Пострадавшие из-за бага с арендой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 28 сен 2007, 00:09
Согласно правилам http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105 , за клуб Ред Лайонс в 12 туре должен бы был играть игрок от лиги. Поскольку в команде (за 5 часов до генерации) находилось менее 20 полевых игроков (два игрока не вернулись из аренды, баг). В результате этого (руководство было уведомлено через ТП) лучшый игрок клуба (АМ Чимпук) вышел на позицию центрального защитника, заработал желтую карточку, потерял бал и усугубил усталость.
Хотелось бы услышать комментарий руководства
Думаю было бы логичным как то компенсировать клубу потерю из-за не исправленного вовремя бага.
Что скажете?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение finist 28 сен 2007, 00:21
Я бы сказал, но очередную красную карточку "за высказывание негативного мнения" получить не хочется...
Но интересно, сколько ещё туров пройдёт, прежде чем Акар с Аверсом почешутся?
finist
 
 
 

Сообщение referi 28 сен 2007, 01:50
скажу надо жать проверить и отправить прежде чем ставить игроков от лиги.
referi
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 сен 2007, 11:36
referi писал(а):скажу надо жать проверить и отправить прежде чем ставить игроков от лиги.


абсолютно верно
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Ro Man 28 сен 2007, 16:59
PANTERAS писал(а):
referi писал(а):скажу надо жать проверить и отправить прежде чем ставить игроков от лиги.

абсолютно верно


Значит ли это что вына лежыт полностью на плечах менеджера?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение PANTERAS 28 сен 2007, 17:08
2 Фантом
Разумеется нет.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Ro Man 28 сен 2007, 17:11
PANTERAS писал(а):
referi писал(а):скажу надо жать проверить и отправить прежде чем ставить игроков от лиги.

абсолютно верно


Значит ли это что вына лежыт полностью на плечах менеджера?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение BornFree 28 сен 2007, 17:44
скажу надо жать проверить и отправить прежде чем ставить игроков от лиги.

По-моему, чушь вы несете, батенька. Фантом отправлял состав, когда игроков еще не вернули, а значит делал все правильно. Возвращение состоялось же слишком поздно, и ранее правильная расстановка, оказалась неактуальной. Где-то на форуме писали, что если назначают какую-то игру (из-за переносов и т.п.), то должно даваться 24 часа на отправку составов. В данном же случае игроки вернулись за пару часов до начала генерации, времени на корректировку было недостаточно, поэтому все негативные последствия, связанные с этим, по-идее должен компенсировать тот, кто и вызвал проблему, а именно руководство. Матчи уже не переиграешь, а вот моральную компенсацию в размере минимум 100К, а также материальную в виде стоимости потерянного бала (в зависимости от текущего уровня тренцентра для каждой команды) возместить бы стоило. Это не слишком обременительно, не нарушает баланс в лиге, успокаивает недовольных, а также повышает уважение к руководству. Возмещение считаю возможным применительно ко всем командам, чьи игроки вернулись не вовремя, независимо от того пострадала команда или нет.
BornFree
 
 
 

Сообщение Ro Man 30 сен 2007, 00:09
В ТП переадресовали письмо в раздел "президенту лично". То есть в никуда или к черту на кулички. Как показывает практика раздел "Президенту лично" не работает или не посещается президентом. У меня там уже писем 5 потухло.
Кто то сталкивался с подобным отношением или только я?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ole-ole 30 сен 2007, 01:01
"президенту лично" не работает и у меня.
ole-ole
 
 
 


Вернуться в Протесты