Ну и кто тут махинатор? (Президента ФФ Кыргизии Экса обьявили махинатором и поперли с поста)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 14 ноя 2007, 15:00
Президента ФФ Кыргизии Экса обьявили махинатором и поперли с поста.
Ну и что же тут за махинации?
4 трансфера с одним и тем же менеджером за сезон?Позвольте а как может тот,кто продает игркоа отследить всех тех,кто его покупает?И если он видит,что еще одного его игрока хочет купить Годсмэк то что ему в личку слезные письма писать?Мол не покупай?Тут махинатором является тот кто покупает,а не тот,кто продает,потмоу что все зависит от покупающего.Если Годсмэк хотел подставить Экса то сделать это очень легко было.Так можно подставить кого угодно.

"Скаут-коллегия уверена, что Godsmack, который скупал игроков-киргизов за большой процент, используя свой клуб Аль-Джалил (Ибрид, Иордания), как команду-донор для ФФ Киргизии, где вы президент и вы сами участвовали, а то и были организатором этой махинаци"

Вот этот вот Аль-Джалил донор для Кыргизии??
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10415

Команда из третьго дива со второй базой,накупившая кучу имолодняка,которым до сборной как до луны?

Ладно б я понмиаю был клуб скажем из Д-1 России напрмиер с 7 базой.Вот там да.А эта убогая кома,как она может кого то прокачать?В Кыргизии в Д-3 ком сильнее полно.Зачем Эксу создавать какого то убого донора когда в самой Кыргизии дофига ком сильнее??

Здесь есть махинация и подстава но не со стороны Экса а со стороны Годсмэка,который уже прославился кстати подобными делами.
basileos
 
 
 

Сообщение экспериментатор 14 ноя 2007, 15:08
Про Донора конечно вообще смешно!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение M.Djumabaev 14 ноя 2007, 15:14
всегда знал Экса как приличного чела...
не мог он такое сделать...

проверьте все заново!!!!
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение Alfer 14 ноя 2007, 15:15
Про донора наверное имелось ввиду в деньгах, а не в прокачке молодежи!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение pz 14 ноя 2007, 15:20
Не, когда молодежь, которую за 100% не всегда продашь, скупается за 150-250 - это не прокачка? Просто некоторая мат. помощь, причем в основном одному клубу, точно?
По поводу участия в этом преза ФФ Киргизии лично я бы не сказал, но возможно у скаут-коллегии есть данные, к которым простые смертные не имеют доступа...
Вообще полезно смотреть вкладку "сделки" - иногда бывают и подставы, о которых самому бы не хило сообщать в ТП.

Да, а использовать клуб российского Д1 с 7 базой как донора - несколько дороговато :-)
Последний раз редактировалось pz 14 ноя 2007, 15:24, всего редактировалось 3 раз(а).
pz
 
 
 

Сообщение Brazilец 14 ноя 2007, 15:21
Экс махинатор?!?! бухаха... в свое время хотел попасть в Кыргызстан, но кому не получил... А попасть хотел и хочу в федерацию с хорошим президентом, каким я думаю является Экс... Админы!!! КУКУ, проснитесь!!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Snek 14 ноя 2007, 15:32
Вообще какая-то мутная история.Тк напокупал он кыргызов со многих клубов,не уж то от такой либви к ФФ Кыргыстана.Но покупать игрока 17 32 травмированного за 278% странно.В любом случае,для того чтобы отправить в отставку, руководство должно было доказать,что Годсмек дейсвовал по сговору с президентом.А то может он сам решил помочь ФФ,а тут сразу 3 игрока за день продаются Эксом.
Snek
 
 
 

Сообщение basileos 14 ноя 2007, 15:35
Пусть ТП сначала предьявит логи из лички или из Аськи скажем где видно что Экс договоаривался с Годсмэком. А домыслить что угодно это и я могу.
Фантазеры блин.
basileos
 
 
 

Сообщение Дионисий 14 ноя 2007, 15:37
Давайте тогда и здесь все сделки отменим. А клуб назовем донором Федерации России.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6263

Глупость.
Дионисий
 
 
 

Сообщение экспериментатор 14 ноя 2007, 15:37
Я выставлял своих игроков на продажу за 90%. Т.к. это дрищи и не кому не нужные. Мне просто хотелось от них избавиться. А какая разница кому они уходят.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение ДжинН 14 ноя 2007, 15:42
Ну по-моему мнению на донорство это очень похоже.Покупать молодежь, которую сейчас дай бог за 80% продашь, за 120-270%. Проще говоря таким образом выполняется перекачка денег из одной команды в другую, из одной федерации в другую.

Теперь по личностям.
Ник Годсмэк ничего хорошего в памяти не вызывает. Тип очень неприятный и скользкий.
Экса не знаю, но вижу немало положительных отзывов о нем.
Но факт остается фактом... Попытка перекачки денег в ФФ Киргизии имела место быть. А уж с чей стороны неизвестно. Но президента снимать не стоило, имхо.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Alfer 14 ноя 2007, 15:43
Дионисий писал(а):Давайте тогда и здесь все сделки отменим. А клуб назовем донором Федерации России.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6263

Глупость.

ну там нет покупок за 160 и за 200% :)
Хотя вот эта сделка прикольная
2087 Алексей Торин CF 23 60 К2 Л3 У Юмис (Пилтене) 189% 21 015K
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение basileos 14 ноя 2007, 15:43
ДжинН писал(а):Ну по-моему мнению на донорство это очень похоже. Продавать молодежь, которую сейчас дай бог за 80% продашь, за 120-270%. Проще говоря таким образом выполняется перекачка денег из одной команды в другую, из одной федерации в другую.

Теперь по личностям.
Ник Годсмэк ничего хорошего в памяти не вызывает. Тип очень неприятный и скользкий.
Экса не знаю, но вижу немало положительных отзывов о нем.
Но факт остается фактом... Попытка перекачки денег в ФФ Киргизии имела место быть. А уж с чей стороны неизвестно. Но президента снимать не стоило, имхо.

Экс выставлял их за 90% а не за 120-270 !!!! :mg:
basileos
 
 
 

Сообщение Sertse 14 ноя 2007, 15:45
Тем более если Экс увидел бы, что несколькихъ его игроков хочет купить один человек, то что нужно делать? Снимать с трансфеа? А впредь только по одному продавать? А с одним юзером только одна сделка может быть! Так Вадя каждый раз будет на отстоев подавать заявки в 300% и Экс снова махинатор, ведь такую заявку ни один здравомыслящий не перебьёт!!!
На лицо подстава!
Sertse
 
 
 

Сообщение ДжинН 14 ноя 2007, 15:47
basileos писал(а):
ДжинН писал(а):Ну по-моему мнению на донорство это очень похоже. Продавать молодежь, которую сейчас дай бог за 80% продашь, за 120-270%. Проще говоря таким образом выполняется перекачка денег из одной команды в другую, из одной федерации в другую.

Теперь по личностям.
Ник Годсмэк ничего хорошего в памяти не вызывает. Тип очень неприятный и скользкий.
Экса не знаю, но вижу немало положительных отзывов о нем.
Но факт остается фактом... Попытка перекачки денег в ФФ Киргизии имела место быть. А уж с чей стороны неизвестно. Но президента снимать не стоило, имхо.
Экс выставлял их за 90% а не за 120-270 !!!! :mg:

Не верно выразился. Исправил слово Продавать на покупать. Теперь должно быть понятнее...
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты

cron