А кроме Акара и Аверса никто не принимает решения?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S-L 19 янв 2008, 04:19
СЕРПОМ ПО БАЗАМ
В преддверии введения скаут-центров и в целях усложнения игрового процесса (создания нескольких путей развития) на новогодней встрече Совета Лиги в лице Akarа и Aversа было принято решение уменьшить максимальное число слотов на базах 6-8 уровней.

Таким образом максимально возможное число слотов на 8-ом уровне стало 36 (было 40), на 7-ом уровне - 32 (было 34), на 6-ом уровне - 27 (было 28).

На командах, уже построивших больше сооружений, чем это возможно (например, 34 на базе 7-го уровня), уменьшение максимально возможного числа слотов никак не отразится до того момента, пока они не захотят разрушить или построить новое строение. Во время новых строительств действуют эти измененные ограничения.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Уважаемые, вам не кажется что лига с вашими нововведениями превращается в полную ерунду......лично мне надоели эксперименты которые касаются моих команд.....давайте запустим бета-версию и будим так все тестить............не много ли необдуманных нововведений за последнее время....люди годами старались чтобы выйти в лидеры в лиге, и вы за пару дней убиваете весь план, который был рассчиан на 3-4 сезона вперед???? В чем смысл???? я не понимаю))) Надоело дико))) Так сложно было сказать что все вкаченные Л булут ненужны до реформы? Я 25 спецух вкачал думая что это будет правильно, а теперь понимаю, что все мои спецухи оказались в попе. Требую ГОЛОСОВАНИЯ СРЕДИ ОПЫТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ!!!!!
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: А кроме Акара и Аверса никто не принимает решения?
Сообщение pro 19 янв 2008, 12:26
А нужно ли было устраивать такие эксперименты? Бред полный. Я приходил в другую игру с другими правилами. Что делается с лигой? Пора опомниться пока не будет поздно. Распугаете всех новичков. Нам это надо? Нет. Когда играешь матчи просто остается надеяться что попадешь под правила. Бесит уже. Пора что-то делать.
pro
 
 
 

Сообщение Кельвин 19 янв 2008, 12:35
2pro
+1 к твоей подписи
:)
Сижу и жду чем усе закончится :mrgreen:
Кельвин
 
 
 

Сообщение pro 19 янв 2008, 12:38
Я думаю надо этот вопрос поставить на голосование. Пусть народ решит.
pro
 
 
 

Сообщение gudenko 19 янв 2008, 12:42
<вырезано>
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Legolas 19 янв 2008, 13:49
<вырезано>


Ну я не думаю, что ВСОЛ - это главный заработок этих людей. Но и не надо забывать, что это бизнес-проект, а от любого бизнес-проэкта люди ждут отдачи.
Во-вторых, это не фигня. Они обращают внимание на то что вы тут пишете все, просто не всегда считают нужным отвечать. Я не думаю, что ВСОЛ - основной заработок этих людей, но если основной, то каждый имеет право зарабатывать на жизнь ТАК КАК ОН ХОЧЕТ. И НЕ ТЕБЕ КРИТИКОВАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ. (если это в пределах закона.)
Всё что делается, делается чтобы нам было интересней играть и надо войти в положение и помочь руководству. Вместо оскорблений можно вежливо написать "Ув. Акар эксперимент не удался" и далее пишите свои аргументы. А не "б** да как вы смеете на***". Мы - цивилизованные люди а не животные. Вежливостью можно много добиться, грубостью - ничего.
Legolas
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 17:45
Legolas писал(а):Ну я не думаю, что ВСОЛ - это главный заработок этих людей. Но и не надо забывать, что это бизнес-проект, а от любого бизнес-проэкта люди ждут отдачи.
Во-вторых, это не фигня. Они обращают внимание на то что вы тут пишете все, просто не всегда считают нужным отвечать. Я не думаю, что ВСОЛ - основной заработок этих людей, но если основной, то каждый имеет право зарабатывать на жизнь ТАК КАК ОН ХОЧЕТ. И НЕ ТЕБЕ КРИТИКОВАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ. (если это в пределах закона.)
Всё что делается, делается чтобы нам было интересней играть и надо войти в положение и помочь руководству. Вместо оскорблений можно вежливо написать "Ув. Акар эксперимент не удался" и далее пишите свои аргументы. А не "б** да как вы смеете на***". Мы - цивилизованные люди а не животные. Вежливостью можно много добиться, грубостью - ничего.


+1. Мне кажется, очень мудрое и правильное замечание. Смешно читать, как люди выплёскивают свои эмоции. Ведь это всего лишь игра. Она далека от реала.
ak5m2
 
 
 

Сообщение El Sabio 02 фев 2008, 23:50
Надеюсь, что Лига прислушается к мнению ОПЫТНЫХ менеджеров. Сам во ВСОЛе недавно, так что моё мнение не такое авторитетное, как большинства из отписавшихся здесь, да и по моим командам реформа не так сильно ударила, однако хочется иметь сложившееся представление о Лиге и воплощать план на несколько сезонов вперед, а не гадать, что же ещё придумают реформировать.
El Sabio
 
 
 

Сообщение ДжинН 03 фев 2008, 00:30
El Sabio писал(а):Надеюсь, что Лига прислушается к мнению ОПЫТНЫХ менеджеров. Сам во ВСОЛе недавно, так что моё мнение не такое авторитетное, как большинства из отписавшихся здесь, да и по моим командам реформа не так сильно ударила, однако хочется иметь сложившееся представление о Лиге и воплощать план на несколько сезонов вперед, а не гадать, что же ещё придумают реформировать.

Заметь, что опытные менеджеры тоже разделились на два лагеря)
ДжинН
 
 
 

Сообщение chelovek 05 фев 2008, 17:20
El Sabio писал(а):Надеюсь, что Лига прислушается к мнению ОПЫТНЫХ менеджеров. Сам во ВСОЛе недавно, так что моё мнение не такое авторитетное, как большинства из отписавшихся здесь, да и по моим командам реформа не так сильно ударила, однако хочется иметь сложившееся представление о Лиге и воплощать план на несколько сезонов вперед, а не гадать, что же ещё придумают реформировать.

+1. Но мне например было итак интересно играть и без реформ :)
chelovek
 
 
 

Сообщение 8dimka7 09 фев 2008, 01:32
ЗА!!! то чтобы нововедения обсуждались сперва со старичками !!!!!! :evil: :evil: :mg: :evil:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Mobster 09 фев 2008, 09:49
Я считаю что для того что бы делать какие то нововведения нужно сначало всё обсудить с общей группой, а не один акар всё вертит или аверс. Так получается, нам на вас наплевать, не нравится - вас никто не держит, идите в бутсу какую то играйте! Мало того что с спецухами дело загнули, так ещё и до стадионов добрались.. Этим вы уже мне все планы развития сорвали, и думаю что не мне одному. Команды имели отдельный план на сезон(ы), а теперь всё никчему, плыву по течению.
Не знаю на что эти реформы были направлены, может на то что бы не дать сильным командам быть монстрами или не дать африканским командам возможность стать сильнее мадридского Реала и тд.. Для чего это всё ?
Давайте как то вместе будем принимать решение. У нас сейчас получается ситуация как во времена первых колоний в Америке под управлением британцев, которые шли на отказ к сотрудничеству с британцами из за того что те не слушали их, и не пускали колонистов к созданию законов и тд. Разве не так и у нас ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Spectre 09 фев 2008, 10:56
я был приятно удивлен, когда купил игрока 17 52 Л4 за 35 лимонов, это 229%
а потом через пару дней приходит новость, мол Л теперь не рулят совсем, так как рулили раньше, знал бы я это, не за что бы не купил такого парня за такие деньги :(

P.S. проводили бы хотябы голосование среди президентов той или иной реформы, чтобы люди знали что ожидать впереди, а не так...

построю я сегодня стадион 100 тыщ, а завтра мне новость, ты лохонулся дружок
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 522
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Avathar 09 фев 2008, 22:44
в прошлом сезоне достроил с примерно 70к до 120к стадик в Малайзии )
теперь шляпа, деньги - лишь от призовых какогото турнира или игроков продавать ?
Avathar
 
 
 

Сообщение Serjio 09 фев 2008, 23:18
Spectre писал(а):построю я сегодня стадион 100 тыщ, а завтра мне новость, ты лохонулся дружок

Так и есть, всех менеджеров держат за быдло. Инфляция? Нет проблем, резко урезаем доход от стадионов, а очень большие стадионы делаем вообще невыгодными. Все станут их сносить, возвращая в кассу клуба деньги с огромным дисконтом.
А то, что косяков полно, как-то скромно умалчивается. Одни скаут-центры и кумиры чего стоят.
Вот, смотрим, полная лажа:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =390&b=438 Погода: облачно, в стартовых составах два К4, два К2 и два К. Ушли в минус.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =367&b=357 Здесь вообще ушли в минус на двоих на 400к. Погода: пасмурно, В составах один К4, один К2, десять (!) К.
Вопрос нашим революционерам: а где реформы (корректировки), которые реально нужны, причем давно? И долго ли будет продолжаться этот фарс?
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

След.

Вернуться в Протесты