сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vertolet 28 авг 2015, 14:59
предыстория.жила-была польская Погонь.худо-бедно из 3-го дивизиона поднялась в 1-ый.и стала она там крепким середнячком,иногда борющуюся за зону УЕФА.в команде одни легионеры.пользовались исключительно трансферным рынком.и тут менеджер т.е. я,решил-пора в команду привлекать и поляков!начнем обучение польских суперзвезд!И ВОТ ЧТО ВЫШЛО!пришлось построить базу 7-го уровня.начал сносить скаут-центр и строить спортшколу.хватило до 6-го уровня.23 августа из спортшколы пришел ОН!ну вот он,моя первая суперзвезда,подумал я!!!!и зовут его Роберт Смигельски.16 лет нужный стиль,спецуха имеется уже!пришел ко мне в статусе"реальный игрок в своей команде"+7%(в отчете о приходе моложежи это зафиксировано)УРА!ДОЖДАЛСЯ!получил он ветеранские спецухи,натренировал в трен.центре еще одну......прошло три дня и три ночи....(или два тура типа В)И ЧТО Я ВИЖУ!?О УЖАС!ОН ПОКРАСНЕЛ!за три дня он превратился из белого лебедя в гадкого утенка.он стал "реальным игроком завершившим карьеру"-5%.моя будущая "суперзвезда" стала слабее нереального,несуществующего игрока!порылся я сам,и что я вижу?оказывается,моя "суперзвезда"не числится в команде аж с 1-го июля 2015года!!!(а это ведь еще 33-й,предыдущий всоловский сезон!)тогда спрашивается-КАК НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ИГРОК ОКАЗАЛСЯ В МОЕЙ СПОРТШКОЛЕ?как он смог прийти ко мне "реальным"с +7% и через 3 дня,получив еще и спецухи,стать "нереальным"с -5%?обратился в тех.поддержку.........................................................................................................Спортшколы и молодые игроки (Avers) сегодня в 10:46Проблема решена
Никакой ошибки мы не видим, все правильно.
vertolet вчера в 21:54Срочно отреагируйте
Уважаемые! Я так и не получил ответа! Вы будете исправлять свою ошибку?
vertolet вчера в 21:23Срочно отреагируйте
Уважаемые! Я так и не получил ответа! Вы будете исправлять свою ошибку?
vertolet вчера в 17:38Срочно отреагируйте
т.е.вы ничего менять не будете?т.е.то что очевидно,то вас не интересует!?то что белое-вы мне говорите что это красное,то что красное,вы мне говорите что синее!?
Спортшколы и молодые игроки (Avers) вчера в 17:33Проблема решена
На момент когда игрок был в СШ еще не было информации что игрок без клуба.
vertolet вчера в 16:57Срочно отреагируйте
если так-то вы меня просто кинули!!!как ко мне мог прийти из спортшколы несуществующий игрок,который с 1 июля 2015 года покинул команду????????где логика???????
Спортшколы и молодые игроки (Avers) вчера в 16:48Проблема решена
Добрый день.
На данный момент игрок без клуба http://www.transfermarkt.co.uk/robert-s ... ler/264298 следовательно статус у него верный.
vertolet вчера в 16:46Срочно отреагируйте
добрый день.23 августа 2015 года в мою польскую команду погонь из спортшколы пришел 16-ти летний роберт смигельски.на момент прихода молодежи он являлся "реальным игроком в своей команде"имел +7%(на страничке спортшколы в отчете о приходе молодежи это указано)через 3 реальных дня,или 2 тура типа в он вдруг поменял статус на игрока закончившего карьеру и получил за это -5%.я посмотрел внимательней и увидел,что игрок ушел из команды 1 июля 2015 года.тогда вопрос-если игрока нет в команде,то как он мог оказаться в спортшколе?считаю что это недопустимо!хочу,что бы мне поменяли игрока на существующего с сохранением всех его характеристик и спецух.спасибо.
теперь спрашивается-ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО НАДО!?я считаю,что меня просто КИНУЛИ АиА со спортшколой!!!!мне просто не повезло?нет!именно КИНУЛИ! а Вы что думаете?
vertolet
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение RAUL7 28 авг 2015, 15:03
Ответ из тех. поддержки вы получили. Ответ, как все видят, верный. Что вы хотите на форуме услышать по этому поводу ещё?
RAUL7
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение basilik 28 авг 2015, 15:26
здесь ничего уже не поделаешь. довольно часто бывает, что при проверке базы на ТМ игрок в команде есть, а через уже месяц пишут, что ушел из команды чуть ли не полгода назад.
на момент выпуска из СШ игрок еще числился в СШ вашей команды. здесь или информацию на ТМ об игроке изменили позже, или президент вашей федерации вовремя не заметил изменений на ТМ и не кинул заявку.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Лазарев 28 авг 2015, 16:41
разве так трудно мониторить состав своего клуба в ТМ самостоятельно?
ведь Вы сами же заказывали себе игроков в СШ, игроков же не мало - http://www.transfermarkt.co.uk/pogon-si ... on_id/2015
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение vertolet 28 авг 2015, 16:45
RAUL7 писал(а):Ответ из тех. поддержки вы получили. Ответ, как все видят, верный. Что вы хотите на форуме услышать по этому поводу ещё?
и в чем же он верный?вы про это-"На момент когда игрок был в СШ еще не было информации что игрок без клуба."в ответе техподдержки ссылка на игрока на трансфермаркт.т.е.трансфермаркт для вас как документ.да?так вот в этом документе ясно сказано-УШЕЛ ИЗ КОМАНДЫ 1 июля 2015 года!!!!КАК ОН ОКАЗАЛСЯ В МОЕЙ СПОРТШКОЛЕ 23 АВГУСТА 2015????? {wall}
vertolet
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение elvis 28 авг 2015, 16:51
Что напонятно-то? По данным трансфермаркта на 23-е августа этот игрок был в составе Погони (данные устаревшие). Потом на сайте трансфермаркта произошло обновление информации. Все просто. Я понимаю, что обидно попадать в такую ситуацию, но от этого не застрахован никто из владельцев реальных малоизвестных команд.

Этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305737 я покупал 17 сентября 2014 года как реального. А через некоторое время он стал красным и оказалось, что он без команды с 1 декабря 2012!!! Ничего не поделаешь...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение vertolet 28 авг 2015, 16:55
Лазарев писал(а):разве так трудно мониторить состав своего клуба в ТМ самостоятельно?
ведь Вы сами же заказывали себе игроков в СШ, игроков же не мало - http://www.transfermarkt.co.uk/pogon-si ... on_id/2015
у меня не всегда есть на это время,да и не мое это дело.я как то смотрел туда-вижу ему 20 лет,ну думаю поиграет хотя бы немного.......а так как у меня спортшкола долго была 0 уровня,то туда наверное никто и не лазил.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
elvis писал(а):Что напонятно-то? По данным трансфермаркта на 23-е августа этот игрок был в составе Погони (данные устаревшие). Потом на сайте трансфермаркта произошло обновление информации. Все просто. Я понимаю, что обидно попадать в такую ситуацию, но от этого не застрахован никто из владельцев реальных малоизвестных команд.

Этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305737 я покупал 17 сентября 2014 года как реального. А через некоторое время он стал красным и оказалось, что он без команды с 1 декабря 2012!!! Ничего не поделаешь...
данные устаревшие!!!!!а нужны они тогда вообще?мы идем в киоск и покупаем тв программу на эту неделю,или на следующую,но никак не за прошлую!и не просим в киоске газету с новостями за 1967 год.так?а меня жаба душит,то что я и бабки потратил,и время,а мне фуфло сунули....
vertolet
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение st411ar 28 авг 2015, 17:16
vitalik, я тоже вчера посмотрел, что произошло с твоим игроком.

На сайте ТМ до 26 августа этот игрок числился в команде. Но 26 августа админы ТМ наконец-то узнали, что в реальности этого игрока в клубе нет еще с 1 июля 2015 года. Только 26 августа информация об исчезновении игрока была внесена на ТМ.
Вывод: На ТМ админы запоздали обновить информацию по этому игроку на месяц и 26 дней (игрок ушел еще 1 июля, а ТМ обновили только 26 августа)

В этот же день 26 августа модераторы молодежи нашей игры заметили обновление на ТМ и обновили реальную базу игроков твоей команды.
В нашей игре модераторы молодежи увидели и внесли обновления в тот же день.

Наши модераторы с этим игроком отработали на 5+ (в тот же самый день) и они не виноваты в том, что админы ТМ запаздывают с информацией на 2 месяца.
st411ar
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Миктлантекутли 28 авг 2015, 17:53
а с чего вы взяли что на ТМ не наобум заполняют? Правильнее писать, что модераторы ТМ захотели и занесли этого игрока, а потом убрали, как узнали что нет там такого оказывается. У меня такая фигня постоянно потому что в Серии D играет клуб
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение vertolet 28 авг 2015, 18:46
elvis писал(а):Что напонятно-то? По данным трансфермаркта на 23-е августа этот игрок был в составе Погони (данные устаревшие). Потом на сайте трансфермаркта произошло обновление информации. Все просто. Я понимаю, что обидно попадать в такую ситуацию, но от этого не застрахован никто из владельцев реальных малоизвестных команд.

Этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305737 я покупал 17 сентября 2014 года как реального. А через некоторое время он стал красным и оказалось, что он без команды с 1 декабря 2012!!! Ничего не поделаешь...
В том то и дело что ПОКУПАЛ! Покупая, ты рискуешь что с ним может что нибудь произойти! А чем я рисковал? Я его одевал, обувал, с ложечки кормил, футбольному мастерству учил! и что? он пришел, спецухи мои схавал и покраснел! А мне говорят - а мы не виноваты!а кто? Дядя с трансфермаркета?ну - ну! Да еще и я плохой, отстал бы от них скорее!
vertolet
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Шарик 28 авг 2015, 19:52
Выход один - стать агентом футболиста в реале и найти ему новую команду ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение romanisti 28 авг 2015, 20:01
Я что-то не понимаю... Кто виноват что менеджер не потрудился проследить что сейчас с игроком перед тем как его заказывать?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Dus 28 авг 2015, 20:05
st411ar писал(а):vitalik, я тоже вчера посмотрел, что произошло с твоим игроком.

На сайте ТМ до 26 августа этот игрок числился в команде. Но 26 августа админы ТМ наконец-то узнали, что в реальности этого игрока в клубе нет еще с 1 июля 2015 года. Только 26 августа информация об исчезновении игрока была внесена на ТМ.
Вывод: На ТМ админы запоздали обновить информацию по этому игроку на месяц и 26 дней (игрок ушел еще 1 июля, а ТМ обновили только 26 августа)

В этот же день 26 августа модераторы молодежи нашей игры заметили обновление на ТМ и обновили реальную базу игроков твоей команды.
В нашей игре модераторы молодежи увидели и внесли обновления в тот же день.

Наши модераторы с этим игроком отработали на 5+ (в тот же самый день) и они не виноваты в том, что админы ТМ запаздывают с информацией на 2 месяца.

vitalik писал(а):
elvis писал(а):Что напонятно-то? По данным трансфермаркта на 23-е августа этот игрок был в составе Погони (данные устаревшие). Потом на сайте трансфермаркта произошло обновление информации. Все просто. Я понимаю, что обидно попадать в такую ситуацию, но от этого не застрахован никто из владельцев реальных малоизвестных команд.

Этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305737 я покупал 17 сентября 2014 года как реального. А через некоторое время он стал красным и оказалось, что он без команды с 1 декабря 2012!!! Ничего не поделаешь...
В том то и дело что ПОКУПАЛ! Покупая, ты рискуешь что с ним может что нибудь произойти! А чем я рисковал? Я его одевал, обувал, с ложечки кормил, футбольному мастерству учил! и что? он пришел, спецухи мои схавал и покраснел! А мне говорят - а мы не виноваты!а кто? Дядя с трансфермаркета?ну - ну! Да еще и я плохой, отстал бы от них скорее!

Как видите, в данном случае модераторы ВСОЛа не при чём.
И протест впору отправлять админам ТМ, а не на наш форум.
Увы, здесь Вам уже никто и ничем не поможет.
PS После пары неудачных покупок "известных" игроков, я лично начал очень дотошно изучать перед покупками профили игроков на ТМ. И Вам советую (да и всем остальным тоже).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение st411ar 28 авг 2015, 20:16
vitalik писал(а):В том то и дело что ПОКУПАЛ! Покупая, ты рискуешь что с ним может что нибудь произойти! А чем я рисковал? Я его одевал, обувал, с ложечки кормил, футбольному мастерству учил! и что? он пришел, спецухи мои схавал и покраснел! А мне говорят - а мы не виноваты!а кто? Дядя с трансфермаркета?ну - ну! Да еще и я плохой, отстал бы от них скорее!
Уже больше двух суток прошло, а вину за ущерб, причиненный твоей команде, на себя никто брать не хочет. Получается, что ответ такой: ты сам виноват, что не нашел реальный сайт (не ТМ) твоей команды и не выяснил, что в реальности этот игрок исчез. Ты сам убедился, что объективно модераторы молодежи не виноваты вообще.

Если бы ты не был виноват, то объективно оставались бы виновными те, кто приняли решение ориентировать игру на ущербный сайт ТМ. Такое их решение и в будущем будет приводить к подобным ситуациям. Всегда будет вероятность того, что клиенты снова получат подобный ущерб. Из твоей переписки видно, что даже о компенсации ущерба с тобой не хотят говорить.

Поэтому неприятный ответ звучит так: ты сам виноват в этой ситуации, потому что ты принял лицензионное соглашение о пользовании этим сайтом.
Зарегистрировавшись на Сайте, Пользователь тем самым выражает своё согласие и принимает все условия Соглашения и Правил игры. Зарегистрироваться и пользоваться Сайтом без принятия условий Соглашения и Правил игры невозможно.
Ты принял правила, в которых заключается риск понести такой ущерб. Вот такая неприятная ситуация.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
romanisti писал(а):Я что-то не понимаю... Кто виноват что менеджер не потрудился проследить что сейчас с игроком перед тем как его заказывать?
А реальный сайт команды потерпевшего есть?
st411ar
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Jolly_Roger 28 авг 2015, 20:22
Аффтор извини но тут не А и А виноваты а ты сам и президент ФФ! :hello:
А во вторых какого фига ты выбрал именно того игрока у которого нет никакой перспективности и цена копеечная!
если интересно отпишись мне в личку я тебе на пальцах распишу что и как!
Последний раз редактировалось Jolly_Roger 28 авг 2015, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

След.

Вернуться в Протесты