Заявка на тренерство в сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lord_Raistlin 01 янв 2024, 22:41
Вчера, в последний день подачи заявок, в частности мною была подана заявка на тренерство в сборной Бельгии.
Сегодня, увидев что есть заявка тренера опытнее меня с более-менее нормальным составом, я, считая, что проиграю ему голосование удалил свою заявку и стал составлять заявку на сборную Японии (функционал был доступен), а где-то в 21:10 я уже не смог ее отправить.
Таким образом, менеджер желая управлять сборной, отправивший заявку в указанные сроки, но не располагая четким временем подачи заявки остается по итогу вообще без заявки.
Эта ситуация лично у меня вызывает очень удручающее впечатление.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение Ob1_Van_Kenobi 01 янв 2024, 22:49
Вы же сами написали "вчера последний день заявок....", а отправили сегодня....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ob1_Van_Kenobi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 10:36
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение Hugo 01 янв 2024, 22:50
Просто ужас, надо подавать заявку на молодежку и выигрывать)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение _fox_ 01 янв 2024, 22:51
Давайте все вместе пожалеем этого нерадивого менеджера.

Господа нытики, пишите по своим недоразумениям в ТП. Нам всем ни горячо, ни холодно, (удалено модератором) и не засоряйте форумы!.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 янв 2024, 05:43 модератором Akar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение thesubj 01 янв 2024, 22:51
С указанием конкретного времени старта голосования есть некоторые проблемы, связанные с тем, что иногда менеджеров приходится уговаривать подать заявки в пустующие сборные, что влечет за собой постоянный сдвиг запуска.
Ждать пока username закроет свою заявку тоже никто не будет: голосование началось где-то днем.
Могу посоветовать реально оценивать свои силы и отправлять заявку сильно заранее.
Шансов, кстати, в Японии было еще меньше: там тренер не менялся с 58 сезона.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Не связано с уговариванием, но не привязано к конкретному времени.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение MorderKill 01 янв 2024, 23:02
thesubj писал(а):С указанием конкретного времени старта голосования есть некоторые проблемы, связанные с тем, что иногда менеджеров приходится уговаривать подать заявки в пустующие сборные, что влечет за собой постоянный сдвиг запуска.
Ждать пока username закроет свою заявку тоже никто не будет: голосование началось где-то днем.
Могу посоветовать реально оценивать свои силы и отправлять заявку сильно заранее.
Шансов, кстати, в Японии было еще меньше: там тренер не менялся с 58 сезона.
Голосование началось вечером. Я в игру зашёл после 18:00 по Москве. И оно пошло чуть позже. Что мешало подать заявку раньше?
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение Lord_Raistlin 01 янв 2024, 23:18
Ob1_Van_Kenobi писал(а):Вы же сами написали "вчера последний день заявок....", а отправили сегодня....
Я вчера отправил заявку, затрудняет вас чтение?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
MorderKill писал(а):Голосование началось вечером. Я в игру зашёл после 18:00 по Москве. И оно пошло чуть позже. Что мешало подать заявку раньше?
Я свою убрал где-то в 16 с чем-то? Не помню, ну и подбирал состав неспеша, т.к посчитал что "сегодня" означает до следующего матча, а не календарное "вчера", как было написано

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
thesubj писал(а):С указанием конкретного времени старта голосования есть некоторые проблемы, связанные с тем, что иногда менеджеров приходится уговаривать подать заявки в пустующие сборные, что влечет за собой постоянный сдвиг запуска.
Ждать пока username закроет свою заявку тоже никто не будет: голосование началось где-то днем.
Могу посоветовать реально оценивать свои силы и отправлять заявку сильно заранее.
Шансов, кстати, в Японии было еще меньше: там тренер не менялся с 58 сезона.
Спасибо, я новичок, и просто не понимал этого, почему-то нигде этого не написано, наверное чтобы новичкам удобнее было. А ситуация следующая - там просто та заявка появилась где-то вчера вечером, может быть немного раньше моей, ну и я только сегодня понял что проиграю вероятно. Если бы все шло нормально, то просто голосование же уже было бы.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
_fox_ писал(а):Давайте все вместе пожалеем этого нерадивого менеджера.

Господа нытики, пишите по своим недоразумениям в ТП. Нам всем ни горячо, ни холодно, (удалено модератором) и не засоряйте форумы!.
Жаль, что разум не позволяет вам понять, что писать подобное через тему и есть то, что называется нытьем.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение Noginec 10 янв 2024, 11:17
К топикастеру у меня вопрос:» А что или кто вам мешал подать заявку на сборную раньше, а не откладывать это дело на последний момент? ? ?
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение Lord_Raistlin 10 янв 2024, 13:50
Noginec писал(а):К топикастеру у меня вопрос:» А что или кто вам мешал подать заявку на сборную раньше, а не откладывать это дело на последний момент? ? ?
А в чем разница? Ну подал бы я заявку в первый же день. Первого января вместо окончания подачи заявок и голосования я вижу заявку которую считаю заведомо более крутой и возможность подать заявку на другую сборную. Пока делаю это, время подачи истекает. В чем у вас проблема?
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение Noginec 10 янв 2024, 14:13
Lord_Raistlin писал(а):
Noginec писал(а):К топикастеру у меня вопрос:» А что или кто вам мешал подать заявку на сборную раньше, а не откладывать это дело на последний момент? ? ?
А в чем разница? Ну подал бы я заявку в первый же день. Первого января вместо окончания подачи заявок и голосования я вижу заявку которую считаю заведомо более крутой и возможность подать заявку на другую сборную. Пока делаю это, время подачи истекает. В чем у вас проблема?
У меня как раз такой проблемы нет, потому что я не подаю заявки на тренерство в сборных. Потому что считаю свой уровень понимания этой игры невысоким и есть менеджеры лучше меня в игровом смысле которые достойно будут руководить сборной командой.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение Ridik 12 янв 2024, 03:52
_fox_ писал(а):
 Скрытый текст
Давайте все вместе пожалеем этого нерадивого менеджера.

Господа нытики, пишите по своим недоразумениям в ТП. Нам всем ни горячо, ни холодно, (удалено модератором) и не засоряйте форумы!.

Слушай, а почему у тебя ко всем есть претензии? Человек обозначил проблему по сборной. Ну я бы например подсказал выход. Т.е. если ты подаёшь заявку повторно, автоматом слетает прошлая заявка, а если подать не успел, действует старая.
 Скрытый текст
Вечно ворчишь, чем-то недоволен. Тебя кто обидел-то по жизни? Скажи как надо, что бы тебя ничего не раздражало? То тот пост не тот, то тема не та, то тот говорит не то. Хочешь поменять мир, начни с себя!
p/s И огромная просьба, смени аватару
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Заявка на тренерство в сборной
Сообщение thesubj 12 янв 2024, 11:22
Любопытное решение, учитывая действующие правила:
При приеме заявок разрешено быть кандидатом только на одну сборную, т.е. подавать только одну заявку.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 


Вернуться в Протесты