сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение st411ar 28 авг 2015, 20:29
Jolly_Roger писал(а):Аффтор извини но тут не А и А виноваты а ты сам и президент ФФ! :hello:
Президент ФФ не виноват, а сама ситуация напоминает игру в наперстки с одним отличием в том, что угадывающего заранее предупреждают, что иногда шарика может вообще не быть в наперстках, и ты не угадаешь в любом случае. Если угадывающий соглашается играть по таким правилам, то пусть затем не предъявляет претензии, когда шарика не будет ни в одном из наперстков. Грубо, конечно, но сама синхронизация реальной базы через сайт ТМ всегда содержит в себе вероятность такого ущерба для клиентов футбольного менеджера.
st411ar
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Ezkero 28 авг 2015, 20:37
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1535186 этот игрок успел побыть +15%, потом +10% (в каую-то алжирскую команду перешел), сейчас красный. На ТМ-е косорукие также сидят, так что не заморачивайся (а прикол в том, что у игрока сейчас не упоминается перехода в алжирскую команду, но пол сезона он отыграл с +10%)
Ezkero
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение vertolet 28 авг 2015, 20:38
romanisti писал(а):Я что-то не понимаю... Кто виноват что менеджер не потрудился проследить что сейчас с игроком перед тем как его заказывать?
Что ты не понимаешь? На момент прихода молодежи он числился в моей команде! Что мне нужно было проследить? Мне нужно было написать на тм с просьбой разъяснить мне будущее моего игрока? Или сделать официальный запрос в УЕФА с подробным отчетом? А смысл такой:приходит в команду игрок, который считается реальным+7%.получает за 2 дня спецухи, и потом(или не потом) обновляется база и он становится нереальным-5%.вывод - получаю из спортшколы игрока с -5%.и без каких либо для меня шансов.я понимаю если бы я его купил , то да, не повезло. А он приходит из спортшколы такой корявенький.чем я то виноват, что база там у кого то устарела?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Jolly_Roger писал(а):Аффтор извини но тут не А и А виноваты а ты сам и президент ФФ! :hello:
А во вторых какого фига ты выбрал именно того игрока у которого нет никакой перспективности и цена копеечная!
если интересно отпишись мне в личку я тебе на пальцах распишу что и как!
Ты смотришь уже в обновленную базу, а не ту в которую смотрел я.так что не катит.....
vertolet
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение st411ar 28 авг 2015, 20:57
vitalik писал(а):А он приходит из спортшколы такой корявенький.чем я то виноват, что база там у кого то устарела?
База не устарела, это данные на сайте ТМ устарели и очень поздно обновились. А база в нашей игре была в тот же день обновлена, когда ТМ обновился.
st411ar
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Selenid 28 авг 2015, 21:13
вины модераторов молодежи тут нет. модеры ТМ больше виноваты, но и их можно понять.
уу меня в прошлом сезоне тоже пришел в команду 16-летка с +15% http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1538655
в этом сезоне он вдруг становится -5%, так как он ушел из моего клуба, а на ТМ его никуда не привязали. я нашел офсайт своего клуба, нашел в какой клуб состоялся трансфер игрока, нашел ссылку на него в новой команде. зарегистрировался на ТМ, скинул всю эту инфу модерам ТМ, они привязали игрока уже к новой команде через 2 дня. теперь он у меня не -5%, а +10%. как в своей бывшей команде.
попробуй также найти своего, вдруг он не просто исчез, а перешел в другой клуб.
Selenid
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение lbpth 28 авг 2015, 21:16
Автору можно только посочувствовать. Реформа реальности игроков, вносящяя дисбалланс в игру и возможности менеджеров, в очередной раз показала свою абсурдность, но админисрация считает ее очень нужной и полезной... Автору остается лишь терпеть )
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 548
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение fan181 28 авг 2015, 21:22
Никто не виноват в этой ситуации. Модераторы молодежи модерируют раз в 90 дней определенный клуб. ( это максимум на самом деле чаще) Вот скажем модератор прошелся по вашему клубу 25 июня - ваши игрок был в команде на ТМ. Затем следующий раз 26 августа и вот игрок уже не числится в команде. Модератор ставит, что игрок завершил карьеру. Кто виноват? Правильно, никто. Смирись. Единственное, что вы могли сделать - это проверить игрока на ТМ перед тем как заказывать его с СШ, как уже здесь заметили.

АиА тем более не причем. Так что ждите пока ваш игрок обретет новый клуб...Только так...
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Анфан террибль 28 авг 2015, 21:24
Будешь качать его и если он перспективный,поверь не заметишь эти -5%
Анфан террибль
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение barsenal 28 авг 2015, 21:31
st411ar писал(а):А реальный сайт команды потерпевшего есть?
Есть сайт, есть состав, есть 24 игрока: http://mkppogonsiedlce.pl/?page_id=97

Можно потратить 5 минут перед приходом молодежи, посмотреть, числится ли игрок до сих пор в составе, и выбрать подходящего. :super:

А можно вместо этого просто кликнуть, нарваться вот на такую засаду, и винить президента ФФ, модераторов молодежи, АиА лично, админов трансфермаркета, ФСБ, ЦРУ, и всемирный заговор. {wall} Каждому свое.
barsenal
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Баха 28 авг 2015, 21:48
итог таков кто бы ни был виноват тут
когда получать +15 - все рады и тянут руки
а не дай бог выпадает -5% - то извините, нам не надо )))
короче говоря - это плата за вон те +3 , + 10, +15% у остальных )))
а если хочется играть спокойно без + и - всегда есть несуществующие клубы о_О
Баха
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение st411ar 28 авг 2015, 21:56
Баха писал(а):а если хочется играть спокойно без + и - всегда есть несуществующие клубы о_О
в которых стилевые игроки дадут железобетонные +12% и никогда не покраснеют ;)
st411ar
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение vertolet 28 авг 2015, 22:11
barsenal писал(а):
st411ar писал(а):А реальный сайт команды потерпевшего есть?
Есть сайт, есть состав, есть 24 игрока: http://mkppogonsiedlce.pl/?page_id=97

Можно потратить 5 минут перед приходом молодежи, посмотреть, числится ли игрок до сих пор в составе, и выбрать подходящего. :super:

А можно вместо этого просто кликнуть, нарваться вот на такую засаду, и винить президента ФФ, модераторов молодежи, АиА лично, админов трансфермаркета, ФСБ, ЦРУ, и всемирный заговор. {wall} Каждому свое.
Эти игроки мне были предложены спортшколой и мне нет оснований перепроверять работу других людей.я привык что повар готовит, учитель учит,певец поет и т.д.а если я по - жизни буду все проверять за другими, то мне нужно будет по 50 часов в сутки.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
st411ar писал(а):
Баха писал(а):а если хочется играть спокойно без + и - всегда есть несуществующие клубы о_О
в которых стилевые игроки дадут железобетонные +12% и никогда не покраснеют ;)
А несуществующих команд и игроков мне хватает и так.я не жалуюсь.тут разговор о существующих.
vertolet
 
 
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение Финч 28 авг 2015, 22:25
Что автор темы мог избежать подобной беды, ясно.
А что делать, если в СШ из реальных игроков только красные (или просто "нежеланные")? Кто-то наверняка сталкивается с этим.
Почему нельзя обычного заказать, если реальный есть?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение _fox_ 28 авг 2015, 22:30
vitalik писал(а):На момент прихода молодежи он числился в моей команде! Что мне нужно было проследить? Мне нужно было написать на тм с просьбой разъяснить мне будущее моего игрока? Или сделать официальный запрос в УЕФА с подробным отчетом?
ну раз он уже на ТМ был нереальным, трудно было проверить? президент вовремя не проверил базы игроков, а ты вообще понадеялся на авось... итог закономерный!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: сказ о том как АиА кинули Польскую Погонь на приход молодежи
Сообщение alkash63 28 авг 2015, 22:43
Финч писал(а):Что автор темы мог избежать подобной беды, ясно.
А что делать, если в СШ из реальных игроков только красные (или просто "нежеланные")? Кто-то наверняка сталкивается с этим.
Почему нельзя обычного заказать, если реальный есть?
Как мне ответили в таком случае, пользуйтесь трансферами и обменами {wall}
alkash63
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты