Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 04 авг 2018, 19:58
верность или ошибочность твоего утверждения можно проверить по самой длинной травме в игре. Можешь предоставить скрин где у игрока травма на одну игру длиннее максималки?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение Аллистер 04 авг 2018, 20:00
Никаких дополнительных травм в своих командах лично я не заметил, среди соперников тоже не было ни переломанных ни переколотых ростеров
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение Юфан 04 авг 2018, 20:34
trenafin писал(а):
tequila писал(а):Депортес Копиапо (Чили) - 13 очков второму месту в прошлом сезоне, в этом сезоне к 6 туру чемпионата - 10 травм.
Там смешные травмы нестоящие упоминания. Травма на один тур по факту равна вынужденной замене.
Все жалуются на травмы, при этом забыли, что раньше игроки пропускали количество игр равное цифре травмы. А потом Акар сделал вам подарок. И в учёт пошла игра в которой непосредственно и случилась травма. Поэтому количество пропусков игр во всоле из-за травмы давным давно резко сократилось. A темы благодарности Акару "за данным момент" я не вижу
Или я чего путаю? ))))
Если на один день уменьшились , то это значит резко сократилось??? Или я чего то не понимаю в русском языке?
Травмы я считаю должны лечиться во все дни: В Кубках и мирокубках тоже, если там участвует команда.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение trenafin 04 авг 2018, 21:03
Юфан писал(а):Если на один день уменьшились , то это значит резко сократилось??? Или я чего то не понимаю в русском языке?
Травмы я считаю должны лечиться во все дни: В Кубках и мирокубках тоже, если там участвует команда.
1. Да, количество пропускаемых игр из-за травм резко сократилось. Посмотри мой бывший Масатепе, когда я его подобрал - там травм насыпалось на 41 игровых дней. И это без какой либо демотивации и возможности лечения. Многие и плачущих сегодня могут похвастаться подобным?
2. По факту травмы получают на временной промежуток. Допустим травма на 6 дней - это травма на две недели. Из-за того что клуб играет и в других турнирах, травма ну никак не должна вылечиваться быстрее. Это абсурд.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение Юфан 04 авг 2018, 23:28
trenafin писал(а):
Юфан писал(а):Если на один день уменьшились , то это значит резко сократилось??? Или я чего то не понимаю в русском языке?
Травмы я считаю должны лечиться во все дни: В Кубках и мирокубках тоже, если там участвует команда.
1. Да, количество пропускаемых игр из-за травм резко сократилось. Посмотри мой бывший Масатепе, когда я его подобрал - там травм насыпалось на 41 игровых дней. И это без какой либо демотивации и возможности лечения. Многие и плачущих сегодня могут похвастаться подобным?
2. По факту травмы получают на временной промежуток. Допустим травма на 6 дней - это травма на две недели. Из-за того что клуб играет и в других турнирах, травма ну никак не должна вылечиваться быстрее. Это абсурд.
Не заметил сокращения. Хотя нет сокращается когда за деньги лечишь :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение CatWolf976 05 авг 2018, 02:56
trenafin писал(а):верность или ошибочность твоего утверждения можно проверить по самой длинной травме в игре. Можешь предоставить скрин где у игрока травма на одну игру длиннее максималки?

Упаси Боже иметь возможность сделать такой скрин :shock:
По твоей логике происходит ведь так? ;)
Травма на один тур по факту равна вынужденной замене

Так ты проверь ростер игрока, который вынужденно заменяется. НЕТ ТАМ ОТОБРАЖЕНИЯ ТРАВМЫ НА 1 ТУР И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Потому что ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И НИКТО НИКОГДА НЕ СНИЖАЛ ПРОСТОЙ ИГРОКА ИЗ-ЗА ТРАВМЫ НА -1 ТУР.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 581
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение trenafin 05 авг 2018, 09:34
CatWolf976 писал(а):
trenafin писал(а):верность или ошибочность твоего утверждения можно проверить по самой длинной травме в игре. Можешь предоставить скрин где у игрока травма на одну игру длиннее максималки?

Упаси Боже иметь возможность сделать такой скрин :shock:
По твоей логике происходит ведь так? ;)
Травма на один тур по факту равна вынужденной замене

Так ты проверь ростер игрока, который вынужденно заменяется. НЕТ ТАМ ОТОБРАЖЕНИЯ ТРАВМЫ НА 1 ТУР И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Потому что ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И НИКТО НИКОГДА НЕ СНИЖАЛ ПРОСТОЙ ИГРОКА ИЗ-ЗА ТРАВМЫ НА -1 ТУР.
По моей логике тебе должно быть понятно, что сейчас ты говоришь про травмы на два игровых дня. Где первый день списывается по окончании генерации и в события попадает уже укороченная травма - 1 день, хотя первоначально она была на 2 дня.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение Ty3uK 05 авг 2018, 09:43
CatWolf976 писал(а):Так ты проверь ростер игрока, который вынужденно заменяется. НЕТ ТАМ ОТОБРАЖЕНИЯ ТРАВМЫ НА 1 ТУР И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Потому что ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И НИКТО НИКОГДА НЕ СНИЖАЛ ПРОСТОЙ ИГРОКА ИЗ-ЗА ТРАВМЫ НА -1 ТУР.

trenafin все верно говорит, я тоже это заметил.
Проверяйте ростер во время генерации, тогда и увидите - игрок получает травму на Х туров, но после завершения генерации показывается Х-1.
В эпоху 20ых сезонов, если игрок получал травму на 5 во время генерации, то пять и оставалось.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение trenafin 05 авг 2018, 12:01
в своё время предлагал систематизировать травмы по учёту в установках "грубой игры":
- у обеих клубов отсутствует в установках вариант "играть грубо" - любая выскочившая травма в игре снижается до "лёгкой"
- всего один клуб использует "играть грубо" - максимальная травма "средняя"
- оба клуба прописали грубую - любой тяжести травма имеет право на жизнь
- това без грубой с обеих сторон - не более "очень лёгкой" травмы.

Но RAUL7 сказал :" такого не будет"
Возможно это просто невозможно воплотить, а может какая другая причина.....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение CatWolf976 05 авг 2018, 12:20
Ty3uK писал(а):
CatWolf976 писал(а):Так ты проверь ростер игрока, который вынужденно заменяется. НЕТ ТАМ ОТОБРАЖЕНИЯ ТРАВМЫ НА 1 ТУР И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Потому что ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И НИКТО НИКОГДА НЕ СНИЖАЛ ПРОСТОЙ ИГРОКА ИЗ-ЗА ТРАВМЫ НА -1 ТУР.

trenafin все верно говорит, я тоже это заметил.
Проверяйте ростер во время генерации, тогда и увидите - игрок получает травму на Х туров, но после завершения генерации показывается Х-1.
В эпоху 20ых сезонов, если игрок получал травму на 5 во время генерации, то пять и оставалось.

То, что вынужденная замена это считается травма на один тур, это он тоже все верно говорит? ;)
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 581
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение Ty3uK 05 авг 2018, 12:35
CatWolf976 писал(а):То, что вынужденная замена это считается травма на один тур, это он тоже все верно говорит? ;)

Не проверял, надо смотреть во время Гены, появляется ли крестик в ростере.
Допускаю, что да. Скорее всего именно из-за этого и пошло "минус один".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение trenafin 05 авг 2018, 12:40
CatWolf976 писал(а):То, что вынужденная замена это считается травма на один тур, это он тоже все верно говорит? ;)
И всё же я не так сказал ))) Я написал что травма на один тур по факту равна вынужденной замене. Т.е. после нее у игрока нет ни каких изменений с усталостью и не остаётся строки в событиях что была травма.
При этом не могу утверждать что травмы на один тур сегодня существуют. Вроде раньше проскакивали такие, но уверенности нет, так-как последние пару лет не слежу особо за игрой, а воспоминания могут и подкачать ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение CatWolf976 05 авг 2018, 12:48
Ty3uK писал(а):
CatWolf976 писал(а):То, что вынужденная замена это считается травма на один тур, это он тоже все верно говорит? ;)

Не проверял, надо смотреть во время Гены, появляется ли крестик в ростере.
Допускаю, что да. Скорее всего именно из-за этого и пошло "минус один".

Какой крестик, если в описании событий матча просто появляется инфа ИГРОК ПОПРОСИЛ ЗАМЕНУ и на этом ВСЁ :-)

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА.

Вынужденная замена - это не совсем травма, в этом случае игрок просто почувствовал себя плохо, попросил его заменить, но восстановление после вынужденной замены не требуется и усталость такого игрока изменится так же, как и в случае обычной замены.

Добавлено спустя 1 час 27 секунд:
trenafin писал(а):верность или ошибочность твоего утверждения можно проверить по самой длинной травме в игре. Можешь предоставить скрин где у игрока травма на одну игру длиннее максималки?

Итак, по твоему мнению, при получении максимально возможной травмы во время генерации будет число 10, а после генерации 9? Я правильно тебя понял?

P.S. Этот же вопрос адресуется и Тузику ;)
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 581
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение trenafin 05 авг 2018, 14:23
Да, есть опровержение, показывай ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение respect 05 авг 2018, 16:31
да,есть сейчас такая ситуация с травмами Х-1
хорошо,что некоторые это заметили
но изначально trenafin заявлял дословно-*травма на один тур по факту равна вынужденной замене*... и после этого про *подарки в виде Х-1
только вот почему то не заметил(как и Тузик),что при этом увеличили протяжённость лёгких травм-минимальный срок теперь на 2 тура-поэтому никак лёгкая травма даже при Х-1 не бывает такой,как вынужденная замена-как минимум одну игру травмированному игроку приходится пропускать...хотя по моим командам(3 из 4 легких травм) самая частая сейчас лёгкая на 4 игры(до Х-1 в основном были на 1-2 тура)
так что,вот такой он,вами разрекламированный *подарок* :? {yes}

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
а вот что надо увеличивать,так это просьбы о заменах... и именно всё с большей вероятностью,чем ближе конец игры(а то дёргание генератора усиливающими заменами доходит до абсурда,когда специально ослабляется стартовый состав,а потом делаются 3 усиливающие замены в первые 15-45 минут игры :shock: ... ведь действительно полно во всоле абсурдных вещей,которые не мешало бы исправлять,и которые к реализму вообще не имеют ничего даже минимально близкого) {music}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты