Прошу снять мои команды с эксперимента до его окончания!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Отчаянный 18 янв 2008, 14:00
Sentinel писал(а): ...судишь поверхностно. Я вот отправляю состав на 1200, а он выдаётся как 1900 - согласись крутовато 700 баллов корректировать на спецухах, или нормально?

с точки зрения раскулачивания больших - наверное всё правильно, только не надо маскироваться словами, что "мы боремся со сливами" или "приближаемся к реализму"...


Крутовато???
Странно... а я думал, что твоя команда тоже крутая. А оказывается, тебе лишнего приписали...
И вот еще, что странно, почему-то моей команде столько не втюхали.
Не скажешь, из-за чего так?

P.S. Вот на счет "маскировки" - это ты в точку!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение takok 18 янв 2008, 17:23
Вот ведь везет Львовичу - денег настолько немерено, что можно 5-7 домашних матчей пропустить... Остается только завидовать.
takok
 
 
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 17:30
Сто пудовый провал! Команду снимать не прошу, но эксперименты проводить на командах тоже не надо.
pro
 
 
 

Сообщение Юфан 18 янв 2008, 21:31
Sobor писал(а):
Stix писал(а):Провала нет, хотя некоторым и досталось :)
А реформа классная и будет нормально работать.
Как раз пройдет 8-мь туров КМ - кто захочет смотается...

Не в обиде будет сказано, ты здесь с 3го если не ошибаюсь сезона. И самая сильная твоя команда даже не входит в ТОП-100, а точнее только в ТОП - 600..
Так что, при всем моем уважении, ты для меня никак не можешь быть авторитетом по ВСОЛу!

В принципе есть доля правды...По крайней мере при умеренном руководстве, Австрийская команда должна быть с силой за 1000.....Или хотя бы приближаться к этой силе....Но не в этом суть реформ :) :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 18 янв 2008, 21:55
Юфан писал(а):
Sobor писал(а):
Stix писал(а):Провала нет, хотя некоторым и досталось :)
А реформа классная и будет нормально работать.
Как раз пройдет 8-мь туров КМ - кто захочет смотается...

Не в обиде будет сказано, ты здесь с 3го если не ошибаюсь сезона. И самая сильная твоя команда даже не входит в ТОП-100, а точнее только в ТОП - 600..
Так что, при всем моем уважении, ты для меня никак не можешь быть авторитетом по ВСОЛу!
В принципе есть доля правды...По крайней мере при умеренном руководстве, Австрийская команда должна быть с силой за 1000.....Или хотя бы приближаться к этой силе....Но не в этом суть реформ :) :)
Суть понятна...
Сейчас почти нет "благотворительных" развлечений в интернете. :)
А смысл - нет...
Хоть бы каплю Акару услышать слов от менеджеров, которые ГОДАМИ не только играЛИ, но и активно популизировали всол, вовлекая сотни менеджеров в прошлый вариант игры.
И понятен вышеназванный двадцатиминутный менеджер, который чирканул пару строк, довольный от того,что кому то гадко...
аливидерчи форум
Львович.
 
 
 

Сообщение realCAT 18 янв 2008, 22:51
Прошу тоже Палестино снять с КМ, а Сент остайотся ему и так нечево терять :)
realCAT
 
 
 

Сообщение ivanov383 18 янв 2008, 23:31
Вообще-то, возможность снятия с КМ приведёт к новой проблеме и довольно серьёзной. Одна из моих команд неплохо поднялась, но состав я выжал, да и на том месте, где оказался, соперники гораздо сильнее. Дальше ждёт падение физы и соответствующие потери. Под общим шумом протеста и я свалю... и не только я...
При условия отката на позиции до КМ у меня тоже есть кого снять, несмотря на радужные перспективы ближайших туров.
Похоже, что выхода нет. Снятие с КМ - хорошая возможность для... скажем так: хитростей.
ivanov383
 
 
 

Сообщение zet 19 янв 2008, 01:29
И зачем такие вообще делать эксперементы в одной из основных частей сезона..? Мы и наши клубы, что подопытные кролики..?
С каждым новым туром интереса к игре все меньше и меньше. Требую снять с эксперемента мой Раджбари.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Legolas 19 янв 2008, 02:22
Я ничего не требую и руководство поддерживал(аю). Но, конечно, гадко немного.. Хотя с другой стороны не надо вот так критиковать руководство.. Им и так не сладко.. Пару фраз в ТП, я думаю хватило бы, тем более Акар уже написал, что скоро будет такая возможность.. Как и сказал
ivanov383
со снятием ещё больше проблем прибавится.. Я думаю, надо крепиться и играть дальше.. Если руководство не будет делать таких экспериментов, то как ВСОЛу развиваться? Да никак. Я не в коем случае не спорю с вами, что не удалось. Но и хочу сказать что
Требую снять с эксперемента мой Раджбари.
вот так тоже не надо..
Legolas
 
 
 

Сообщение zet 19 янв 2008, 02:33
...Я фанат и фанатом останусь, И буду вечно болеть за Спартак, А когда я умру мне поставят На могиле Спартаковский флаг...

Леголас. Когда из твоего Спартака сделают второсортный любительский клуб, а ты не можешь в это вмешатся я посмотрю какими словами ты будешь вспоминать все и вся...)) Очевидно общая беда тебя еще пока не коснулась.
Сейчас бы всего этого бы не было если бы предупредили бы заранее, что будем играть "без правил". А теперь по твоему я должен смотреть и улыбатся видя как гробят мой лучший клуб в целях эксперимента, реформ...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Касимыч 19 янв 2008, 12:41
чем не нравилось руководству прежнее распределение баллов ?
и гранды и слабые команды были довольны.

надеюсь, эксперимент провалится и всё восстановят как было
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Legolas 19 янв 2008, 13:38
А Спартак и так успешно разваливали много лет... Но нет, мы не ноем а играем успешно в Кубке Уефа и набираем силу в Чемпионате России..

Посмотрите на мои матчи и я думаю ты возьмёшь свои слова назад. И это меня не затронули изменения в правилах???


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 521&b=5491

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 521&b=6034

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=10785

Вот что я скажу. Надо не быть эгоистами и подумать, что руководство тоже проэкт не старается угробить, а сделать интересней для всех. Надо попытаться их понять и поставить себя на их место.
Legolas
 
 
 

Сообщение zet 19 янв 2008, 14:03
Не умничай - никто не ноет. Лично мне жаль мою команду которую я делал не один год, скалачивал под определенные стандарты. А теперь играем, то по одним Правилам, то по другим, а сейчас вообще без оных...
а сделать интересней для всех.

Такими методами "интересней" ты точно не сделаешь - посмотри вокруг сколько недовольных я что один такой...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Legolas 19 янв 2008, 15:31
Не умничай - никто не ноет.
Я буду умничать когда хочу этого Я и где хочу.

Ещё б,
мою команду которую я делал не один год
ведь ты в Лиге не один год, а год и 4 месяца.
Legolas
 
 
 

Сообщение zet 19 янв 2008, 16:21
Цитата:
мою команду которую я делал не один год
ведь ты в Лиге не один год, а год и 4 месяца.

Я имел ввиду сезоны ВСОЛа...А это пошел уже пятый - не так уж и мало. И как я думаю ты видил, я там достиг в своей ФФ многого. Теперь я должен все это потерять по непонятным обстоятельствам..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты