Акар, давай откат на начало КМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 18 янв 2008, 03:30
"Не будет такого"...
Это все что нам смогло написать руководство на все наши просьбы, крики, плчи и тд. Полное неуважение...
По теме +1 за возврат.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение marcos999 18 янв 2008, 03:34
Да поймите вы и Лёху,ему тоже не нравится всё то что происходит и голова у него болит намного сильнее наших вместе взятых,хватит уже плакать,сколько можно?Как маленькие дети.Будет всё нормально,выравняют позже всё и будут правила я думаю интереснее нежели те по которым мы сейчас играем.
marcos999
 
 
 

Сообщение VIRTUS 18 янв 2008, 03:35
Ганс писал(а):"Не будет такого"...
Это все что нам смогло написать руководство на все наши просьбы, крики, плчи и тд. Полное неуважение...
По теме +1 за возврат.
Я о том же, пока что это единственный четкий ответ! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

marcos, я понимаю, что в итоге все наладится, мне НЕ НРАВИТСЯ как это протекает
VIRTUS
 
 
 

Сообщение FLY 18 янв 2008, 03:43
marcos999 писал(а):Да поймите вы и Лёху,ему тоже не нравится всё то что происходит и голова у него болит намного сильнее наших вместе взятых,хватит уже плакать,сколько можно?Как маленькие дети.Будет всё нормально,выравняют позже всё и будут правила я думаю интереснее нежели те по которым мы сейчас играем.

Тоже ничуть не сомневаюсь в итоговом успехе...
Просто есть такие золотые слова: "Семь раз отмерь - один раз отрежь !!!"
FLY
 
 
 

Сообщение marcos999 18 янв 2008, 04:03
Флай,согласен на все 100%.
А Акару уже пора задуматься о правилах и ввести новый раздел:
"Правила и порядок введения реформ"....
marcos999
 
 
 

Сообщение kol"yan 18 янв 2008, 06:48
против! все трансферы, обмены... эт все заново договариваться что-ль?!
kol"yan
 
 
 

Сообщение Svoi 18 янв 2008, 07:16
Против! Не надо нам такого!
Svoi
 
 
 

Сообщение Юсуф 18 янв 2008, 07:34
Нее, откатывать ничего не надо. Лучше просто вернуть старые правила и продолжать КМ
Юсуф
 
 
 

Сообщение Snek 18 янв 2008, 12:01
Не надо отката,просто стоит вводить реформы уже добившись баланса,а не искать его на ходу.А то в 2х турах при одинаковых условиях получаешь абсолютно разные результаты распределения баллов.Я уже отправляю состав практически на авось,тк все равно не знаешь по каким правилам все будет счиаться.Так вот, я считаю,что надо сейчас играть по старым правилам,пока руководство не добьется балланса в новых правилах,и тогда их вводить.
Snek
 
 
 

Сообщение Barrem 18 янв 2008, 12:11
FLY писал(а):
marcos999 писал(а):Да поймите вы и Лёху,ему тоже не нравится всё то что происходит и голова у него болит намного сильнее наших вместе взятых,хватит уже плакать,сколько можно?Как маленькие дети.Будет всё нормально,выравняют позже всё и будут правила я думаю интереснее нежели те по которым мы сейчас играем.
Тоже ничуть не сомневаюсь в итоговом успехе...
Просто есть такие золотые слова: "Семь раз отмерь - один раз отрежь !!!"


Хорошо знаешь поговорку! Единственное не знаешь,что когда еще проводить эксперименты,как не на КМ? Или лучше,чтобы пару месяцев игрались одни товарищеские матчи,дабы "семь раз отмерь и т.д."?
Хватит плакать,а лучше думайте,как обыгрывать соперника в тяжелых условиях!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение ПетрГжелка 18 янв 2008, 12:18
Barrem писал(а):
FLY писал(а):
marcos999 писал(а):Да поймите вы и Лёху,ему тоже не нравится всё то что происходит и голова у него болит намного сильнее наших вместе взятых,хватит уже плакать,сколько можно?Как маленькие дети.Будет всё нормально,выравняют позже всё и будут правила я думаю интереснее нежели те по которым мы сейчас играем.
Тоже ничуть не сомневаюсь в итоговом успехе...
Просто есть такие золотые слова: "Семь раз отмерь - один раз отрежь !!!"

Хорошо знаешь поговорку! Единственное не знаешь,что когда еще проводить эксперименты,как не на КМ? Или лучше,чтобы пару месяцев игрались одни товарищеские матчи,дабы "семь раз отмерь и т.д."?
Хватит плакать,а лучше думайте,как обыгрывать соперника в тяжелых условиях!


Соперников не сложно обыгрывать. Ересть не пори. А вот не терять баллы, пока что нереально. Есть те, кто в одном матчи набирают по три -четыре матча, но в основном все теряют.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Stix 18 янв 2008, 12:20
Дожили - "А давайте тур отменим моя команда проиграла", "А давайте КМ отменим мне тут баллов мало дали", а давайте...
Такие темы сразу надо закрывать.
Stix
 
 
 

Сообщение FLY 18 янв 2008, 14:28
Barrem писал(а):Хорошо знаешь поговорку! Единственное не знаешь,что когда еще проводить эксперименты,как не на КМ? Или лучше,чтобы пару месяцев игрались одни товарищеские матчи,дабы "семь раз отмерь и т.д."?
Хватит плакать,а лучше думайте,как обыгрывать соперника в тяжелых условиях!

Еще раз повторюсь, лично я - против отмены всего. Но и продолжать мракобесие, в том виде, в каком оно сейчас есть, я не желаю... Хочешь быть боксерской грушей !?!? Флаг в руки... Я - не хочу !!!
Думать нужно на основании жестких, вплоть до мельчайших подробностей, правил... А над чем можно думать, если в некоторых случаях, при любом раскладе - все равно потеряешь баллы... А это несправедливо... Вот и все раздумья.
И если раньше фактор случайности хоть и был, но в пределах разумного, то сейчас он переходит все мыслимые рамки...
Последний раз редактировалось FLY 18 янв 2008, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
FLY
 
 
 

Сообщение Stix 18 янв 2008, 14:31
Тут где-то был топик, про то, что можно было бы дать возможность особо испугавшимся покинуть КМ. Акар согласился с этим, так что кто захочет сможет этим воспользоваться.
Stix
 
 
 

Сообщение Laker 18 янв 2008, 14:33
Плачет девушка в автомате...
Laker
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты