Danino - ========== модератор чата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 06 янв 2008, 01:32
В четверг вечером захожу в чат, пишу "============, какого лысого опять КМ перенесли?", а меня за это некий умник Данино выпер из чата, и не на 5 минут а на больше часа! За что спрашивается ? за "===========" ??? это мат ? я понимаю что у каждого человека с каждым словом асуциируются разные вещи, но что такого в слове "=========" ? да это даже и не слово! за такое давать бан считаю полнейшей глупостью, так как это в не какие ворота не проходит. Или может данино мне дал бан за "лысого" ? если это так то я вопше в нок-ауте от его ===========! Сегодня зашёл в чат, спрашиваю в Данино за что дал бан в четверг, написал "за ============ или за лысого", а он мне сейчас ты тоже покинешь чат, и на, бан! вот ============!
Mobster
 
 
 

Сообщение PANTERAS 06 янв 2008, 01:49
1. НАКАЗУЕМЫЕ ДЕЯНИЯ В ЧАТЕ.

1. 1. Мат в общем фрейме.

* Расшифровка: мат и все его производные, признанные в русском языке «ненормативной лексикой» и не употребляющиеся в фильмах категории «до 16 лет».


Вопросы есть? Вопросов нет.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Danino 06 янв 2008, 01:52
Модератор пантерас опередил. Было четкое нарушение основного пункта правил Чата. Тему закрываю . Если есть еще притензии пишите в ТП все поясним
Danino
 
 
 


Вернуться в Протесты