Вечер среды в 10 утра?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 08 июл 2015, 10:13
читаем новость https://www.virtualsoccer.ru/news_comme ... m=4813&p=1
Национальные: прием заявок до вечера среды (8 июля), голосование - до вечера четверга (9 июля).
сейчас вечер среды или что? почему началось голосование?
fang
 
 
 


Re: Вечер среды в 10 утра?
Сообщение Selenid 08 июл 2015, 10:27
нестыковка в новостях. и очень многих она зацепила!
Selenid
 
 
 

Re: Вечер среды в 10 утра?
Сообщение isiah 08 июл 2015, 10:30
Поддерживаю, в новостях четко было прописано до какого времени можно подавать заявку.
isiah
 
 
 

Re: Вечер среды в 10 утра?
Сообщение fang 08 июл 2015, 10:36
isiah писал(а):Поддерживаю, в новостях четко было прописано до какого времени можно подавать заявку.
не совсем четко. конкретного времени не было, только указание, что вечер. Обычно вечер - это время генерации, но точно никак не 9 утра.
fang
 
 
 

Re: Вечер среды в 10 утра?
Сообщение moulder 08 июл 2015, 10:44
Поддерживаю. Я тоже рассчитывал что у нас кандидаты подадут заявку сегодня до вечера. а голосование в 9 утра запустили. Это совсем ни в какие ворота не лезет
moulder
 
 
 

Re: Вечер среды в 10 утра?
Сообщение RAUL7 08 июл 2015, 11:13
Действительно произошла ошибка, по которой голосование на сборных открыли раньше времени. Это ошибку допустил я, раньше времени сообщив Акару и Аверсу о том, что надо открывать голосование и опубликовав эту информацию в новостях. Возможности отменить старт голосования нет, поэтому оно продолжится и дальше. Остальные выборы пройдут согласно графику.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 44 секунды:
RAUL7 писал(а):Действительно произошла ошибка, по которой голосование на сборных открыли раньше времени. Это ошибку допустил я, раньше времени сообщив Акару и Аверсу о том, что надо открывать голосование и опубликовав эту информацию в новостях. Возможности отменить старт голосования нет, поэтому оно продолжится и дальше. Остальные выборы пройдут согласно графику.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Всё-таки смогли откатить старт голосования и вернуться к приему заявок до сегодняшнего вечера. Тему закрываю.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты