Прибыль со стадиона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 05 мар 2008, 14:54
Stix, ты фигню не говори, лучше скажи, сколько ты еще своей австрийской коме будет личных денег класть?
еще игр 8 чемпионата и ты начнешь продавать игроков. Это я тебе обещаю!
Только их у тебя никто не купит.
Если ты согласен с таким развитием, то можешь продолжать биться головой за реформы. А я против.
Starling
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Stix 05 мар 2008, 15:01
Starling писал(а):Stix, ты фигню не говори, лучше скажи, сколько ты еще своей австрийской коме будет личных денег класть?
еще игр 8 чемпионата и ты начнешь продавать игроков. Это я тебе обещаю!
Только их у тебя никто не купит.
Если ты согласен с таким развитием, то можешь продолжать биться головой за реформы. А я против.

А я типа ЗА ?!
Реформы делаются не для меня, поэтому ничего хорошего я от них никогда не жду.
Или я что, должен оценивать какие-то вещи только исходя из своего интереса?

Да эти реформы стадионов всегда только в минус мне, когда там вводили новые стадионы, в 5-6 сезоне?
Вот-вот, я тогда на этом деле на 5-6 лямов пролетел, остроил стадион по старым ценам, а они больше были чем нынешние, а потом бац, новые правила, и с тех стадионов мне содержание уже не потянуть, пришлось продавать уже по новым ценам за 75%, клёвый бизнес, должен я вам сказать...
Езе раз повторяю, все беды из-за Содержания, раньше платился % от дохода, т.е. в минус ты никогда не уйдешь после матча, а теперь? Эх...

Кстати, а ты Против чего конкрентно? Я, например, Против введения новых стадионов и введения Содержания, до сих пор требую, чтоб все вернули...
Stix
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Starling 05 мар 2008, 15:08
Stix писал(а):
Starling писал(а):Stix, ты фигню не говори, лучше скажи, сколько ты еще своей австрийской коме будет личных денег класть?
еще игр 8 чемпионата и ты начнешь продавать игроков. Это я тебе обещаю!
Только их у тебя никто не купит.
Если ты согласен с таким развитием, то можешь продолжать биться головой за реформы. А я против.

А я типа ЗА ?!
Реформы делаются не для меня, поэтому ничего хорошего я от них никогда не жду.
Или я что, должен оценивать какие-то вещи только исходя из своего интереса?

Да эти реформы стадионов всегда только в минус мне, когда там вводили новые стадионы, в 5-6 сезоне?
Вот-вот, я тогда на этом деле на 5-6 лямов пролетел, остроил стадион по старым ценам, а они больше были чем нынешние, а потом бац, новые правила, и с тех стадионов мне содержание уже не потянуть, пришлось продавать уже по новым ценам за 75%, клёвый бизнес, должен я вам сказать...
Езе раз повторяю, все беды из-за Содержания, раньше платился % от дохода, т.е. в минус ты никогда не уйдешь после матча, а теперь?

Ерунда Stix, полная ерунда! Расходы остались прежними! Доходы снизились. И раньше если делать цену 10 или 50 можно было уйти в минус. И при Аншлаг не говори. Мы говорим про прибыль. График зрителей стал гораздо круче (надеюсь понимаешь о чем я) чем был в 10-м сезоне.
При повышении цены чуть выше аншлага зрители резко убегают со стадиона при любом коэффициенте посещаемости, а мы наивные смотрим на цену аншлага и думаем, что в среднем все так же как и было.
Starling
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Billy 05 мар 2008, 16:47
Stix писал(а):
Billy писал(а):Да уж нет уж. Слегонца не так. И не надо мягко говоря балаболить...набери-ка аншлаг на стаде в 120 тыщ...и не только не надо говорить про много и т.п., не надо пороть чушь...из твоих слов всем становится ясно, что при 18вс. на 120000 стадионе при облачно и кф=1 можно набрать аншлаг...покажи

Во-первых, матчи сборных, во-вторых, Лига Чемпионов...
А ты что, в чемпионате ждешь аншлага? Не надо этого делать...
покажи матч сборных без кумиров при облачно на 120тыщ с аншлагом при цене 18....и исчо раз - не надо мягко говоря балаболить: Во-первых, матчи сборных, во-вторых, Лига Чемпионов имеют кф<>1
Billy
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Billy 05 мар 2008, 16:52
2Stix: а если брать реальные, а не из твоего воображения цифры, которые любой манагер, имеющий статус VIP, может, выставив состветствующие настройки в прогнозе на матч, увидеть - то получится, что на 120000 при кф=1 и погоде облачно аншлаг при цене билета 12.
И не надо лохматить бабушку...
Billy
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Stix 05 мар 2008, 17:13
Billy писал(а):2Stix: а если брать реальные, а не из твоего воображения цифры, которые любой манагер, имеющий статус VIP, может, выставив состветствующие настройки в прогнозе на матч, увидеть - то получится, что на 120000 при кф=1 и погоде облачно аншлаг при цене билета 12.
И не надо лохматить бабушку...

Еще до одного дошел принцип реформы посещаемости, наконец-то...
Так это ж СПЕЦИАЛЬНО так сделано, чтобы не собирался аншлаг, на 120 тысячнике при кф=1...
Я тут сколько об этом говорю, что не будет аншлага, а тебе его срочно нужно, нету его, нет и не будет...
Stix
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Stix 05 мар 2008, 17:16
Starling писал(а):При повышении цены чуть выше аншлага зрители резко убегают со стадиона при любом коэффициенте посещаемости, а мы наивные смотрим на цену аншлага и думаем, что в среднем все так же как и было.

Потому что добавилась привязка к размеру стадиона и типу турнира.
Как это выглядит после реализации в цифрах, пока информации нет, по идеологии разработки этого всего дела, должна была быть сложная привязка... Если ты говоришь, что убегают - значит, таки она есть...
Stix
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Shun 05 мар 2008, 17:24
согласен, надо что-то делать, а то я со своими зарплатами и никакого толку от 90 000, никогда не выйду из минуса. Даже тренировать игроков не могу. Беспредел
Shun
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Billy 05 мар 2008, 17:32
Stix писал(а):
Billy писал(а):2Stix: а если брать реальные, а не из твоего воображения цифры, которые любой манагер, имеющий статус VIP, может, выставив состветствующие настройки в прогнозе на матч, увидеть - то получится, что на 120000 при кф=1 и погоде облачно аншлаг при цене билета 12.
И не надо лохматить бабушку...

Еще до одного дошел принцип реформы посещаемости, наконец-то...
Так это ж СПЕЦИАЛЬНО так сделано, чтобы не собирался аншлаг, на 120 тысячнике при кф=1...
Я тут сколько об этом говорю, что не будет аншлага, а тебе его срочно нужно, нету его, нет и не будет...

я так понял, что до тебя он скорее всего не дошёл - это точно...просто ты тут сильно много всем объясняешь...и ты же сам написал, что при билете 15-18 и кф=1 сейчас аншлаг при нормальной погоде набирается так же, как и в 9-10-м сезонах...исчо раз...для того, кто на бронепоезде, говорю - ПОКАЖИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТВОИХ ЖЕ СЛОВ...если их нет - так и скажи - Я ПРОСТО БОЛТАЮ О ЧЁМ-ТО СВОЁМ, и не надо нам лапши твоей
Billy
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение pro 05 мар 2008, 17:37
Shun писал(а):согласен, надо что-то делать, а то я со своими зарплатами и никакого толку от 90 000, никогда не выйду из минуса. Даже тренировать игроков не могу. Беспредел
В минусе не сижу, но тоже не радует. А за Линаре вообще галимо: три матча подряд дома, три матча подряд в гостях, сначала получил много, а потом сбавляется.
pro
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Stix 05 мар 2008, 17:38
Billy писал(а):я так понял, что до тебя он скорее всего не дошёл - это точно...просто ты тут сильно много всем объясняешь...и ты же сам написал, что при билете 15-18 и кф=1 сейчас аншлаг при нормальной погоде набирается так же, как и в 9-10-м сезонах...исчо раз...для того, кто на бронепоезде, говорю - ПОКАЖИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТВОИХ ЖЕ СЛОВ...если их нет - так и скажи - Я ПРОСТО БОЛТАЮ О ЧЁМ-ТО СВОЁМ, и не надо нам лапши твоей

Уточнение, что это касается стадионов от 40 до 79 тысяч тебя устроит?
Дались тебе это стотысячники, про них вообще речь не идет, с ними давно уже всё ясно...
Stix
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Billy 05 мар 2008, 17:42
2Stix: опять врёшь! при облачной погоде и кф=1 на стадионе в 79 тысяч аншлаг при билете 14
Billy
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Stix 05 мар 2008, 17:46
Billy писал(а):2Stix: опять врёшь! при облачной погоде и кф=1 на стадионе в 79 тысяч аншлаг при билете 14

:mrgreen:
Да? А я думал 12.... Ну ничего, подправят...
Stix
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Billy 05 мар 2008, 17:54
2Stix: опять врёшь! ты об этом не думал
:mrgreen:
Billy
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Юфан 05 мар 2008, 18:22
Stix писал(а):
Юфан писал(а):Stix, если бы хоть раз у тебя была команда- монстр , то ты бы знал, что основа - это и есть основная часть зарплаты. Например один Лусиано имеет зарплату 168 000 всоликов. А если всех 11 из основы сложить и за миллион вылезет. И весь остаток из команды не на много потянет. Что теперь Лусиано что-то обрезать? что бы у него зарплата меньше была! Может у монстров-игроков баллы начнём продавать :) Так может и проживём-с.... Так что лучше жевать, чем говорить... Думай сначала.
Да и по доходам, если ты не видишь, что доходы со стадионов упали, то не знаю, что и сказать. :) Кажется все кроме тебя видят.

Понятно что основа это основная зарплата, кто ж спорит... У всех так, просто у всех основа разная..
Доходы упали не у всех, и я это тоже вижу, доходы со 120 тысячников пропали в чемпионате это да, факт...
И вообще, приводить в пример Крузейро как-то некорректно, уникальная команда, единственная в своем роде, со своими уникальными проблемами, она одна такая.
И ты что, хочешь чтобы тут все начали тебя учить что с ней делать? Уж точно нет.
А реформы всегда направлены на основную массу команд, поэтому особенно чувствительно бьют по полюсам, по тем кто самый-самый сильный или слабый...
Команда уникальная, но все учат..И стадион снести и игроков продать.... У меня есть ещё Слайго и Вулвз. средние команды по меркам ВСОла , но им тоже плохо. И зарплаты не такие заоблачные...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты