Прошу снять мои команды с эксперимента до его окончания!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 19 янв 2008, 16:38
Legolas писал(а):Вот что я скажу. Надо не быть эгоистами и подумать, что руководство тоже проэкт не старается угробить, а сделать интересней для всех. Надо попытаться их понять и поставить себя на их место.

И чо интересного?Думаешь все вот так возьмут да станут основой играть в каждом матче?Да фих.Монстрам я как сливал так и буду сливать,только спецально под это делу соберу 11 мегадрищей,которых мне ни жалко и хоть с оптимальностю 75 играть.И так наверняка большинство менеджеров,которые не хотят зазря гробить свой дубль.
basileos
 
 
 

Сообщение Legolas 19 янв 2008, 16:46
И чо интересного?Думаешь все вот так возьмут да станут основой играть в каждом матче?Да фих.Монстрам я как сливал так и буду сливать,только спецально под это делу соберу 11 мегадрищей,которых мне ни жалко и хоть с оптимальностю 75 играть.И так наверняка большинство менеджеров,которые не хотят зазря гробить свой дубль.


Ну вот проблема решена, зачем тут в который раз на руководство давить? Вы сами им подсказываете наши следующие шаги. Вот мы им объяснили, что будем делать, а они бах и сделают так что, например, мегадрищи могут играть не больше 3 матчей в сезон уже завтра. А так они бы ещё подумали..
=)

Я уже начинаю скупать дрыщей, но молча. =)
Legolas
 
 
 

Сообщение basileos 19 янв 2008, 16:50
Legolas писал(а):
И чо интересного?Думаешь все вот так возьмут да станут основой играть в каждом матче?Да фих.Монстрам я как сливал так и буду сливать,только спецально под это делу соберу 11 мегадрищей,которых мне ни жалко и хоть с оптимальностю 75 играть.И так наверняка большинство менеджеров,которые не хотят зазря гробить свой дубль.
Я уже начинаю скупать дрыщей, но молча. =)

У меня они уже играют)Кстати у сливов с дрищами есть еще одна приятная особенность в свете нынешних правил но я о ней умолчу)
basileos
 
 
 

Сообщение PHAN 19 янв 2008, 16:51
И толку что молча...и это явно не выход скупать этих самых друщей....
А то что ты говоришь надо понят руководство...интересно, ты "маньяков-убийц " тоже понимаешь?....... Если это тупость реформа, то ее и нужно так и называть, а не придумывать отмазки!!!!!
PHAN
 
 
 

Сообщение Legolas 19 янв 2008, 17:01
интересно, ты "маньяков-убийц " тоже понимаешь?.......


Я думаю, что
1) тебе нужно тут поменьше восклицательных знаков ставить
2) научиться читать
3) мы тут не про маньяков-убийц пишем, а про людей, КОТОРЫЕ ДАЛИ ТЕБЕ КОМАНДУ, И ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВСОЛ ЕЩЁ ДЕРЖИТСЯ И МЫ ИГРАЕМ ТУТ.
Legolas
 
 
 

Сообщение zet 19 янв 2008, 17:24
Я уже начинаю скупать дрыщей, но молча. =)

И по твоему это правельно Леголас..? Сейчас ты покупаешь 30 15 чтобы не было жалко когда они теряют балы раньше мы все покупали в дубль игроков сильней типо 30 30... Что то глобально изменилось..? Нет...Раньше все и всех устраивало... А теперь..? Как не крути ты балы потеряешь - и основой и дублем... Потому что без сливов играть нельзя да еще при красной физе.
Разве нормально когда за "игрока" типо 33 15 дают максимум его цены..?300% (!) А по твоему выходит он этих денег стоит...Стоит он столько только потому что ему терять уже былы не куда.

Молчать обо всем этом это значит дать зеленый свет руководству Лиги. А так могут пройти хоть какие нибудь коректировки...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение GTA 19 янв 2008, 18:31
Выскажу видение происходящего с позиции менеджера сравнительно недавно пришедшего во ВСОЛ:
Пережив первый восторг от плученной комы, наблюдаю, что играть в сущности не очень интересно. Рецепт для всех ком один: качай Л, играй нормой, вкладывайся в новичков. Сколько не пытайся проявить "талант менеджера", пытаясь ловить на коллизии- б есполезно, т.к. большинство в норме...
Тут же приходит реформа, урезающая Л, уменьшающая ценность молодежи, точнее предполагающая долгосрочные инвестиции в нее. Конечно все пршло далеко не оптимально, но как мне кажется руководство попыталось внести какое-то разнообразие в игру. Усилилось значение стилевых спецух. Стали больше играть стилями. Тут же находится рецепт для большинства- Л+Д и та же норма. Но стало больше народу развивающих комы под британь и комбинационный.
Теперь о последней реформе. У меня не супер комы и сливы были приятным элементом для развития. Но все-таки слив-это бред и они должны исчезнуть из Всола. Другой вопрос каким образом... Кроме того, усилилось значение нестилевых спецух, а значит путей развития стало гораздо больше. И я надеюсь, что после шлифовки реформы не будет единого рецепта как раньше. Каждый отыщет свой собственный путь. Играть станет сложнее но интереснее.
Конечно, то что клубы в борьбе со сливами подталкивают к покупке мегаотстоев - еще больший бред, чем сами сливы. Согласен также, что пока реформа убивает сам дух игры, заставляя менеджеров склониться над калькуляторами, хотя мы сюда пришли прежде всего играть. Но я надеюсь, что руководство исправит все эти недоразумения. Иначе народ разбежится и бизнес проект рухнет, чего явно не допустят.

При этом я не понимаю постоянное возмущение со стороны владельцев так называемых "грандов". Ну потеряете, что вряд ли, вы в результате эксперимента 5-10 баллов и что? У вас и так Vs под , а то и за 2000. У многих на замене игроки не хуже основы. А другие комы гораздо в более сложных условиях. Им и тренировать и инфраструктуру строить и отстовев покупать да к тому же и денег нет.

Я кончено понимаю, что вы привыклю и полюбили ВСОЛ совсем другим , но время идет и проект должен развиваться, иначе быть не может. При этом я против принудительной уравниловки клубов. Гранды состоялись и должны ими остаться, как и в реальности. Но ребят, пусть в игре появится шанс, когда предположим тот же Нанси при встрече с Сент Этьеном даже без супеоа мог бы надеется на победу. При этом не нужно чтобы Нанси огребал баллы , а СЭ что-то терял. Но реально осозновая, что пусть мизерный , но все-таки шанс такого исхода есть, играть стало бы гораздо интересней и непредсказуемей. И забили бы все на эти баллы, плюсы ,минусы, а предавались бы игре, ради которой во ВСОЛ и пришли, а не калькуляторам, как щас.

Получилось сумбурно, но уж как получилось.
В последнее время увеличился поток новичков во ВСОЛ, надеюсь что моя точка зрения совпадет со многими из них: Мы пришли сюда ИГРАТЬ, А НЕ СЧИТАТЬ.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение PHAN 19 янв 2008, 19:18
Legolas писал(а):
интересно, ты "маньяков-убийц " тоже понимаешь?.......

Я думаю, что
1) тебе нужно тут поменьше восклицательных знаков ставить
2) научиться читать
3) мы тут не про маньяков-убийц пишем, а про людей, КОТОРЫЕ ДАЛИ ТЕБЕ КОМАНДУ, И ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВСОЛ ЕЩЁ ДЕРЖИТСЯ И МЫ ИГРАЕМ ТУТ.

!) даже мало
2) умею.. и лучше тебя, и смысл улавливаю когда читаю)
3)Держиться?... та пару месяцев и при таком раскладе все рухнет
PHAN
 
 
 

Сообщение ivanov383 19 янв 2008, 22:37
GTA, подпишусь под твоим постом.
И цель руководства - не борьба со сливами или с чем там ещё), а вариативность развития.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Black King 19 янв 2008, 22:48
PHAN писал(а):
Legolas писал(а):
интересно, ты "маньяков-убийц " тоже понимаешь?.......

Я думаю, что
1) тебе нужно тут поменьше восклицательных знаков ставить
2) научиться читать
3) мы тут не про маньяков-убийц пишем, а про людей, КОТОРЫЕ ДАЛИ ТЕБЕ КОМАНДУ, И ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВСОЛ ЕЩЁ ДЕРЖИТСЯ И МЫ ИГРАЕМ ТУТ.
!) даже мало
2) умею.. и лучше тебя, и смысл улавливаю когда читаю)
3)Держиться?... та пару месяцев и при таком раскладе все рухнет


Позволю себе с выделенным не согласиться, а точнее это просто бред...
Black King
 
 
 

Сообщение PHAN 20 янв 2008, 00:29
Интересно...а надолго ли тя хватит играть без правил?.. когда незнаешь какой состав отправлять, что бы как можно меньше потерять балов....
PHAN
 
 
 

Сообщение Black King 20 янв 2008, 00:35
PHAN писал(а):Интересно...а надолго ли тя хватит играть без правил?.. когда незнаешь какой состав отправлять, что бы как можно меньше потерять балов....


Ну давай уже не будем переходить на личности...А на вопрос всё же отвечу...Моё отношение ко ВСОЛу из-за этих "реформ" никак не изменилось и если я решу окончательно уйти(хотя у меня не получалось),то это будет связанно уж точно не с потерей баллов...Возможно это из-за того,что я не имею команд монстров,но и владельцам слабочков многое тоже не нравиться...
Black King
 
 
 

Сообщение VIRTUS 20 янв 2008, 01:30
GTA, полностью поддерживаю! Мы пришли во ВСОЛ примерно в одно время, и видимо воспринимаем все одинаково :-) Новые правила должны дать шанс обыграть гранда, интересно было бы, например, при силе в матче {~(-500) баллов} иметь шансы обыграть соперника-монстра, скажем, {~5%}. Было бы намного интереснее!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Естественно, на сегодняшний день при прочих равных показателях(физа, усталость) сделать это нереально. В реальном же футболе все возможно, за это мы его и любим!
Последний раз редактировалось VIRTUS 20 янв 2008, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Legolas 20 янв 2008, 01:33
3)Держиться?... та пару месяцев и при таком раскладе все рухнет

Сколько я играю, ни разу не рухнул. И через пару месяцев не рухнет тоже.
Legolas
 
 
 

Сообщение Lazy 20 янв 2008, 09:00
2Энцо Да ты погоди... У тебя впереди будут матчи в которых "возможно все":). Я бы тоже "снялся" с КМ да нечем:). Да и вообще... Не понимаю я как мы приближаемся к реалу когда молодые супер и просто таланты сливают баллы только в путь а дрищи типа 32 20 на закате карьеры гарцуют аки молодухи... Или эта... Это и есть та самая вожделенная "вариативность" развития? Жесть
Lazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты