Ваши мнения по ветеранам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валерьевич 17 окт 2007, 18:47
Здравствуйте, менеджеры!
Недавно было открыто голосование по ветеранам:
"С 10-го сезона ветераны объявляют о своем завершении карьеры в середине виртуального года (а уходят, как и раньше, в конце). Стоит ли разрешать продавать и обменивать таких "игроков с пальмами"?"
Я считаю, что отмена продажи ветеранов, может послужить тормозом в развитии молодых команд, так как на начальной стадии развития - нужно не мало всоликов.
Ваше мнение.
Пожалуйста, обдумано голосуйте.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Валерьевич 17 окт 2007, 23:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
 

Сообщение linki 17 окт 2007, 18:59
Абсолютно согласен, отняли еще одну возможность развития молодых команд.
linki
 
 
 

Сообщение FairyWoody 17 окт 2007, 19:03
лучше оставить все как есть - показ ухода в конце сезона.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Львович. 17 окт 2007, 20:30
самое плохое, что это не так важно как другие проблемы
можно было бы оставить всё как есть
Львович.
 
 
 

Сообщение MegaDimon 17 окт 2007, 20:43
По мне лучше бы исправили баг со спецухами Оп и От.
А в таких вещах надо придерживаться политики - всё работает, ну и незачем это трогать и поганить....
MegaDimon
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 17 окт 2007, 20:54
Согласен. Ежели выйдет очередной декрет о запрете продажи уходящих на пенсию игроков - это ударит и по новым командам, и по монстрам. Но если монстры это как-то смогут это пережить, и такое правило лишь слегка затормозит их развитие, то для новых команд этот удар перекрывает кислород чуть ли не в половину. Теперь молодых игроков не слишком продашь, так вдобавок и ветеранов продавать запретят.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Thor 17 окт 2007, 20:54
Ну конешно это ударит по молодым командам ..... но и гранды не смогут скупать стариков пачками .....
Thor
 
 
 

Сообщение Валерьевич 17 окт 2007, 21:09
!RocK! писал(а):Ну конешно это ударит по молодым командам ..... но и гранды не смогут скупать стариков пачками .....

Наверно легче запретить, чем сделать более уравновешенный баланс между сильными и слабыми командами.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение dos 17 окт 2007, 22:42
но и гранды не смогут скупать стариков пачками .....

Сможем. Без проблем. Проста "время ч" сместится на полсезона.
dos
 
 
 

Сообщение Ro Man 18 окт 2007, 00:18
Повторюсь.
Вот говорят о более важных проблемах Лиги, а действительно ли важно то очем кричат менеджеры грандов для мелких и средних клубов?

У меня в клубах очень мало Оп и От, а потому мне это не очень важно. Обрезка максимальной силы совсем не коснулась маих команд и еще наверное 5 000 клубов. Для нас это не важно. Скаут-центры? Не знаю, на сегодняшний день база моих клубов не позволяет такое строительство, как и базы большынства клубов Лиги. Так что для меня здесь нет ничего важного. А молодежь, кстати, начала исправно набирать балы.

Насколько важнен для меня запрет на продажу ветеранов? Да ровно на столько, насколько и желание догнать ведущи клубы Лиги, а оно поверте есть. Но сегодня гранды могут позволить себе гораздо больше купить ветеранов дающих бали и спецухи, а значить и оторватся больше.

Я считаю, что отмена продажи ветеранов, может послужить тормозом в развитии молодых команд, так как на начальной стадии развития - нужно не мало всоликов.
Ваше мнение.


Стартовые подомные от продажи ветеранов никоим образом не помогут новым клубам, слабым клубам догнать грандов ВСОЛа. Вы, возможно, сможете оторваться только от подобных себе, зарегистированых вместе с вашыми, команд вашего дивизиона. Неужели кто-то думает что отец (Акар) враг своему детищу
Стартовые подомные от продажи ветеранов никоим образом не помогут новым клубам, слабым клубам догнать грандов ВСОЛа. Вы, возможно, сможете оторваться только от подобных себе, зарегистированых вместе с вами.
Что послужит причиной к внутреннему расслоению.


Неужели кто-то думает что отец (Акар) враг своему детищу (ВСОЛу), и вводит такие изменения хорошо их не обдумав?
Вето на продажу ветеранов!!!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 00:50
Я остался при своем мнении.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Shurik 18 окт 2007, 01:24
Дмитрий В. писал(а):Я остался при своем мнении.

Следующий пост пиши такими буквами АБВ
:D
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 01:34
Shurik писал(а):
Дмитрий В. писал(а):Я остался при своем мнении.
Следующий пост пиши такими буквами АБВ
:D

Наверно нет такой необходимости, если тебе и так видно.
Лучше выдвини свое мнение по ветеранам. :flue:
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Денис 18 окт 2007, 01:34
С микрофоном писал(а):
!RocK! писал(а):Ну конешно это ударит по молодым командам ..... но и гранды не смогут скупать стариков пачками .....
Наверно легче запретить, чем сделать более уравновешенный баланс между сильными и слабыми командами.

в голосовании пока что небольшой перевес у "разрешить", но почему-то разница не столь существенная, что удивительно...
Денис
 
 
 

Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 01:40
Денис писал(а):
С микрофоном писал(а):
!RocK! писал(а):Ну конешно это ударит по молодым командам ..... но и гранды не смогут скупать стариков пачками .....
Наверно легче запретить, чем сделать более уравновешенный баланс между сильными и слабыми командами.
в голосовании пока что небольшой перевес у "разрешить", но почему-то разница не столь существенная, что удивительно...

А вы за что?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Протесты