Грабят или зачем нужны товы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 26 сен 2007, 19:38
Во-первых я не вИП и не могу угадывать оптимальную цену всегда, а во вторых я беру не конкретный случай, а вобщем.

А я говорю не о деньгах за билеты, а о том что в тове можно зароботать бал силы игроку основы. Ну а рисковать или не рисковать играя это другой вопрос.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение Гайк 26 сен 2007, 22:29
Лично я буду играть только чемпионат по тавом, где победитель получает деньги от федерации. Нопример играют команды из Армении против Грузинских, победители играют между собой при конкретных условиях макс. силы грубая игра можно или нет стиль и т. д.
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ГЕНИРАЦИЯ.
Гайк
 
 
 

Сообщение basileos 26 сен 2007, 23:02
Гайк писал(а):Лично я буду играть только чемпионат по тавом, где победитель получает деньги от федерации. Нопример играют команды из Армении против Грузинских, победители играют между собой при конкретных условиях макс. силы грубая игра можно или нет стиль и т. д.
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ГЕНИРАЦИЯ.

А Генирация это это грузинский шпион? :D
basileos
 
 
 

Сообщение fisik 27 ноя 2007, 16:09
я всегда играю товы. еще не разу не проиграл. зато балы для основной команды очень помогают. цену ставлю всегда 10. а дальше все завит от опыта соперника. если он ставит не больше 13 всегда можно получить прибыль. а вот что за товы так серьезно наказывают( больше 2 игр с одной комой за сезон) узнал только сегодня. был неприятно удивлен :? всегда отправлял заяввки не задумываясь о выборе соперника ;)
fisik
 
 
 

Сообщение Ty3uK 27 ноя 2007, 19:30
Ради прикола посмотрел последние товы за сезон..

Вион (Злате Моравце, Словакия) - Аль-Моородж (Триполи, Ливия) 0:1
2115 11.11.2007 15 427 893$ -149 625 15 278 268$ Расходы на организацию матча
2115 11.11.2007 15 180 393$ +247 500 15 427 893$ Доход от продажи билетов
И плюс балл силы у 27-47. Это тоже не меньше 100к.
Итого приблизительно + 200к.

Алко (Кохтла-Ярве, Эстония) - Аль-Моородж (Триполи, Ливия) 0:3
2065 25.10.2007 4 049 973$ -61 500 3 988 473$ Расходы на организацию матча
2065 25.10.2007 3 943 837$ +106 136 4 049 973$ Доход от продажи билетов
И плюс у игрока 29/69. Оцениваю тыщ в триста не меньше такой плюс.
Итого тыщ в 350 доход..

Аль-Моородж (Триполи, Ливия) - Чиангмай Кэлибр (Чиангмай, Таиланд) 3:1
Финансы "вышедшие из окошка" не знаю как смотреть, плюсов не было..

Роял Тай Полис (Бангкен, Таиланд) - Аль-Моородж (Триполи, Ливия) 0:1
Плюс у игрока 28/62 - тыщ 150-200 стоит такой плюс.
Вряд ли расходы на билеты превысили такой доход.

Хоройа (Конакри, Гвинея) - Аль-Моородж (Триполи, Ливия) 1:1
Единственная това которую "упустил" - подал заявку, днем зашел ответа не было, а вечером не проверил..
Тут минус у 19/39, но это сам себя наказал за автосостав.

Хз, как у кого, но я вполне считаю что где то к миллиону всоликов я за сезон на товах заработал, ну полмиллиона точно..
Да и поиграл в удовольствие..
Чего ныть то??

По моему для всех товы были тока прокачкой бабла раньше халявной.. А теперь бац.. И кончилось.. =)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение pro 27 ноя 2007, 19:33
Я в общем то тоже не жалуюсь, но хотелось бы что бы товы проводились по старым правилам.
pro
 
 
 

Сообщение Legolas 27 ноя 2007, 22:45
Я не понимаю, ну не умеете доход делать из тов - не играйте. Зачем опять эту тему надо было поднимать? Вон люди делают прибыль.

Бойкот.. Опять же.. Не видите смысла в товах - не играйте, вас никто не заставляет это делать. А то вы что ожидали? Одна това и на вам 1 лям, вторая това - ещё 1 лям??? Так тогда будет проще руководству раздавать деньги просто так...
Legolas
 
 
 

Сообщение Vincento 28 ноя 2007, 13:48
Изменение финансовых условий тов.игр было сделано в интересах новичков. Сами подумайте - старые и опытные менеджеры, имеющие стадион 101тыс. мест срубали с тов.игры по 500-600тыс, сколько они могли бы провести тов.игр? Они и шас играют товы, но уже в менее выгодных условиях. Итого суммарный доход за товы превышал доход новых команд, которым платили за весь чемпионат и т.д.
Считаю, что ограничение доходности тов. игр - правильное решение. А травмы - они и в фигурном катании бывают.
Vincento
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 17:39
Товы фпечь!!!!!!!!!!!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Юфан 28 ноя 2007, 19:32
Legolas писал(а):Я не понимаю, ну не умеете доход делать из тов - не играйте. Зачем опять эту тему надо было поднимать? Вон люди делают прибыль.

Бойкот.. Опять же.. Не видите смысла в товах - не играйте, вас никто не заставляет это делать. А то вы что ожидали? Одна това и на вам 1 лям, вторая това - ещё 1 лям??? Так тогда будет проще руководству раздавать деньги просто так...
:grin: :grin: Ну почему лям, хотя бы не убыток :grin: :grin: А то на стадион 100 тысяч приходит 20 тысяч зрителей и устраивают такой бедлам, что уборщиц и ремонтников не хватает, чтобы порядок навести ...Приходится приплачивать волонтёрам, наверно из ГРИНПИСа ...:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение zet 28 ноя 2007, 19:35
В последней тове мой игрок основы получил травму...Я перестану играть товы..? Нет. Почему..? Потому, что това это проверка умения менеджера в наборе бала силы и собственного умения, а ни как не левого зароботка в клуб.
И это актуально в первую очередь для тренеров "молодых" команд.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Legolas 29 ноя 2007, 13:47
Ну почему лям, хотя бы не убыток А то на стадион 100 тысяч приходит 20 тысяч зрителей и устраивают такой бедлам, что уборщиц и ремонтников не хватает, чтобы порядок навести ...Приходится приплачивать волонтёрам, наверно из ГРИНПИСа ...


A ecli eshe i cektor ctadiona obryshitcya... =)
Legolas
 
 
 

Сообщение finist 29 ноя 2007, 14:34
zet писал(а):В последней тове мой игрок основы получил травму...Я перестану играть товы..? Нет.

Вот когда/если в тове сразу и Хумаюна и Сатира вырубят на 5 матчей, тогда и подумаешь, стоило ли оно удовольствия ;) . У меня примерно так и вышло однажды - да ещё и сборную подвёл, оставив без капитана на матч с основным соперником...
finist
 
 
 

Сообщение balobin 29 ноя 2007, 16:04
хз... но нуно.. всё равно прибыль увеличить.. полюбому...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение zet 29 ноя 2007, 17:36
Вот когда/если в тове сразу и Хумаюна и Сатира вырубят на 5 матчей, тогда и подумаешь, стоило ли оно удовольствия . У меня примерно так и вышло однажды - да ещё и сборную подвёл, оставив без капитана на матч с основным соперником...

Ну двое сразу из строя не выходили, а по одному бывало...Конечно хорошего тут мало. Но все одно риск считаю оправданым - бал в тове зачастую получает самый ценный игрок клуба.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты