Прошу разъяснений - 2..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 18 янв 2008, 00:17
Еще раз прошу разъяснить ...
Каким образом в эти 2-х матчах, сформировался результат
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 082&b=5182
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 546&b=8620
Главное что меня интересует, как по два игрока с НУЛЕВОЙ !!! усталостью, в каждо из матчей, получили травму или просили замены... Про остальное я просто молчу.
Если можно с точки зрения логики и правил.
И большая просьба не писать глупые фразы про "бывает и случается", это отговорки и пустозвонство... только математика и голые факты...
FLY
 
 
 

Сообщение marcos999 18 янв 2008, 00:30
Ну вот на счёт травмы то это странно,хотя раньше не смотрел было ли такое.А вот по поводу замен могу сказать что нормальная ситуация и никакой математики тебе никто не даст,в жизни же нет математики(голой).А здесь стараются приблизить всё к реальности(хотя ввиду последних реформ этого не скажешь)
marcos999
 
 
 

Сообщение DRUID™ 18 янв 2008, 00:33
Прочитай внимательно правила про травмы http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=100 Там ничего не сказано про зависимость травмы во время матча от усталости игрока.
DRUID™
 
 
 

Сообщение finist 18 янв 2008, 00:40
Кстати, а что, пункт 4 оттуда заработал? Раньше, вроде, была фраза, что это ещё не введено (сколько я во ВСОЛе - пункт 3 работает, но не описан, пункт 4 описан, но не работает).
Кто-нибудь эти показывающиеся только после матча травмы видел?
finist
 
 
 

Сообщение FLY 18 янв 2008, 00:45
DRUID™ писал(а):Прочитай внимательно правила про травмы http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=100 Там ничего не сказано про зависимость травмы во время матча от усталости игрока.

Извини, а физготовность это что тогда такое ??? :grin: :grin:
Чистейшая первая строчка в таблице...пункт 4
FLY
 
 
 

Сообщение DRUID™ 18 янв 2008, 00:47
FLY писал(а):
DRUID™ писал(а):Прочитай внимательно правила про травмы http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=100 Там ничего не сказано про зависимость травмы во время матча от усталости игрока.
Извини, а физготовность это что тогда такое ??? :grin: :grin:
Чистейшая первая строчка в таблице...пункт 4
Ну прочти еще разок - особое внимание обрати на разницу названий пунктов 3 и 4...
DRUID™
 
 
 

Сообщение FLY 18 янв 2008, 01:04
Да да ок...Понятно...
Но вот какой факт интересен...
Для пункта который уже работает таблицы нет,
Но для пункта который будет работать, еще может через сто лет, таблица, за каким-то хреном, уже нарисована...
Вот как можно понимать сей факт...??? Юмора для этого лично у меня уже не хватает...И вот так куда не глянь, если бы да кабы и такое бывает...Раздражает знаете ли...Когда будет порядок и определенность во всем ???- вот главный вопрос.
Виртуал и жизнь - это разные вещи, и останутся такими навсегда !!! Цифры невозможно оживить !!! И случайностей тут быт не может...А вся эта приближенность и т.д. это просто отговорки и закрытие недоработок вот и все...

Прошу простить за это философское отступление в не соотв. теме.
Просто слишком уже наболело...
Последний раз редактировалось FLY 18 янв 2008, 01:22, всего редактировалось 2 раз(а).
FLY
 
 
 

Сообщение marcos999 18 янв 2008, 01:10
FLY писал(а):Да да ок...Понятно...
Но вот какой факт интересен...
Для пункта который не работает таблица, за каким-то хреном, уже есть
Но для пункта который будет работать, еще может через сто лет, таблица уже нарисована...
Вот как можно понимать сей факт...??? Юмора для этого лично у меня уже не хватает...И вот так куда не глянь, если бы да кабы и такое бывает...Раздражает знаете ли...Когда будет порядок и определенность во всем ???- вот главный вопрос.
Виртуал и жизнь - это разные вещи, и останутся такими навсегда !!! Цифры невозможно оживить !!! И случайностей тут быт не может...А вся эта приближенность и т.д. это просто отговорки и закрытие недоработок вот и все...

Прошу простить за это философское отступление в не соотв. теме.
Просто слишком уже наболело...
согласен,но терпением надо запастись....
marcos999
 
 
 

Сообщение х-ден 18 янв 2008, 01:22
А мне кажется в этом сезоне по травмам тоже какие-то изменения, просто сообщат через месяц. В Кабеле за целый сезон одна травма бывает, а тут за несколько матчей уже две. У меня сегодня Коубек тоже с 0 усталости играл + еще и АТ 4 и все равно травма.
х-ден
 
 
 

Сообщение FLY 18 янв 2008, 01:26
А мне кажется в этом сезоне по травмам тоже какие-то изменения, просто сообщат через месяц

Так в том то все и дело !!! на кой ляд мне это через месяц, играю-то я уже сейчас...
FLY
 
 
 

Сообщение marcos999 18 янв 2008, 01:30
х-ден писал(а):А мне кажется в этом сезоне по травмам тоже какие-то изменения, просто сообщат через месяц. В Кабеле за целый сезон одна травма бывает, а тут за несколько матчей уже две. У меня сегодня Коубек тоже с 0 усталости играл + еще и АТ 4 и все равно травма.

Я тоже это заметил кстати,слишком много травм....
marcos999
 
 
 

Сообщение Dus 18 янв 2008, 15:19
Ну и вопросик от человека, который уже довольно давно играет во ВСОЛе... В этой теме ему всё уже популярно объяснили, поэтому тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты