отдыхаешь и не зарабатываешь.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Дед Болтун 29 мар 2015, 01:24
ух ты! вот прямо пальцем в .... эту в жжжжолотую середину попал :D Полностью поддерживаю твое мнение!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение House 29 мар 2015, 13:03
+1 {wall}
House
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Frayder 29 мар 2015, 14:53
Чего языком за зря молоть.Расписание выносилось на голосование и было принято.От того,что кому то что то не хочется поезд не останавливается.Не нравится-выходим. :wflag:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение reistlin 29 мар 2015, 16:17
Brest писал(а):Чего языком за зря молоть.Расписание выносилось на голосование и было принято.От того,что кому то что то не хочется поезд не останавливается.Не нравится-выходим. :wflag:
наивный такой. наверное и голосовал для галочки, в принципе как и само голосование. все решения принимают АиА, про каждодневный КМ они решили сами, и обязательное участие всех команд тоже принималось в одностороннем порядке. поэтому и не получается выйти, даже если не нравится.
reistlin
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение takka 29 мар 2015, 20:36
10 туров и 4 настроя , лучше вообще не было бы :beeee:
takka
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение askanio 29 мар 2015, 22:03
Отправляю состав Ньютауна на завтра, так без кумиров домбонус теоретически недостижим, и выход в ноль по итогам матча тоже. А с учетом следующего матча на выезде совсем грустно становится.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение arlekino 30 мар 2015, 06:55
Первый матч. Играем дома. Макс прибль 1086750 всоликов. Сумма расходов: 865 078 $ , Зарплата игроков за матч: 368 554 $ . После гостевого матча уходим в минус.
*вырезано*
arlekino
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение finist 30 мар 2015, 09:36
У меня круче - даже домашний матч на максимуме прибыли оказывается убыточным. {head}
finist
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Gladius 30 мар 2015, 10:52
Gandalf писал(а):У меня круче - даже домашний матч на максимуме прибыли оказывается убыточным. {head}
Хм, а на что ты рассчитывал? У тебя среди 10-ти самых дорогих игроков в Гонконге - 8 легионеров, всего 5К на всю команду, да и те уже на пенсии, через сезон-два вообще без К останешься! Так и в чемпе будешь в убытке :-)

У меня, например, в Монтсеррате К12, в Уругвае (тут я только 2-1 сезон) - К6, но через недельку будет К8, в Ирландии К13. Не скажу, что вовсе не испытываю финансовых проблем, но без К ранее я просто тонул в болоте безденежья. ;(
Gladius
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2015, 12:24
да что же это такое!!! Какого хрена еще каждый день нужно у компа торчать! На хрена вы сделали ежедневным КМ!!!??? Удалите мою команду из этого <вырезано> кубка!!! Очень вас прошу!!! :beeee:

<удалено>
Комментарий модератора Dus: Не знаете, так и не надо утверждать и свои домыслы выдавать за правду.
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Arne 30 мар 2015, 17:46
Gladius писал(а):
Gandalf писал(а):У меня круче - даже домашний матч на максимуме прибыли оказывается убыточным. {head}
Хм, а на что ты рассчитывал? У тебя среди 10-ти самых дорогих игроков в Гонконге - 8 легионеров, всего 5К на всю команду, да и те уже на пенсии, через сезон-два вообще без К останешься! Так и в чемпе будешь в убытке :-)

У меня, например, в Монтсеррате К12, в Уругвае (тут я только 2-1 сезон) - К6, но через недельку будет К8, в Ирландии К13. Не скажу, что вовсе не испытываю финансовых проблем, но без К ранее я просто тонул в болоте безденежья. ;(
Конечно, можно договориться, чтобы все оставшиеся 7800 менеджеров прокачали по К8 каждый и возили друг к другу в КМ и остальных турнирах, но...но тогда просто порежут эту спецуху, погода из "дождь,пасмурно,снег,дождь" превратится в "снег,снег,снег,дождь" и тд. Блин, вот умора :grin:
Можно без конца разводить демагогию на тему "у нас тут высокоинтеллектуальная игра, думайте говолой и находите пути решения", но излишняя, зачастую неоправданная и несправедливая, хардкорность, несистемность взглядов в различных аспектах игры со стороны руководства убивает интерес и популяцию менеджеров проекта. :P
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение finist 30 мар 2015, 21:40
Интересно, что помимо моих 5К, 16К может выставить на матч соперник. И при 21К я в домашнем матче буду в плюсе - 84 киловсолика, если сыграть на прибыль ;) .
Так что не только мы, менеджеры, но и наши зрители не шибко-то фанатеют от послереформенного КМ...
finist
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2015, 21:55
так вот это то и бесит. Я вот задокументирую сейчас сумму с которой мой Чешский Лев начинает КМ и посмотрим с какой суммой я буду в конце.

Финансы: -240 958$
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Gladius 30 мар 2015, 22:02
Arne писал(а):...
Конечно, можно договориться, чтобы все оставшиеся 7800 менеджеров прокачали по К8 каждый и возили друг к другу в КМ и остальных турнирах, но...но тогда просто порежут эту спецуху, погода из "дождь,пасмурно,снег,дождь" превратится в "снег,снег,снег,дождь" и тд. Блин, вот умора :grin:
Можно без конца разводить демагогию на тему "у нас тут высокоинтеллектуальная игра, думайте говолой и находите пути решения", но излишняя, зачастую неоправданная и несправедливая, хардкорность, несистемность взглядов в различных аспектах игры со стороны руководства убивает интерес и популяцию менеджеров проекта. :P
Ну, не перегибай. АиА ведь не самоубийцы, в самом деле. Хотя в последние сезоны я начал в этом сомневаться и сам.
Дело ведь в очень простом - сначала идут бесконечные серпы (позитивных реформ кот наплакал), а затем для того, чтобы исправить первые серпы, следуют очередные. И ... опять по кругу.
Хотя любая подобная игра, как мне кажется, не столько "спортивная", сколько именно финансовая стратегия. Если этого не учитывать, то облом все-равно наступит, рано или поздно.
А нынешний формат КМ для того и рассчитан, чтобы максимально подрезать финансы - после небольшого затишья, опять на трансфере цены на игроков заоблачные. И "рандомная" непогода от АиА служит той же цели.
Нам стало интереснее выкручиваться? Лично я сильно в этом сомневаюсь - свободных команд уже несть числа.
Выход? Приспосабливаться к тому, что есть или искать другие проекты. Я на одном уже играю, второй тестирую. Если что-то понравится, сразу же уйду. Хотя жалко - неплохой изначально проект был.
Цитата: "Многие считают нашу игру лучшим футбольным менеджером на русском языке." Добавлю: "И оба являются хозяевами сайта"
Gladius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты