Верните Президента Шри Ланки на Родину!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 17 ноя 2007, 16:55
Голосование обречено на успех, поэтому его не будет. Дело в том, что ВСОЛ - не демократический прект. Им управляют определенные люди. Если бы была демократия - был бы бардак. Это моё личное мнение. Решения должны приниматься определенными людьми, полностью понимаю создателей Лиги. НО!!! Есть правильные решения, а есть абсурдные. Всё же прошу пересмотреть это решение и дать возможность Евгению вернуться на пост Президента.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Legolas 19 ноя 2007, 13:41
1) Если ты во всём согласен с руководством и весь такой пушистый и правильный, то откуда у тебя столько карточек?


у меня столько карточек, потому что я сам заслужил. Разве я жалуюсь? нарушил правила - следует наказание.
Legolas
 
 
 

Сообщение P@Sol 19 ноя 2007, 19:23
м-да, руководство по-моему не хочет отвечать перед народом маленькой страны Шри Ланки, ибо знают, что народ за своего президента и против высшего руководства по данному вопросу.

Все страна поет: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг», Пощады никто не желает!
P@Sol
 
 
 

Сообщение El Sabio 20 ноя 2007, 00:19
Точно... Пощады не желает, а вот справедливости хотелось бы... Уважаемая Администрация! Дайте пожалуйста свой ответ и закрывайте эту тему! Пока этого не произойдёт, мы будем этого требовать! Либо дайте Трошину возможность избираться, либо объясните почему нет! Ну все же взрослые люди, давайте не будем тратить наше время на эту болтовню! Отреагируйте пожалуйста!
El Sabio
 
 
 

Сообщение berale 27 ноя 2007, 22:52
От Болел Путталам Дистрикт всецело поддержка экс-президенту!!! И всем кто за!!!!))))
berale
 
 
 

Сообщение El Sabio 27 ноя 2007, 22:54
Администрация не реагирует... А тем временем на площади и улицы многострадальной Шри Ланки высыпали массы! Они требуют возвращения законноизбранного Президента ФФ своей страны! Однако, Мировое правительство не спешит давать свой ответ...
El Sabio
 
 
 

Сообщение berale 27 ноя 2007, 22:56
ВПЕРЕД, ВПЕРЕД, ВПЕРЕД!!!! Требуем ПРАВДЫ и FAIR PLAY!!!! Нет договорнякам!!!!
berale
 
 
 

Сообщение El Sabio 28 ноя 2007, 00:15
Шутки шутками, а ведь мы досих пор без Президента... Неужели так и не ответят нам? Уважаемое Правительство Лиги! Господа модераторы! Проявите хотя бы уважение к нашей проблеме. Ведь проблема существует? Её нужно тем или иным образом решить. Мы не в состоянии этого сделать и просим Вашей помощи в принятии решения. Ведь принципиально никто не выскажет желания учавствовать в выборах, пока не будет дан официальный ответ по нашей проблеме. Ну а если и появится такой человек, не думаю, что за него кто либо проголосует. Лига идёт на принцип, страдаем мы. Неужели реально всё равно на то, что здесь происходит? Непонятно...
El Sabio
 
 
 

Сообщение rascheskin 28 ноя 2007, 09:52
ребятки не помогут вам ничем - президента Кыргизстана то же сняли без права выставления кандидатуры и лишили команды - несмторя на то что вся общественность кыргизская была против)
rascheskin
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 ноя 2007, 10:57
Тогда даешь Анархию в Шри-Ланке!
ДжинН
 
 
 

Сообщение Danino 28 ноя 2007, 12:04
Я еще раз повторю, главный модератор форума Дюс, пояснил уважаемым менеджерам из Шри-Ланка.

Наказание бывшему президенту вынес сам президент Лиги Акар. И не один из модераторов по субординации не может отменить его решения.

Я лично считаю, что свобода слова это , конечно хорошо, но президент федерации это не простой менеджер, а представитель администрации в федерации и его высказывания это офицальное мнение администрации.
Поэтому считаю, что человек считающий, что администрация несостоятельна и не устраивает его, не может быть ее представителем.

На этом тему закрываю. Сам бывший президент верояно может написать Акару лично и поговорить
Danino
 
 
 

Сообщение Akar 14 янв 2008, 18:31
Запрет на президентство стоит с 11 ноября 2007 года "Навязывал свое отрицательное мнение о Лиге на форуме: Про VIP-клуб: особо уважительное отношение со стороны создателей сайта - Хотя всё что тут написано полный бред! Про техподдержку: Там помогут??? Это с каких пор? Они там все спят! Или это так долго (3-4 дня) решают проблему?"

Думаю, что т.к. прошло достаточно много времени, то это уже неактуально, поэтому меняю статус на обычный. Вдобавок, надеюсь, техподдержка стала работать хотя бы немножко быстрее. Карточка красная уже не действует, поэтому уже трогать не буду.

В общем, Евгений, становитесь президентом, тем более раз люди в вас верят, и пусть будет лучше всем - и нам, и вам, и менеджерам вашей федерации :)
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Протесты