Нарушение правил КТ и непонятная реакция ТП

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 25 дек 2007, 08:48
Вадим_ писал(а):
Gektor писал(а):Итак. Мой протест против решения ТП, а именно Аверса.
Вот ссылка на мой матч -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 571&b=4386
А вот ссылка на правила турнира -
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2039
Стартовая сила моего соперника "Аль-Исмаили" превысила допустимый минимум 350. Я написал об этом в ТП, на что получил ответ:
"Коммерческие турниры (Avers) сегодня в 17:02 Проблема неактуальна
состав прошел проверку и был допущен к игре, нарушений нет"
Каким это образом он был допущен, если был сформирован не по правилам. Известно, что в прошлом сезоне некоторые менеджеры, чтобы обмануть генератор, перед отправлением состава выставляли команду на трансфер, а потом снимали её. И таким образом игрокам возвращались 10%. Думаю, что в данном случае имело место либо снятие либо с тренировки, либо с трансфера.
В любом случае стартовый состав не соответствовал правилам. И я прошу ТП исправить этот недогляд Генертора и не писать, что это проблема неактуальна.
согласен с тобой что тут скорее всего была постава с постановкой а затем со снятием игрока с трансфера или тренировки, но думаю не стоит кричать об этом на весь форум а спокойно донести свои доводы Аверсу
З.Ы. при проверке отправляемого состава, пустое место, оставленное в составе ,считается игроком с реальной силой 15 так что отправить такой состав с превышающим лимитом менеджер твоего соперника никак не мог кроме как аферой с постановкой/снятием игрока с транфйера (обмена/аренды) или тренировок, либо состав мог был быть выставлен заранее


Вопрос-то уже снят. Менеджер-противник правил не нарушал. Просто вышел такой рандом и я проиграл и, как следствие, вылетел потом из турнира по разнице забитые-пропущенные. Несомненно, это очень обидно :(
И я не кричал на весь форум :roll: Просто написал то, что вызвало подозрения. Если бы в ТП не отмахивались, как от назойливой мухи, и объяснили бы, то смысл протеста был изначально другим. А то "проблема неактуальна". Вот даже из этого обсуждения видно, что актуальна))))
Считаю, что с понятием "игрок от Лиги" нужно что-то делать. Либо фиксировать силу на время КТ. Либо запрещать вовсе. Либо что-то еще, но это уже руководству виднее, которому я, кстати, всё еще доверяю.
Gektor
 
 
 

Сообщение som 25 дек 2007, 08:49
Dus писал(а):Таких матчей довольно много. Но есть и другие матчи, о которых никто не пишет - это те матчи, в которых менеджеры хотели схитрить и отправляли состав с выставленными на аренду/транс (потом их, конечно, снимали в торгов). Генератор уже во время генерации исправлял эти составы и выставлял кучу игроков от Лиги, в результате стартовый состав был много слабей того, что разрешено правилами КТ. Так что работает теперь автоматическая проверка составов, работает. И если гена состав пропустил, значит, менеджер сознательно правила не нарушал.

Блин ну есть же "пропуск автоматики" и нарушение правил турнира ! Менеджер виноват уже в том, что он залез не в тот турнир и не смог влезть в ту силу ! Как вы не поймете (модераторы) ! Нарушение налицо ! Какие еще могут быть вопросы и рассуждения ?
P.S. <вырезано>
som
 
 
 

Сообщение Shurik 25 дек 2007, 10:28
2 somich
Не солидно дорогой, не солидно.

Кстати, на счет солидности. Вроде как не очень солидно пускать нюни по всему форуму, тыкая в каждой строчке по смайлику, да еще в таком далеко не детском возрасте...
И еще такой вопрос: допустим обратную ситуацию - твоя команда, благодаря игрокам от лиги, превысила ограничение по силе и выиграла матч. Ты с таким же рвением и угрозами уйти из лиги требовал бы себе тех. поражение?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Cэм 25 дек 2007, 13:06
somich, не надо создавать истерику.

Мои комы в том сезоне попадали в такую же ситуацию, когда их сила отображалась на +1 более. Я на 100% уверен, что выставлял состав вровень с правилами. В данном случае, аналогичная ситуация.

Поэтому могу лишь дать совет. Ставьте на 4-5 ничего не решающих балов силу комы меньше, чтобы не было таких ситуаций.
Cэм
 
 
 

Сообщение Отчаянный 25 дек 2007, 13:35
PANTERAS писал(а):А игроков от Лиги давно пора запретить. Обсевков на рынке пруд пруди. Игроки от Лиги кто они?))
Не должно их быть.


А купить обсевков слабо? :)

Их еще надо суметь купить. да при том еще и вовремя. А потом, в КТ при ограничении силы можно в нее элементарно не уложиться, и тогда 2 выхода:
1. или ставишь игроков не на "свои" позиции (за что я по незнанию своему и был наказан потерей кучи баллов по окончанию матча);
2. или ставить игроков от лиги (это приемлимый результат).
Не надо их запрещать, они полезные, осбенно, для слабеньких команд.
А вот недоразумения или там баг стоит исправить, конечно!

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Maskor писал(а):
+1 а то ведь интересное кино получается, в команде (реальной) набралось 11 человек, а в запасе 2 игрока, ну заболели все, эпидемия, а тут бац, на 5-й, 11-й и 18-й минуте по очереди ломают 3-х игроков, жаль конечно, но что делать, тренер делает две замены, а затем встаёт со скамейки поворачивается к трибунам и пускает клич, "а ну хлопцы, кто в футбол сбацать сейчас может?", с трибуны поднимается постаревший Зидан и говорит "та я чуток умею", тренер бережно одевает на него майку, с ещё пахнущей свежей краской, надписью Зидан и с напутственными словами бросает в бой вместо травмированного игрока :D

Mascor!
Смешно, но не обоснованно.
Если рассуждать про "реальный" футбол. А в реальном футболе такое бывает, что в команде всего 16-20 игроков на весь сезон? И даже в самом пиковом случае не кем заменить выбывших по всевозможным причинам игроков. В реальных командах есть молодежь, которую "на крайняк" можно бросить в бой. Вот и считай, что Зидан - это молоденький пацан - однофомилец того самого Зидана. А маечку с еще необсохшей красочкой заготовили заранее. :D

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:

Gandalf писал(а):Я бы тоже прикрыл эту фишку с игроками от Лиги - а то до полного маразма доходит, видел тут матч, где с одной стороны 8 от Лиги, с другой не помню, штук 5, что ли. Это уже цирк с клоунами, а не коммерческий турнир.
А то, что кто-то не вписывается - так выбирайте турнир по силам, ставьте дублёров...


А где бы мне, к примеру, взять дублеров для своей команды, в которой я оказался месяц назад, как раз в период застоя? Денег нема, база отстойненькая, и поэтому тратить их на дубль глупо. А по поводу "выбирать турнир по силам", так знаешь, в те турниры, куда мне было по силам попасть со своей основой и с учетом классной физы, делать мне было нечего. Остальные комы в этих турнирах были монстры, все в спецухах. Задавили бы ими, и не заметили. Поэтому в одном матче я тоже играл с 5-6 игроками от лиги, и никаких преимуществ с этого даже близко не поимел. наоборот, игрочков мне подсунули с РС 5...10. По-вашему классно?
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Lazy 25 дек 2007, 19:17
2Отчаянный.
Не понятно... А что "суметь купить ("обсевков")" это какой-то талант особенный что ли? А я вот, например, за 4 сезона управления разными командами припоминаю лишь один свой матч в котором участвовал ОДИН игрок от Лиги. Почему-то у меня не возникало никаких проблем с набором "обсевков" в команду. Почему для других это является каким-то краеугольным камнем мне не очень понятно. Религия не позволяет?(с) Имхо, ~70К погоды даже для слабенькой команды не делают...
П.С. Это конечно полнейший оффтоп. Надо новую тему открывать чтобы не флудить в этой.
Lazy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты